Перейти к содержанию
Tyler Wagner

Albert_Andropov - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Tyler Wagner

1. Ваш никнейм: Tyler_Hillton
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Albert_Andropov
4. Суть: ПГ, продолжил стрелять после сметри своего напарника 1 в 3
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/l-CfyFvPYeI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

 

Молодцы, что учитесь на своих ошибках, повернув камеру к своим союзникам для более детальных доказательств, однако, не поверите, но после того, как вы повернулись к сотруднику, он уже не стрелял. Вполне вероятно, что третий участник подключился уже позже. Финальный ответ за следящим. 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Действительно, перестрелка могла вестись 1 к 2, а может и 1 к 3. К сожалению, на ваших доказательствах не видно всей ситуации, поэтому наказать сотрудника не могу. Думаю, у вас должен найтись дополнительный материал, который вы могли бы показать нам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Wagner
В 23.08.2022 в 18:03, Nikita_Spassky сказал:

Добрый вечер.

Действительно, перестрелка могла вестись 1 к 2, а может и 1 к 3. К сожалению, на ваших доказательствах не видно всей ситуации, поэтому наказать сотрудника не могу. Думаю, у вас должен найтись дополнительный материал, который вы могли бы показать нам. 

Показал моих коллег (мол нас трое), сотрудника видно прекрасно (стрельба от него идет), я снова вас НЕ понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Это всё прекрасно, однако кто-то из ваших коллег мог не стрелять в тот момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Wagner
В 23.08.2022 в 18:32, Nikita_Spassky сказал:

Это всё прекрасно, однако кто-то из ваших коллег мог не стрелять в тот момент. 

 В смысле НЕ стрелять? Стоять смотреть просто что-ли как стреляют по напарникам? (по нам). Вот Вы это уже говорите бред, прикрывая сотрудника. Я специально повернулся на моих товарищей, что-бы было видно, что нас трое и мы ведем активную стрельбу, но в тот момент по нам тоже идет стрельба от сотрудника на которого подана данная жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Я выше дал ответ, который из принципа должен закрыть все ваши новые вопросы. Повторять как попугай, думаю, не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Возможно, они действительно стояли и смотрели, а потом начали стрелять. Даже если понятно, что стрельбы и с вашей стороны велась, и от коллег, то непонятно, кто именно стрелял и когда. Доказательств с вашей стороны, по всей видимости, не будет, поэтому жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...