Перейти к содержанию
Otvertka72

[ГИБДД-П] Frank_Galante

Рекомендуемые сообщения

Otvertka72

1. Ваш никнейм: Randy_Miller
2. Никнейм сотрудника: Frank_Galante
3. Суть жалобы: Остановил, по-быстренькому лишил не выясняя ни каких обстоятельств и уехал...

Если смотреть с РП точки зрения, то у меня был суд, действие которого до сих пор идёт " и у тебя не было никакого основания лишать меня. Ты первый, кто за это лишил меня, сегодняшние встречи с сотрудниками были идеальны и все понимали и поступали правильно, но ты первый такой ещё и на хайранге, оч обидно.

ФЗоП 4.2 

Спойлер

Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

Ничего не выяснил, молча впаял и уехал....

 

Ответ лидера я думаю тут будет бессмыслен так как сидел рядом и бездействовал, но правила есть правила....

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Td28k

Изменено пользователем Otvertka72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Galante

Здравствуйте , я сотрудник на которого написан данный топик.

 

В чём проблема оплатить штрафы и ждать компенсацию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otvertka72

Наверное, потому-что у меня нет денег на оплату данного штрафа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Galante
В 22.08.2022 в 22:30, Otvertka72 сказал:

Наверное, потому-что у меня нет денег на оплату данного штрафа?

Почему вы тогда сели за руль автомобиля зная что за вождение с штрафами есть наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otvertka72

Опять-же, приведут пример с жизни. Если было выписано требование/штраф и.т.д, и идёт судебное разбирательство, то сотрудник ДПС не имеет право, привлечь за ту или иную статью, которая касается судебного разбирательства. А именно. что я в игре и пытался вам объяснить, но ты был быстрее и просто всё сам решил. Вернёмся в игру, это не как не регламентировано, что я имея штрафы НЕ МОГ УПРАВЛЯТЬ ТС, я не изобретаю велосипед, а всего лишь использую НПА которые предоставлены на форуме, я по РП ситации объяснил, что идёт судебное разбирательство(форум). Тем более ты хайранг, почитай судебную практику оч. полезная штука, чтобы в такие глупые ситуации не попадать.

Изменено пользователем Otvertka72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Galante
В 22.08.2022 в 22:48, Otvertka72 сказал:

Опять-же, приведут пример с жизни. Если было выписано требование/штраф и.т.д, и идёт судебное разбирательство, то сотрудник ДПС не имеет право, привлечь за ту или иную статью, которая касается судебного разбирательства.

Причём тут жизнь? Это игра.

 

В 22.08.2022 в 22:48, Otvertka72 сказал:

ернёмся в игру, это не как не регламентировано, что я имея штрафы НЕ МОГ УПРАВЛЯТЬ ТС, я не изобретаю велосипед, а всего лишь использую НПА которые предоставлены на форуме, я по РП ситации объяснил, что идёт судебное разбирательство(форум). Тем более ты хайранг, почитай судебную практику оч. полезная штука, чтобы в такие глупые ситуации не попадать.

Вы можете управлять автомобилем с штрафами , но вы должны понимать что за это вы можете быть привлечены к административной ответсвенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otvertka72

Я понимаю, что за это может быть штраф, но по РП было судебное разбирательство(форум). Я думаю, что наш диалог ни к чему не приведёт оставим это на рассмотрение СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. Меня полностью устраивает ответ сотрудника, ибо он в своём ответе рассказал Вам всё что необходимо. 
Прикрываться в данной ситуации форумной жалобой не стоит, Вам нужно было оплатить штрафы, а если бы по Вашей жалобе признали действия сотрудника неправомерными, то Вам бы выплатили компенсацию. Если у Вас нет денег для оплаты штрафа, то это явно не проблемы сотрудника. На проекте есть куча разнообразных работ где можно заработать деньги на оплату штрафа. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otvertka72

Эм....так штраф и отменили, там чёрным по белому написано об этом, я всего лишь ждал компенсации. Логично, если бы штраф не отменили я бы платил со своего кармана, но тут обратная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Получается Вам стоило дождаться компенсации, оплатить штраф, а потом уже сесть за управление транспортным средством. Никаких нарушений от сотрудника я не вижу. Ему абсолютно ничего не запрещает лишить Вас прав, и наказать его за такие действия нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otvertka72

Так по такой логике, ДПСники могут встать в ряд, сначала один тормознёт штраф выпишет, потом второй, а третьи права отберёт но ведь это не правильно, я считаю это не доработка правил сервера. И ситуацию стоит решить в "Ни вам, ни нам". Почему я должен сидеть на сервере и ждать пока он там раздуплится.

В 23.08.2022 в 01:41, William_Great сказал:

Получается Вам стоило дождаться компенсации

Ибо по такой логике следует, что правила просто выкручены в сторону гос.орг.

Изменено пользователем Otvertka72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Вы можете отписать Ваше предложение по изменению в специальную тему на форуме.

В 22.08.2022 в 23:50, Otvertka72 сказал:

я считаю это не доработка правил сервера.


Вы нарушили пункт КоАП и за это понесли наказание. Никаких "выкручиваний" в сторону сотрудников я не вижу. Думаю на эту тему спорить можно вечно, но по сути лишены Вы были верно, исходя из этого навстречу пойти Вам не могу. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...