Перейти к содержанию
Аделайда Айхенвальд

Fedor_Akimov - Министерство обороны

Рекомендуемые сообщения

Аделайда Айхенвальд

1. Ваш никнейм: Esmerslda_Hillton
2. Фракция: Министерство обороны
3. Никнейм сотрудника: Fedor_Akimov
4. Суть: ДМ получается (предоставлен 3-ех минутный откат, ну там как бы я стояла в афк ни с кем не взаимодействовала, и тем более перестрелку не начинала)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/dX5NpubNKX8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравствуйте, приятно вас видеть, на связи Лидер Министерства Обороны.
На вашем же видео вижу, что вы получили первые ранения после начала движения, соответственно, сотрудник увидел вас в движении, ваше же афк он видеть не мог и не мог знать, находясь на высоте.
Благодарю за ваше обращение. 
Передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аделайда Айхенвальд
В 22.08.2022 в 20:47, Axel_Navarro сказал:

Здравствуйте, приятно вас видеть, на связи Лидер Министерства Обороны.
На вашем же видео вижу, что вы получили первые ранения после начала движения, соответственно, сотрудник увидел вас в движении, ваше же афк он видеть не мог и не мог знать, находясь на высоте.
Благодарю за ваше обращение. 
Передаю следящему.

Добрый вечер, до этого он пролетал на до мной, там я также стояла в афк.
Можно конечно взять версию того, что пролетал кто-то другой, но ДМ тут явно есть, жду ответа Итана.

В 22.08.2022 в 20:47, Axel_Navarro сказал:

сотрудник увидел вас в движении

Вы мне предлагаете стоять на месте, в то время - когда меня пытаются убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Kennedy

Добрый вечер.

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin

Доброго времени суток. Поступил запрос от сотрудников ГУВД по городу Мирный о нахождение на территории рыб.завода преступной группировки. Скриншонт прикладываю ниже. По поводу того, что по вам начал вести огонь. Когда я облетал здание за которым вы стояли, я заметил движение, после чего начал вести огонь. Что касается по первым выстрелам - они шли не от меня.

https://imgur.com/a/4efbrxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аделайда Айхенвальд
В 23.08.2022 в 22:31, Fedor Akimov сказал:

Доброго времени суток. Поступил запрос от сотрудников ГУВД по городу Мирный о нахождение на территории рыб.завода преступной группировки. Скриншонт прикладываю ниже. По поводу того, что по вам начал вести огонь. Когда я облетал здание за которым вы стояли, я заметил движение, после чего начал вести огонь. Что касается по первым выстрелам - они шли не от меня.

https://imgur.com/a/4efbrxy

Не знаю от кого там шли первые выстрелы, запрашивайте имена преступников прежде чем прилетать и просто так ДМ'ить, жду ответ СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Kennedy

Доброе утро.

Понятия афк, в РП пространстве нету, от МВД поступил запрос на ликвидацию всех, кто находится на Рыбном заводе, уточнений от них не поступало, а это означает, что сотрудник в праве нейтрализовать всех, кто попадет в его зону видимости.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аделайда Айхенвальд

Ну так пусть уточняют. Если говорить уж о "РП", по-сути я как бы умерла, как бы труп, жизнь закончилась понимаете???

Изменено пользователем Аделайда Айхенвальд
поправочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Kennedy

Понимаю Вас, Анастасия, но запрос зависит от МВД, если там будет большое кол-во гражданских, они сообщат об этом и огонь будет вестись не по всем.

Более вопросов не вижу. 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...