Перейти к содержанию
Roma_Romanoff

(ГУВД г. Невский) Kirill_Felchenko

Рекомендуемые сообщения

Roma_Romanoff

1. Ваш никнейм: Roman_Romanoff
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Felchenko
4. Суть жалобы: Доброго временни суток,
Разложу ситуацию данный сотрудник заехал на бу, получилось так что я протаранил его пустую машину, далее он садится в своё авто (всё еще находясь на бу) я в это время уже катаюсь в на другой части бу, он подьезжает и расстреливает моё авто из окна патрульного автомобиля находясь в Зеленой Зоне на БУ более того без предупреждения , затем я выхожу из машины и убегаю сажусь к другу в авто и в погони мы отрываемся, приехал обратно на бу через минут 5-10 прилетает мне розыск сначало 6 звёзд, потом розыск снялся прилетает мне 4 звезды, далее стою на бу ко мне подьехал этот сотрудник выстрелил(шокером) без предупреждения опять же и арестовал...
Из док-ва у мня только скрины ниже как прилетает розыск , в то время когда рядом сотрудников нет, паспорт не кому не показывал к сотруднику не приближался и номера моего авто не не видел. Прошу предоставить видеофиксацию всей ситуации данного сотрудника...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/FYwXBGV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

 

Добрый вечер, на ваших доказательства не видно как сотрудник стреляет по вашей машине так что, так что если у вас нету этих доказательств для меня это пустые слова.

В 22.08.2022 в 19:32, Roma_Romanoff сказал:

Разложу ситуацию данный сотрудник заехал на бу, получилось так что я протаранил его пустую машину, далее он садится в своё авто (всё еще находясь на бу) я в это время уже катаюсь в на другой части бу, он подьезжает и расстреливает моё авто из окна патрульного автомобиля находясь в Зеленой Зоне на БУ более того без предупреждения , затем я выхожу из машины и убегаю сажусь к другу в авто и в погони мы отрываемся

 

В 22.08.2022 в 19:32, Roma_Romanoff сказал:

приехал обратно на бу через минут 5-10 прилетает мне розыск сначало 6 звёзд

Тоже самое на ваших доказательства не видно кто выдал вам 6 звезд, возможно они у вас и были.

 

В 22.08.2022 в 19:32, Roma_Romanoff сказал:

мне 4 звезды, далее стою на бу ко мне подьехал этот сотрудник выстрелил(шокером) без предупреждения опять же и арестовал...

Если как вы говорите вы уезжали от сотрудника, то сотрудник мог пробить по вашим же номерам владельца (сделаю запрос для ГИБДД) и узнать серию паспорта, тем самым выдать вам 4 звезды за 5.2 УПК РП.


5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.


 

В 22.08.2022 в 19:32, Roma_Romanoff сказал:

паспорт не кому не показывал к сотруднику не приближался и номера моего авто не не видел. Прошу предоставить видеофиксацию всей ситуации данного сотрудника...

У вас нету полных доказательств, сотрудник имеет право не предоставлять док-ва против себя согласно 2.12 ПдСФ.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roma_Romanoff
В 22.08.2022 в 20:18, Christopher Clark сказал:

 

Добрый вечер, на ваших доказательства не видно как сотрудник стреляет по вашей машине так что, так что если у вас нету этих доказательств для меня это пустые слова.

 

Тоже самое на ваших доказательства не видно кто выдал вам 6 звезд, возможно они у вас и были.

 

Если как вы говорите вы уезжали от сотрудника, то сотрудник мог пробить по вашим же номерам владельца (сделаю запрос для ГИБДД) и узнать серию паспорта, тем самым выдать вам 4 звезды за 5.2 УПК РП.


5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.


 

У вас нету полных доказательств, сотрудник имеет право не предоставлять док-ва против себя согласно 2.12 ПдСФ.

У вас остались вопросы?

 Начнём с того что на моем авто не было номером , а предоставить док-ва моего нарушения сотрудник обязан разве не так?
Прекрасно видно что он снимает 6 звёзд и прекрасно видно там что он же даёт 4 звезды, там есть пару скринов  с таймсташтампом их которых можно сделать вывод спокойно, док-ва вполне достаточно чтобы попросить сотрудника скинуть док-ва , давайте обойдёмся без этих глупых отмазок это очень низко выглядит, пол бу свидетели этой ситуации хоть это нечего не даст щас, пересмотрите внимательно у меня не один и не два скрина там, скрины выложенны по порядку и всё прекрасно видно, как мне на расстояние дали розыск и ник там видно кто дал, СООТВЕТСТВЕННО ЭТОГО ДОСТАТОЧНО чтобы сотрудник приложил док-ва как он меня вычислил, и как выдал розыск и как начиналась ситуация моего нарушения ...
 

Это выписка из  Правил Подачи жалоб 

Однако сотрудник обязан предоставить доказательства нарушения гражданина, если гражданин имеет доказательства применения меры наказания.

Так что давайте за чистое разбирательство и обойдёмся без покрывательства.

Я не первый год на просторах провинции практический с самых её основ, и мне по горло этот беспредел во фракциях стоит, давайте по чистоте разберёмся и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 22.08.2022 в 20:49, Roma_Romanoff сказал:

Начнём с того что на моем авто не было номером , а предоставить док-ва моего нарушения сотрудник обязан разве не так?

Предоставить полные доказательства погони. Сперва вы должны предоставить полные доказательства только после этого сотрудник предоставит вам.

В 22.08.2022 в 20:49, Roma_Romanoff сказал:

Прекрасно видно что он снимает 6 звёзд и прекрасно видно там что он же даёт 4 звезды

Где вы видели что бы данный сотрудник снимал вам 6 звезд? Видно как только сотрудник выдал вам 4 звезды за 5.2 УПК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roma_Romanoff
В 22.08.2022 в 21:04, Christopher Clark сказал:

Предоставить полные доказательства погони. Сперва вы должны предоставить полные доказательства только после этого сотрудник предоставит вам.

Где вы видели что бы данный сотрудник снимал вам 6 звезд? Видно как только сотрудник выдал вам 4 звезды за 5.2 УПК РП.

Ну да если отключить логику то тогда так, хорошо видно выдача 4 звёзд так его ник: ЭТО ВЫ УВИДЕЛИ?

УВИДЕЛИ, как он их выдал, если не было ни паспорта моего в него в руках ни номера автомобиля, тк авто был без номеров! Соответственно должно быть предоставлено видео док-ва с его стороны как он это сделал!

А погоня хоть тут причём?! В моем чате не отображались даже предупреждения о погони!

док-ва применения меры наказание есть ? ЕСТЬ

Док-ва выдачи звёзд пусть будет четырёх есть? ЕСТЬ

этого вполне достаточно чтобы сотрудник предоставил док-ва со своей стороны!

А док-ва как он выдал розыск и за что, моих док-в для этого достаточно!

Поэтому повторяюсь отложите эти отмазки нелепые , ей богу чушь эту.

и давайте по существу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 22.08.2022 в 22:00, Roma_Romanoff сказал:

если не было ни паспорта моего в него в руках ни номера автомобиля, тк авто был без номеров

Так вы должны доказать что машина была без номеров, у вас нету видео/скриншота машины без номеров. Или вы думаете что я буду верить вам на слово? 

 

В 22.08.2022 в 19:32, Roma_Romanoff сказал:

я выхожу из машины и убегаю сажусь к другу в авто и в погони мы отрываемся

Вы же свои слова уже отрицаете, вы же тут прямо сказали что вы оторвались от погони. Значит если была погоня сотрудник имеет право сделать запрос на номера которых по вашим слова "Нет" (но доказательств что у вас не было номеров, нету).

Со стороны сотрудника нарушений нету. Ожидайте ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roma_Romanoff
В 22.08.2022 в 22:24, Christopher Clark сказал:

Так вы должны доказать что машина была без номеров, у вас нету видео/скриншота машины без номеров. Или вы думаете что я буду верить вам на слово? 

 

Вы же свои слова уже отрицаете, вы же тут прямо сказали что вы оторвались от погони. Значит если была погоня сотрудник имеет право сделать запрос на номера которых по вашим слова "Нет" (но доказательств что у вас не было номеров, нету).

Со стороны сотрудника нарушений нету. Ожидайте ответа следящих.

Так погоня была не на моей машине АЛО внимательно читаем, а не бред несём!!

С моей стороны достаточно док-ва применение меры наказание!

Я свои слова не отрицаю не надо на меня щас кливетать!

Долго вы меня мурыжить будете? Илм я на лоха похож с которым ваши отмазки и покрывательства прокатят, и я забью?

ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ, 

Я предоставил док-ва выдачи им розыска? Предоставил 

Я предоставил док-ва применение наказание? Предоставил

А теперь будьте добры док-ва от сотрудника!

Я повторять элементарные вещи не буду, на каждое моё слово отмазки не надо находить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 22.08.2022 в 23:34, Roma_Romanoff сказал:

Так погоня была не на моей машине АЛО внимательно читаем, а не бред несём!!

С моей стороны достаточно док-ва применение меры наказание!

Я свои слова не отрицаю не надо на меня щас кливетать!

Долго вы меня мурыжить будете? Илм я на лоха похож с которым ваши отмазки и покрывательства прокатят, и я забью?

ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ, 

Я предоставил док-ва выдачи им розыска? Предоставил 

Я предоставил док-ва применение наказание? Предоставил

А теперь будьте добры док-ва от сотрудника!

Я повторять элементарные вещи не буду, на каждое моё слово отмазки не надо находить.

Ожидайте ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток!

Распишите актуальные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roma_Romanoff
В 23.08.2022 в 13:51, Alexey_Povetkin сказал:

Доброго времени суток!

Распишите актуальные вопросы.

Доброго , я предоставил док-ва которых достаточно чтобы сотрудник скинул свои док-ва, в правилах подачи жалобы пишится 

Что сотрудник обязан предоставить доказательства нарушения гражданина, если гражданин имеет доказательства применения меры наказания.


Я предоставил док-ва применения наказания, я предоставил док-ва как он мне выдал розыск на растояние не зная ни моих номеров, ни имея паспорт в руках и тд.

На что человек выше даёт мне отказ , игнорируя всё мной написанное и предоставленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Запросил доказательства от лица сотрудника себе в Личные Сообщения. Ожидайте моего конечного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Просмотрев доказательства сотрудника, могу сказать, что розыск был выдан вам по РП. Сотрудник, когда был на БУ, запомнил ваш номер на вашем авто, через некоторое время он сделал РП запрос сотрудникам ГИБДД с просьбой пробить номера и выяснить личность и серию паспорта. Соответственно сотрудники ГИБДД приняли и обработали данный запрос. Ну а далее все понятно, вас объявляют в розыск и сотрудник выдвигается на поиски.

 

Думаю вопросов возникнуть больше не должно.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...