Перейти к содержанию
StDuck

(ГИБДД г. Приволжск) Vladyslav_Nevskiy

Рекомендуемые сообщения

StDuck

1. Ваш никнейм: Stefan_Duck
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladyslav_Nevskiy
4. Суть жалобы: Сотрудник как-то нашёл меня на парковке ТЦ, хотя не видел, как я на неё завернул. Надо бы разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ihsM4zzIheE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

Передано сотруднику.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladyslav_Nevskiy

Ответ гражданину:

Доброй ночи, ув. Stefan_Duck, сложилась прям не предвиденная ситуация что мне удалось установить ваше местоположения интуитивным способом и как вы говорите что вы завернули на парковку ТЦ и по Вашим словам тем более я Вас не видел. Много участников движения которые нарушают установленные нормы  КоАП и другие нормативные документы скрываются в подобных местах, а также по пути вы могли быть "засвечены" камера наблюдения в г. Приволжск. Я понимаю ваше беспокойство в данной ситуации. Мною было предпринято решения проверить окружность данной территории и как оказалось это принесло успех в поиске правонарушителя.  Я готов понести наказание предусмотренное нормативной базой Республики Провинции, если в моих действиях есть нарушения.

С уважением,

сотрудник СР ГИБДД ДПС г. Приволжск

Владислав Невский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

а также по пути вы могли быть "засвечены" камера наблюдения в г. Приволжск

Если же вы использовали камеры, то будьте добры предоставьте доказательства того как вы к ним подключились и на какой именно камере я заветился.

Цитата

Мною было предпринято решения проверить окружность данной территории и как оказалось это принесло успех в поиске правонарушителя

Как же вам так случайно повезло, сначала притормозили когда увидели маркер, объехали и всё же решили заехать.

 

Случайности не случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladyslav_Nevskiy

Ок, ожидаю наказания, не желаю дальнейшего участия в решение конфликта. Хорошего время провождения. Доброй ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Всего доброго, не нарушайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Исключать версию сотрудника нельзя. Сотрудник действительно мог найти вас интуитивно.

Нарушители часто любят уходить от погони  во дворах, крытых парковках, именно это и сподвигло сотрудника проверить паркинг.

Сотрудник нашел Вас не сразу, это видно на вашем видео, он сначала проехал мимо, после чего на обратном пути заметил вас, а не в тупую ехал к метке на карте, это еще раз доказывает, что сотрудник не смотрел на радар.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Я не верю в то что говорит сотрудник лишь по одной простой причине, в своём первом ответе на форуме, он сначала сказал что это интуиция, а потом сказал что он увидел меня на камерах, он запутался в своих же показаниях. Также меня было видно когда он заехал в первый раз, не надо делать это "РП" что меня не было видно-наглая ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladyslav_Nevskiy

Я указал что Вас возможно было видно по камерам, так как я сказал что я нашел Вас интуитивно из этого выходит что подключения к камера г. Приволжска не производилась. И как вы говорите что я запутался в показаниях возможно так, как ответ давался в позднее время суток и все были в разных физических и моральных возможностях в некотором этапе своей жизнедеятельности, все мы с Вами люди и можем ошибаться. 

Изменено пользователем Vladyslav_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Утверждать со 100 процентной вероятностью, что сотрудник нашел вас по карте нельзя, в конце концов он вас не в лесу нашел.

А наказание под предлогом: "Может быть", "А что если?", не выдается.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Проведите сотруднику хотя бы беседу по данному поводу, для приличия, что равняется устному предупреждению, если кто-то вдруг забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Во-первых, давайте я сам буду решать какие меры принимать относительно сотрудника.

Во-вторых, притягивать нарушение сотрудника за уши и выдавать наказание по причине: возможно, никто не будет.

Максимум что я могу, это напомнить, что людей по радару мы не ищем.

 

Вопросы остались? 

Изменено пользователем Kirill_Solidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброй ночи.
С ответом лидера солидарен.
Думаю, что сотрудник итак уже понял, что не стоит искать игроков по мини-карте не стоит.
Жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...