Перейти к содержанию
Делажв

[УВД-Н] Kirill_Uspenskiy

Рекомендуемые сообщения

Делажв

1. Ваш никнейм: Mark_Krey
2. Название фракции: Омон ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Uspenskiy
4. Суть жалобы: еду на дальнобое вижу дпс но ничего не писались, начали подрезать и кричать остановитесь, я начал останавливаться и сразу кинули 6 звезд, требую видео доказательство своего задержание
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Приветствую. Начнём с того, что ОМОН не ГУВД-М, а ОМОН "Бастион". Кинул не 6 звёзд, а 5, так как вы нарушили статьи 1.7 и 1.11 УК РП. Пересылать их сюда не буду, уже знаете что это такое. Видео вашего нарушения покажу чуть-чуть попозже, так как сейчас нет доступа к записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Ещё раз приветствую. Вот видеозапись, где вы явно не спешили останавливаться. Было сделано два предупреждения, но вы не скидывали скорость. И уже только выдачи вы остановились. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делажв

Я же говорю что первый раз в чате не прогрузился, а с второго начал тормозить

Изменено пользователем Делажв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Предоставте док-ва, что чат непрогрузился. 
UPD: Прикладываю док-ва запроса на Вас:

LIke_OqBrjuKx1Jd2loAkaAp7pIrPxTMfz4BdUvUCdfhhcm4Exv64fQ21qEG2yz0LBKEx5NJrpcNmURGhf6-vCWi.jpg?size=1279x718&quality=96&type=album

Изменено пользователем Uspenskiyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте,Генерал-майор Клинских.

Судя по доказательствам моего сотрудника, вижу вы были "ООП"  и за вами была погоня, вы не остановились и за что и получили:

Спойлер

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

Так же вижу не большое нарушение за сотрудником: выдавать Статью 1.11 УК РП было лишним.

Спойлер

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 1.7 действующего уголовного кодекса, присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Сотрудник получит устный выговор.

Передаю жалобу ПГС для окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Почему я получу устный выговор? Если уж я и выдал лишнее, то выплачу компенсацию, не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делажв

У меня нету док-ва на чат, но по видео видно то что он два раза пустил остановитесь, флудом

И еслиб я даже хотел уйти мне было легче въехать в город или продолжить ездить по трассе разве я не прав?

обычно сотрудники полиции выдают розыск не сразу после флуда а дают время, ну а вы как последний человек на земле решили полностью меня уничтожить этими звёздами 

Даже на фрапсе видно то что я останавливаюсь а вы уже прописываете мне звёзды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.

Сразу после команды об остановке вы стали набирать скорость, поэтому сотрудник посчитал это за начало погони.

Вы должны были остановиться незамедлительно, а не набирать скорость.

Розыск по 1.7 УК РП выдан верно, но прибавлять 1.11 УК РП сюда не нужно было.

Предоставьте свой банковский счёт для выплаты компенсации в размере 20.000 рублей.

Также за неправомерно выданную статью сотрудник получит устный выговор.

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов не возникло.
Банковский счёт предоставлен не был.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...