Перейти к содержанию
Danillonio

(ГУВД г. Приволжск) Viktor_Blood

Рекомендуемые сообщения

Danillonio

1. Ваш никнейм: Danil_Filot
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Viktor_Blood
4. Суть жалобы: сначала он к нам подъехал попросил покидать по карте фейк вызовы для его повышения якобы дал бы за это 20к, мы ему отказали, он обиделся и решил снова к нам вернуться, без причины взять и проверить документы (что как по мне незаконно, с ничего что то требовать). т.к. я вел запись не сразу я показал в ф8 (чтобы всё прочитать придется поставить на паузу).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=BA1_EB6I83k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

На связи подполковник, командир ОР Торопов Артём Олегович.

На док-вах присутствую я, и взаимодействие также было со мной поэтому мой ответ имеет смысл быть.

Что-же вы "гений" так нагло обрезаете запись, ничего я это исправлю:

Видео док-ва.

На док-вах прекрасно видно, как после бестолковых слов в /b чат, вы ответили "нет" на просьбу сотрудника предоставить паспорт, а после чего как вас задержали, вы от своей безысходности решили в наглую ОФФнуться, за что прошу выдать серверную блокировку уважаемому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Приветствую ! На связи ВрИО Начальник ГУВД по г. Приволжск. 
На рассмотрении.

Ответ дам в ближайшее время.

Как видно на вашей записи, сотрудник попросил у вас документы для проверки.

На основании Главы 3. Статьи 9.1 подпункта 2(ФЗоП) -сотрудник имеет право проверить у вас документы, которые подтверждают Вашу личность. 
Далее- вы приложили не полную запись. Как видно на записи сотрудника ГИБДД, вы отказались передать документы. За что и были задержаны.

Далее- на счёт просьбы вызвать сотрудников. Ваша запись не полная-это первое, второе- это было в Нон рп чат. Я проведу беседу с сотрудником по этому поводу.


На счёт Вашего вылета-это будет решать следящая коллегия.


вопросы остались ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток!

По поводу документов, ВрИО Лидер вам написал статью ФЗоП. Что касается вызовов, вся договоренность проходила в Б чате, конечно это не очень красиво со стороны сотрудника, но по этой ситуации ВрИО Лидер проведет беседу. Единственное, не увидел ответа от сотрудника, за это он получит предупреждение по пункту 2.14 ПдСФ. Теперь ваш выход из игры, скорее всего вы просто прописали команду /logout, тем самым быстро пропали. Напомню, если бы это был вылет из игры, то вы бы еще несколько секунд находились в игре со значком на голове, но такое не просматривалось на доказательствах. Будете переданы на подтверждение вылета, если выход подтвердится, то вы будете наказаны серверной блокировкой. На данный момент тема себя исчерпала. 

 

Вопросов возникнуть не должно.

Закрыто!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...