Перейти к содержанию
Sirel_Isaev

[УВД-П] Rokero_Bushido

Рекомендуемые сообщения

Sirel_Isaev

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Sirel
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Rokero_Bushido
4. Суть жалобы: Хочу обсудить тему нарушение за фарм зарплаты. Нарушение от себя не наблюдаю из за того что у каждого человека есть потребности которые нужно выполнять,  ознокамливался с форумом во время афк для отработки выговоров. В тот же момент мне нужно было отойти из за того что пошла просто напросто кровь из носа. По поводу нарушения якобы фзоп не уважительное оброщение тоже бред. Также вижу в этом слив сотрудников из за личной неприязни 

Так же предоставлю доказательства нарушение фзоп сотрудника Тыкнул
 

Изменено пользователем Grigoriy_Sirel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!
Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Здравствуйте.
Получили выговор за нарушение 3.5 ОПСГО.
Вы стояли в
АФК более 10 минут.
Сливом это я
не считаю.
Так же, нарушение про "
Субординацию" тоже не вижу.
Горело много вызовов, я Вам сказал, идите принимайте вызовы, но Вы вместо того, что бы пойти и принять, начали качать права.
Доказательство: https://imgur.com/a/LAQHP3Y
Пункт ОПСГО:

Цитата

3.5. Сотрудникам запрещён фарм заработной платы и онлайна | Наказание - 1 выговор.

Замечание:

Разрешено АФК в специализированном месте (комната отдыха/гараж МВД) не более 10 минут;

Сбрасывание таймера приравнивается нарушению;

•Допустим АФК в рабочих целях (проверка форума, редактирование документации (таблицы)).


Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Вы подошли и обротились к нам на «ты» мол идите закрывайте вызовы. С какмх пор РС имеет право обращаться к МС на ты и обращаться как со своими «Кентами»

Вы должны показываться пример как должны обращаться к доцг другу.

С ваших слов я приказа не увидел только лиш тыканье в нашу сторону где рядом стоял подполковник вашего  же отдела.

Ответ Кетпоша мне не интересуют из за того что он из себя в данной теме не представляет прошу обротить на это внимание за нарушение правил форума.

Права я не качал лишь отвечал вам что хочу услышать приказ от РС ОР ППСП , но в свою очередь вы начали все больше тыкать мне «мол собачки идм делайте грязную работу» С вашкй стороны это очень  низко и показывает на сколько вас плохо воспитали. 
Ожидаю ответа от лидера так как он находился в моосент конфликта и видкл всю ситуацию.

Ожидаю вашего ответа администрация

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую, я действительно видел эту всю ситуацию, но вы действительно нарушили пункты, по которым и получили наказание, так же хочу добавить, что с сотрудником будет проведена строгая беседа на счет нарушения субординации с коллегами, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Согласен с ответом лидера и сотрудника. Нарушения за вами есть.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...