Перейти к содержанию
Karl_Daimler

[ГУВД-М] Adam_Cartier

Рекомендуемые сообщения

Karl_Daimler

1. Ваш никнейм: Karl_Daimler
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Adam_Cartier
4. Суть жалобы: за фто
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier

Вечер добрый. Вас приветствует Лейтинант Полиции Адам Картье.

На показанном видеоролике, как мы видим, проходила тренировка с составом ГУВД-М. В помещении было довольно темно, с далека не мог увидеть гражданское лицо, так как был уверен, что впереди меня "противник".
Приношу извинения за предоставленные неудобства, данная ситуация вышла по случайности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

ну вам же орали "стоп"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier

С Ваших доказательств видно, что нам кричат «стоп», но я был далеко от сотрудника, который произносил эти слова. 

 

У меня не было причины Вас убивать, Вы это тоже должны понять. Данная ситуация, опять же, произошла по полной случайности, так как никто не ожидал там видеть гражданское лицо. У меня больше не осталось вариантов оправданий в свою сторону, выше я все высказал по поводу этого.

Изменено пользователем Adam_Cartier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Здравствуйте, я являюсь начальником ГУВД по городу Мирный.
Считаю, что нарушений за сотрудником нет, так как действительно было ночное время суток и он попросту мог не увидеть Вашу гражданскую одежду. Также он мог не услышать команды сотрудника, руководящего тренировкой, к тому же - Вы сами виноваты в том, что, зная, что у сотрудников тренировка, находились в здании. Запросил у сотрудника доказательства отыгровки пейнтбольного оружия, ожидайте.

Изменено пользователем Evgeniy_Ezhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler
В 21.08.2022 в 16:39, Evgeniy_Ezhov сказал:

Вы сами виноваты в том, что, зная, что у сотрудников тренировка, находились в здании.

Каким образом я мог это знать?

 

В 21.08.2022 в 16:39, Evgeniy_Ezhov сказал:

Также он мог не услышать команды сотрудника, руководящего тренировкой

Мог, очень даже мог, прошло 4 секунды с момента первого слова "Стоп" до моменат убийства. https://yapx.ru/u/TcVq7

 

В 21.08.2022 в 16:39, Evgeniy_Ezhov сказал:

он попросту мог не увидеть Вашу гражданскую одежду.

IC момент понятен, но неужели в ООС формате он не мог увидеть ник-нейм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Вы могли услышать стрельбу.

Не думаю, что сотрудник за 3-4 секунды сможет вспомнить по нику - сотрудник Вы или нет.

Ожидайте доказательства отыгровки пейнтбольного оружия.

Изменено пользователем Evgeniy_Ezhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler
В 21.08.2022 в 16:56, Evgeniy_Ezhov сказал:

Вы могли услышать стрельбу.

Если это было пейнтбольное оружие - его не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Приветствую, я Brain_Vecher , тот кто проводил тренировку , пули действительно заменены на резиновые  , https://yapx.ru/v/Tcf3f вот тому доказательство, каждый сотрудник заменял их на резиновые по моему приказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Добрый вечер.
Доказательства предоставлены, нарушений не вижу.
Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Добрый.
На доказательствах не видно
полной картины. "Взял нужные пули" - это какие? Бронебойно-трассирующие 9х19?  Миненгешос 20х82 для авто-пушки? Почему сотрудник на протяжении 4-х секунд игнорировал требование об остановке огня, не видел ник-нейм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier

Вы задаете вопросы, на которые ранее был достаточно полный мой ответ. Ничего нового Вы не услышите, если будете дублировать оба вопроса повторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

То что вы не заметили меня - не мои проблемы, а вашей внимательности. Время реакции человека - ~300мс, у все же было 4 секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier

Я Вас нигде не обвинял, что это именно из-за Вас произошло. Вы подали жалобу - я на неё отвечаю и буду, конечно же, защищать свои интересы.
На счет реакции, опять же, ответ был ранее, не понимаю суть повторных вопросов или же утверждений с Вашей стороны. Я ответил на все задаваемые вопросы от Вас, давайте дождёмся следящего администратора за данной организацией, чтобы прийти к какому-то выводу. Наши разговоры бессмысленны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую! За сотрудником нарушений не вижу, Вам не стоило забегать на место, где проходит тренировка. Было темно, сотрудник мог Вас не увидеть, так как нужно учесть, что ни у каждого графика с яркостью 100% и большой прорисовкой. Насчёт команды "Стоп" сотрудник мог её не услышать. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler
В 22.08.2022 в 01:47, Vladimir_Inzevatkin сказал:

Насчёт команды "Стоп" сотрудник мог её не услышать.

А уши по IC и чат по OOC ради шутки или че? В чем мои проблемы, что он не услышал? Почему я виноват, что он что-то там не услышал хотя прекрасно мог.

 

В 22.08.2022 в 01:47, Vladimir_Inzevatkin сказал:

. Было темно, сотрудник мог Вас не увидеть

Кому никнеймы нужны? Хорошо, вашу логику я понимаю прекрасно, но как понял я, стрелялись все до бронежилета, соответственно, я с красным ХП оказался в его прицеле, каким образом? Что скажите на счет огнестрельного оружия на тренировке у данного сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier

Команды «стрелять до бронежилета» не поступало, именно из-за этого я и нацелился на Вас, так как можно было легко убрать противника из поля боя, но увы, это оказался далеко не противник.

А что можно сказать на счет оружия, мне интересно? Странный вопрос однако от Вас поступает. Это тренировка, разминка, проверка навыков - называйте как хотите, но я обязан на ней присутствовать с оружием, а в тот момент с«пейнтбольным» пистолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

По ФЗоП сотрудник не может находиться на смене с любым оружием кроме табельного, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov
В 22.08.2022 в 17:27, Karl_Daimler сказал:

По ФЗоП сотрудник не может находиться на смене с любым оружием кроме табельного, кстати.

По ППТ может и обязан на тренировках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Ок, тогда 3.1 ППТ нарушено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...