Перейти к содержанию
Murad_Rudkov

(ОПГ) Невского - Houston_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

Murad_Rudkov

1. Ваш никнейм: Artemiy_Sochinskiy
2. Никнейм участника: Houston_Izmailovskiy
3. Суть жалобы: Подерз по пингу а так же провокация сотрудников МВД.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://youtu.be/kdnBSj3d5fE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Вечер добрый.

Не понимаю в чем проблема, никакого подреза, а так же провокации я не наблюдаю, это скорее к вам претензия, по поводу игнорирования своих обязанностей. Так же другальков своих, попрошу научить общаться культурнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Если вам что то не нравится,пишите жалобу. Вы дважды меня подрезали только на этой трассе,не надо оправдываться и строить из себя невинонного. Так же было неоднократная провокация. Если я игнорировал нарушения,значит на то были причины.

Как общаются мои "другальки" вас волноват не должно. Я думаю вы не хуже общаетесь обсуждая нас.

Чуть позже приложу док-ва 2 подреза и провокации.

Изменено пользователем Artemiy_Sochinskiy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Док-ва 2 подреза: 

 

Так же на записи частично видно ,как вы сносите по пингу дальнобойщика и уезжаете с места ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Господи, какой подрез, ребёнок, разуй глаза, утоми обиду, включи логику, какой подрез может быть если я еду вообще сзади тебя, тебе внатуре вот делать нечего, пишешь какие то бредовые жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Во первых общайтесь уважительно а не как быдло,мы на форуме. Во вторых не надо нести ересь, на записи видно как вы два раза специально меня подрезали. 2 раза случайно не бывает. Так же провокация была и это видно около г. Мирный. (Прежде чем творить такое надо думать головой, а не оправдываться потом на формуе. Пора бы включать мозг,во фракции все таки.)Жду ответа следящих и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Пошел 3 день с момента написания жалобы. Ответа от лидера и следящего нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Прояви терпение, люди имеют личные дела, они не ты, 24/7 не играют, и пустые жалобы не пишут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

Приветствую. Подрезы были сзади, не намеренными, так как у участника, насколько я знаю, очень низкий ФПС. Такое могло произойти просто при перестроении в другую полосу. В чем заключается провокация, вообще понять не могу, участник вам ничего не выкрикивал, не нарушал намеренно ПДД напоказ. В общем и целом, нарушений я не вижу. Вас мой ответ очевидно не устроит, так как судя по записи вы были очень озлоблены. Жалоба будет передана следящим. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Не нарушал? Вас не смутил выезд на встречную полосу,опасная езда и т.д. Вы же наверное не знаете, а я вам скажу 2.1,7.5,22.2 КоАП как минимум, вас это не смущает? Это не нарушение ПДД и КоАП? Что за за бред вы несете. Данный участник  ОПГ подоезал меня, допустим это было случайно, чего же тогда он остановился и ехал за мной? 2 раза подстроить одну и ту же ситуацию почти нереально, это был явно не случайный подрез. Так же он снес фуру и уехал,но вас это не смутило. Вернемся к подрезу,"перестроение в другую полосу",перед этим можно было и притормозить а не жаться к моему авто,вполне логично. Не надо оправдывать нарушения,ведь они есть.(Стоило бы изучить такие документы как "ПДД и КоАП" прежде чем говорить что нарушений тут нету.)

Изменено пользователем Artemiy_Sochinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

Ничего кроме смеха ваш ответ не вызывает. Ожидайте следящих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..
В 22.08.2022 в 12:57, Artemiy_Sochinskiy сказал:

Не нарушал? Вас не смутил выезд на встречную полосу,опасная езда и т.д. Вы же наверное не знаете, а я вам скажу 2.1,7.5,22.2 КоАП как минимум, вас это не смущает? Это не нарушение ПДД и КоАП?

А какого лешего ты как сотрудник гибдд, проигнорировал эти нарушения, а пришёл плакать на форум? Снимись с ручника, друг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Я уже говорил ранее по этому поводу. Тем более на записи слышно что мы ехали на МП. Ваши проблемы если вы не умеете слушать.

В 22.08.2022 в 13:43, ʜᴀsʙᴜʟᴀ ɴᴇʀᴏ сказал:

Ничего кроме смеха ваш ответ не вызывает. Ожидайте следящих :)

У меня нет слов... Хотя я не удивлен это же не МВД. Я жду ответ по поводу провокации. Нарушение КоАП было. Если вы не читали КоАП, советую зайти и почитать статьи. Для таких как вы ссылочку прикреплю:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Добрый день. Ответ дам позже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Добрый вечер!


Почему-то не забыл никакой провокации. На первых секундах увидел нарушения КоАП от участника ОПГ, а от Вас полное игнорирование нарушений от гражданина, что наказывается ФЗоП. Далее вас подрезали просто по пингу, там даже не виден момент прикосновения по вашему патрульному автомобилю.  

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝗛𝗼𝘂𝘀𝘁𝗼𝗻..

Хотелось бы, чтобы сотрудник получил наказание по ФЗоП за невыполнение своих обязанностей, если это конечно возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Я уже ранее отвечал по поводу игнорирования нарушений. 1 я ехал на мп,2 я имею право не реагировать на провокации.

 

В 23.08.2022 в 01:31, Rafik_Kazaryan сказал:

Добрый вечер!


Почему-то не забыл никакой провокации. На первых секундах увидел нарушения КоАП от участника ОПГ, а от Вас полное игнорирование нарушений от гражданина, что наказывается ФЗоП. Далее вас подрезали просто по пингу, там даже не виден момент прикосновения по вашему патрульному автомобилю.  

 

Вопросы остались?

Факт подреза был и вы это не отрицаете,насколько я знаю подрез по пингу наказывается по ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Верно, подрез по пингу наказывается. Но это больше расинхрон, а не намеренный подрез. Даже если Вы ехали на МП не имели право игнорировать нарушения, как я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Зачем же участник так жался ко мне если у него проблемы с фпс и пинг,не похожето на случайный подрез. Так же согласно ФЗоПу я игнорировал нарушение и ехал на МП по приказу руководящего состава. Приказы от СС идут на первом месте, а потом уже всякая провокация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Это не возможно предугадать и узнать. С участников проведут беседу на эту тему , чтобы впредь такого не было и он рассчитывал. 

 

Вопросов остаться не должно

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...