Перейти к содержанию
forumnik001

Kirill_Merkulov - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

forumnik001

1. Ваш никнейм: Daniil_Sugakov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Kirill_Merkulov
4. Суть: ДМ (3 удара) вне смены, занятие преступной деятельностью вне смены.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kWWdw7bIQRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Merkulov1
В 18.08.2022 в 20:57, Даник Сугако сказал:

1. Ваш никнейм: Daniil_Sugakov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Kirill_Merkulov
4. Суть: ДМ (3 удара) вне смены, занятие преступной деятельностью вне смены.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kWWdw7bIQRA

Смешно!) Данный гражданин избивал меня вне смены, сначало до, а потом после. И про эти три удара, у меня 2 монитора, а мышка одна, на втором мониторе я запускал ахк но мышку не перевел с монитора с провинцией

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001
В 18.08.2022 в 21:20, kirya12356kirya сказал:

Смешно!) Данный гражданин избивал меня вне смены, сначало до, а потом после. И про эти три удара, у меня 2 монитора, а мышка одна, на втором мониторе я запускал ахк но мышку не перевел с монитора с провинцией

 

3 удара на видео, если есть видео что я вас бил, дайте видео-фото фиксацию

6.3. Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины (DM) - блокировка до 3 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.
На связи Уполномоченный Заместитель Начальника Роты ДПС-П. Полковник Ветров.
На вашем маленьком фрагменте, нет звука с вашей стороны. Тем самым я не могу судить что вы данного человека не провоцировали.
Предоставьте фрагмент со звуком с вашей стороны, и тогда будем продолжать разбор жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001
В 18.08.2022 в 21:37, Dmitry Vetrov сказал:

Здравия Желаю.
На связи Уполномоченный Заместитель Начальника Роты ДПС-П. Полковник Ветров.
На вашем маленьком фрагменте, нет звука с вашей стороны. Тем самым я не могу судить что вы данного человека не провоцировали.
Предоставьте фрагмент со звуком с вашей стороны, и тогда будем продолжать разбор жалобы.

Что звука нет- не мои проблемы, а программы. Во 2, на видео видно 3 удара, что гласит об нарушении ВПС.

В 18.08.2022 в 21:37, Dmitry Vetrov сказал:

Здравия Желаю.
На связи Уполномоченный Заместитель Начальника Роты ДПС-П. Полковник Ветров.
На вашем маленьком фрагменте, нет звука с вашей стороны. Тем самым я не могу судить что вы данного человека не провоцировали.
Предоставьте фрагмент со звуком с вашей стороны, и тогда будем продолжать разбор жалобы.

Пусть сотрудник предоставит 1-ый фиксацию что я его до этого бил, ведь он начал вести диалог об этом 1-ый, если нет, то разбираться будет Администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Ответ дал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброй ночи.

С вашей стороны недостаточно доказательств. Как ранее цитировалось, в голосовом чате, возможно, вы провоцировали человека. То, что программа ваша не захватывает голос вас — проблемы исключительно с вашей стороны, а не наши. Если имеются доказательства всей картины — можете предоставить, с радостью изучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001
В 18.08.2022 в 23:53, Nikita_Spassky сказал:

Доброй ночи.

С вашей стороны недостаточно доказательств. Как ранее цитировалось, в голосовом чате, возможно, вы провоцировали человека. То, что программа ваша не захватывает голос вас — проблемы исключительно с вашей стороны, а не наши. Если имеются доказательства всей картины — можете предоставить, с радостью изучу.

Я на удары не отвечал, сотрудник во время ударов ничего не требовал, значит DM.

После двух ударов или выстрелов необходимо удостовериться, что оппонент отвечает на удары. Если оппонент на них не отвечает, но, действительно, есть RP-причина для их нанесения, то в процессе нанесения урона необходимо это комментировать, что-то требовать от того, кому наносится урон, дабы ситуация выглядела реалистично. Нанесение ударов персонажам, а также стрельба по ним, если они находятся в предсмертной анимации, запрещены в любом случае. Урон в рамках взаимной драки (перестрелки) не наказуем.

В 18.08.2022 в 23:53, Nikita_Spassky сказал:

Доброй ночи.

С вашей стороны недостаточно доказательств. Как ранее цитировалось, в голосовом чате, возможно, вы провоцировали человека. То, что программа ваша не захватывает голос вас — проблемы исключительно с вашей стороны, а не наши. Если имеются доказательства всей картины — можете предоставить, с радостью изучу.

Проблемы не мои, а программы fraps.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

 

Как выше сказал коллега доказательств действительно недостаточно для блокировки, так как отсутствует голосовой чат с Вашей стороны. Могли оскорбить его, например, и причина, соответственно, появилась бы сразу, поэтому в рассмотрении ситуации отказано и игрок наказан не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...