Перейти к содержанию
Lite.exe666

Lawrence_Wallker and Alexandra_Sever [УВД-П]

Рекомендуемые сообщения

Lite.exe666

1. Ваш никнейм: Yoann_Moretti
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Lawrence_Wallker and Alexandra_Sever
4. Суть жалобы: Не соблюдение РП правил + не расшифровка по просьбе + выдача звезд более чем нужно было
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

6. Тайм-Коды

1:58 Согласие на МГ информацию в войс чат.( После перехода в рп чат не было )
3:04 Какие то там поправки чтоб мне звезды дали, хотя расшифровки так и не было)
3:10 даже прохожий подтверждает что я говорю это ему в МГ войс
3:26 за 1.7 выдают 5 звезд, так и не расшифровав.
3:50 заезжает на зеленую зону, тротуар( Хотя сотрудник мог меня сопровождать до двери )
3:59 ЕПТ
4:44 Говорит что дала 3 звезды, но по факту на видео видно что выдает 5 звезд
5:14 Говорю все в МГ чат и все это подтверждаю, тк перехода в РП войс не было от меня
5:35 Входит в АФК при РП процессе(ссылки на вк так и не было)
5:48 посадили)

Изменено пользователем Lite.exe666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Доброго времени суток!
Добавьте в  заголовке тег [УВД-П] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lite.exe666

Добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandra_Sever

Yoann_MorettiПриветствую, на связи сотрудница ОР ППСП УВД по городу Приволжск, Александра Север. Подтверждаю вашу претензию, в действительности было выдано 5 звезд вместо трех. Однако, не намеренно, а мисскликом, по этому скриншоту чата понятно, что я намеревалась дать согласно УК РП 1.7, 3 уровень розыска. Примите извинения, и предоставьте банковский счет для выплаты компенсации. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!
Начнем сначала с вас, т.к у вас имеется нарушение ВПС, а именно:

Цитата

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.


Идем далее:
1. Непонятно почему сотрудница дала вам 5 звезд по статье 1.7 УК РП, вместо 3 звезд, предоставьте банковский счет для выплаты компенсации.
2. При посадке в КПЗ сотрудники так же не огласили причину задержания, будут наказаны устным выговором.

На остальные нарушения ВПС вердикт за СА.

Изменено пользователем Dmitriy_Kennedy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrence_Wallker

Приветствую, мне сказать нечего, поэтому ждем вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Согласен с ответом лидера. Сотрудник будет наказан устным выговором, Вы будете наказаны за BH при погоне. Также ожидаем б.с. для выплаты компенсации.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lite.exe666
В 18.08.2022 в 20:46, Alexandra_Sever сказал:

Yoann_MorettiПриветствую, на связи сотрудница ОР ППСП УВД по городу Приволжск, Александра Север. Подтверждаю вашу претензию, в действительности было выдано 5 звезд вместо трех. Однако, не намеренно, а мисскликом, по этому скриншоту чата понятно, что я намеревалась дать согласно УК РП 1.7, 3 уровень розыска. Примите извинения, и предоставьте банковский счет для выплаты компенсации. 
 

Cчет 360257

 

На счет вопросов...

Пробегитесь по тайм кодов на счет ЕПТ, а так же то что сотрудник Lawrence по моей просье не расшифровал стать. 1.7. Я так понял это оскорбление, но в том то и дело что оскориб не их а как я сказал "А когда всякие пидоры на Е-шках всех таранят и подрезают так вам срать")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandra_Sever

Yoann_Moretti, компенсация переведена: пруф
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Компенсация выплачена.
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Компенсация выплачена.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lite.exee

Выше пожалуйста прочитайте что я написал на счёт тайм кодов. На счёт компенсации вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

ЕПТ это не назвать, поэтому наказывать не вижу смысла. Также проведем беседу, чтобы сотрудника расшифровывал смысл статьи.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lite.exe666

Понятно, кроете полицию как всегда. Доказывать бесполезно что то. Вопросов нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrence_Wallker

Хорошо тайм код 3:59 ЕПТ.

Есть 3 основных понятия в правилах первого сервера:

1. ЕПП - Езда по полям.

2. ЕПР - Езда по рельсам.

3. ЕПТ - Езда по тротуарам.

В нашем случае нет никаких полей, рельс и тротуаров, открою тайну человечества это газон, а не как вы говорить зеленая зона, тогда можете на форуме предложить чтобы специально для этих случаем сделали понятие ЕПГ - Езда по газонам. Также мне кажется что я сделал большую ошибку, войдя с вами в МГ при РП процессе ведь это запрещено правилами первого сервера:

Цитата

5.1 - “MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). [Предупреждение, в случае игнорирования - мут на 30 минут]

Разрешается MG в голосовом чате, если Ваш собеседник дал свое согласие на приём ООС-информации и если на момент разговора не происходит RP-ситуации. Если Вы хотите поМГшить, заранее спросите собеседника, принимает ли он ООС-информацию.

Я не замечаю никакого укрывательства сотрудников у Администратора Shinji_Bushido, как вы любите говорить что все время Администраторы БЛАТЯТ сотрудников. Все опровержения перед вами.

Также вы не знаете понятие ЗЗ - зеленая зона, я хочу вас оповестить что это, а именно ЗЗ- Это место, где человек не может нанести удар и нарушить правила сервера. Надеюсь вопросов у вас больше не будет, нужно больше вам развиться в сфере РП

Всего хорошегооо!

 

Изменено пользователем Lawrence_Wallker
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...