Перейти к содержанию
Sergo_Solidov

[ПГ] Oliver - Satoshi_Oliver

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Solidov

1. Ваш никнейм: Jackie_Chan
2. Никнейм игрока: Satoshi_Oliver
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: Уход с места ДТП + файклаги
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/k6QyWgeEJSY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi_Bergamaschi

На связи Satoshi_Oliver🇯🇵
Доброй ночи вам уважаемый, начнёмс разбор жалобы на моё имя.
1 ~ Уход с места ДТП.
Если бы было "ДТП", то моя траектория движения хоть как-то изменилась, но увы, с ней ничего не произошло. Следовательно - ухода от ДТП, не наблюдаю со своей стороны.

2 ~ Фэйк лаги.
Предоставлю свои характеристики моего ПК и скорость моего "супер" интернета 
1. - 
Характеристики "Турбо" пк
2. - Интернет

 

Нарушений со своей стороны не увидел, удачи вам и всех благ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 18.08.2022 в 01:17, Sergo_Solidov сказал:

1. Ваш никнейм: Jackie_Chan
2. Никнейм игрока: Satoshi_Oliver
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: Уход с места ДТП + файклаги
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/k6QyWgeEJSY

Приветствую, я являюсь главой ОПГ Оливер. На ваших доказательствах видны «Лаги». Следовательно произошёл рассинхрон. Нарушений не увидел, передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Solidov
В 18.08.2022 в 16:45, Vitaly_Oliver сказал:

Приветствую, я являюсь главой ОПГ Оливер. На ваших доказательствах видны «Лаги». Следовательно произошёл рассинхрон. Нарушений не увидел, передаю жалобу следящему.

Здравствуйте, лаги не спасают вашего участника ПГ от ответственности + не факт что это лаги как я указал выше это больше похоже на фейклаги, если у игрока лаги то он всяко должен был улететь куда-то или же увидеть меня, но проехал как на танке.

Для полного док-ва нужна запись с стороны вашего участника, так же нужен ответ администратора за ПГ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi_Bergamaschi

Кароче, уважаемый, я вам предоставил уже хар-ки пк и инета. Советую вам сходить к окулисту, так как у вас зрение ниже дна и вы не видите банальной информации
Док-ва исчезли магическим путём.
Нарушений от себя не вижу.
Наказ буду только за отсутствие док-в. За фейк лаги и уход от дтп наказан не буду.

В 18.08.2022 в 19:31, Sergo_Solidov сказал:

 если у игрока лаги то он всяко должен был улететь куда-то или же увидеть меня, но проехал как на танке.

 

АХахах, какой же, ВЫ, смешной человек. Если у меня лаги по пингу, то они будут видны ТОЛЬКО другим игрокам, а не мне.
Так-же у вас на записи максимум ФПС 15, так что к кому претензии за *фейк лаги*, может быть вы тоже их используете, а?
Увы, но я уйду безнаказанным
из этой ситуации)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!
На предоставленных Вами доказательствах наблюдаются лаги с обеих сторон, у Вас данные лаги заключаются в количестве кадров, у игрока же интернет,
Из-за чего делаем выводы, для игрока Вы могли не прогрузиться при повороте, также наблюдаем что игрок который снёс Вас никак не пострадал, он мог не заметить что Вы как-то улетели, в данной ситуации не наблюдается уход от дтп.
Согласно ВПС -

Цитата

11.2 — Лаги, подергивания, резкие перемещения Вашего игрового персонажа, которые создают помехи другим игрокам (высокий ping, низкий FPS в игре, слабое интернет-соединение). - Кик

Игрока можно только кикнуть, в связи с этим Вам нужно было писать сразу в репорт.

Жалобу закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...