Перейти к содержанию
Gagbar729

Daniil_Sugakov - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Gagbar729

1. Ваш никнейм: Andrey_Saltaformajo
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Daniil_Sugakov
4. Суть: не таран а спец маневр, а также он не просил меня остановится
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/YRBQtF8mYJk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fake_Dronov

Приветсвую, на связи Нач.ГИБДД по г.Мирный, данный сотрудник не работает в ГУВД, а работает в ГИБДД.

Так же этот сотрудник был уволен ещё до вашей жалобы.

Передаю СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброй ночи.

Нарушений по ВПС от сотрудника нет. Вы резко повернули налево, поэтому он так неудачно влетел в вас. Рассматривать далее жалобу не вижу смысла, так как госслужащий уже уволен и наказание по уставным документам ему не выдать.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gagbar729
В 18.08.2022 в 00:20, Nikita_Spassky сказал:

Нарушений по ВПС от сотрудника нет. Вы резко повернули налево, поэтому он так неудачно влетел в вас.

Тогда он бы спросил расход или оплатил бы ремонт, но он начал спрашивать о моём правонарушении. Также он даже не попытался затормозить, он тупо влетел в меня еще двигаясь по полосе предназначенной для встречного движения. Он меня еще посадил на капот и не попытался отъехать, значит это было намеренно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Если вы нарушили правила ПДД, зачем вам давать проезд? Сотруднику наоборот требуется устранить факт вашего движения по дорогам. Между вами велась погоня, вы её специально спровоцировали, должны были думать о последствиях, в том числе и о возможном ДТП. 

Ещё вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gagbar729

Предупреждений об остановке не было значит и погони нет. И проезд на красный сигнал светофора не такое грубое нарушение чтобы устранить меня от право управления Т\С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Фактически погоня за вами велась, вы это прекрасно видели, поэтому решили уезжать. Любого рода нарушения нужно пресекать, а вот каким методом это сделано — не играет никакого значения.
Иных вопросов с вашей стороны нет — жалоба закрыта. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Вердикт пересмотрен - в рассмотрении жалобы отказано за нарушение правил подачи жалоб на сотрудников.

Спойлер

Жалоба может быть не рассмотрена в следующих случаях:

Факты, изложенные в тексте жалобы, не подкреплены должными доказательствами, или они не могут в полной мере свидетельствовать о таких фактах (в том числе, излишняя обработка доказательств).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...