Перейти к содержанию
Mason_Anderson

Биография Антуано Сана.

Рекомендуемые сообщения

Mason_Anderson

- Имя Фамилия: Антуано Сан
- Пол: Мужской
- Национальность: Русский
- Возраст: 27 лет
- Дата и место рождения: 05.08.1994
- Семья: Холост
- Место текущего проживания:  г.Мирный
- Описание внешности:  Рост 184 см, темные волосы, спортивного телосложения, глаза голубые, на руках шрамы, имеются веснушки.
- Особенности характера: Добрый и позитивный, люблю помогать людям без корыстных причин, отзывчив.
- Детство:

Родился я в бедной семье, Мать работа в кафе «Морской Бриз» приносила домой что оставалось потому что не могла прокормить меня, ей за это часто прилетало на работе из-за того что она приносила домой остатки, Отец ушёл из семьи когда мне было 7 лет, он был значимым человеком в городе звали его Ханс Кристиан Андерсон, работал на крупной фабрики по изготовлению сигарет, когда мне исполнилось 8 лет, Мать устроилась на подработку в завод ЖБК.

- Юность и взрослая жизнь:

 

Когда мне исполнилось 12 лет, я начал помогать маме с заработком в кафе работал там уборщиком, и мыл посуду за гостями, в то время Отец был далеко от нас, и даже не вспоминал что у него есть Семья и дети.
Когда мне исполнилось 18 лет, я пошёл полноценно работать что бы помочь Матери с долгами и кредитами, ближе к 20 лет я помог ей закрыть все долги и кредиты, и мы переехали из Посёлка Городского Типа «Азино» в город «Приволжск» Там мы повстречали очень значимого человека по имени Кирилл Варламов, он мне и дал работу, я был в роли судьи который помогал людям и дарил им добро.


- Настоящее время: Занимаюсь перекупкой автотранспорта, живу в г.Мирном, отслужил в Армии, и занимаюсь развитием своего бизнеса.
- Хобби: Работаю Таксистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Приветствую.

Маловато, очень прям мало что-то написали про всё, вся суть жизни персонажа не раскрыта вовсе. Вся биография также составлена не от нужного лица. Соответственно к каждому пункту подробнее распишите всякие жизненные ситуации из жизни персонажа, которые именно с ним связанные и на что-то повлияли, добавьте различные ситуации, которые повлияли на будущее персонажа помимо его интересов и карьеры. Досье сделайте более обширным, нужно немного больше информации. Раскидайте всяческие исторические события из жизни героя по тексту, это только сделает его более живим, придумайте какие-либо фобии, вредные привычки, поступки и подпишите к этому свою историю появления, это как вариант.

Рекомендую ещё раз перечитать мануал по написанию биографии, вникните в него, изучите структуру биографии, далее приступайте к написанию полноценного варианта биографии. Не будет лишним перечитать также критерии. То что нужно дополнить и поменять написано именно в этом мануале и критериях, цитировать тут смысла нет. 

В случае малого добавления информации о персонаже, Вам придётся ещё что-то добавить, ибо биография выглядит довольно сухо. Перечитайте мануал и готовый текст биографии не один раз.

 

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...