Перейти к содержанию
слон

Жалоба на Jason_Sanchez [УВД-Н]

Рекомендуемые сообщения

слон

1. Ваш никнейм: Ivan_Slonov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Jason_Sanchez
4. Суть жалобы: Non-rp. Я стоял в глубине кладбища г. Волчанск. Потом услышал звук сирен подъезжающей машины. Сразу рванул в глубь городской застройки, увидел по радару, что за мной бежит сотрудник. В процессе погони я петлял как мог. летел через забор частного сектора, миновал гору и прятался в гаражах. Но сотрудник словно собака ищейка шел точно по моим следам, а не по визуальному контакту. Плюсом погони за мной никто не объявлял. Вопрос состоит в том: что как сотрудники через пол кладбища распознали меня? Как вообще узнали что я нахожусь в столь глухом месте? Была ориентировка, но разве за 400-500 метров возможно визуально опознать преступника, да и еще среди деревьев и могил в тени? Да и как они в процессе погони точно определили мое местоположение и даже подогнали автомобиль ППС к нему сразу после моей остановки? Извиняюсь за неполное видео. Но думаю у сотрудника найдется видео от его лица всех событий.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Здравия желаю, я являюсь тем самым сотрудников на которого вы подали жалобу, считаю что доказательств недостаточно, так же не понимаю причину обрезки всей ситуации, ведь все было иначе, чем вы сказали, ожидаю полное видео.

Доброй ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слон

Так предоставьте видео с вашей стороны, чтобы подтвердить мои слова. У вас должна быть видеофиксация. Ну или ждем ответа от следящего.

Изменено пользователем ненаход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr Sintetic

del

 

 

Изменено пользователем Mr Sintetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Здравия желаю, если бы Ваше обвинение имело больше доказательств, тогда я должен был скинуть доказательства, а так я считаю, что Вы намеренно обрезали свои доказательства, ожидаем ответ лидера.

Доброго дня. 

Изменено пользователем Jason_Sanchez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слон

Я просто начал запись немного позже, чем думал, к сожалению. А  смысл мне обрезать свои доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Здравия желаю, думаю всем смысл понятен для чего обрезают видео, в своём рассказе Вы не всё рассказали к сожалению, и немного соврали, так же уже присутствует обман администрации если его конечно можно считать за обман, я не уверен полностью, решит потом уже сам администратор, если конечно у меня запросят доказательства, так же хочу у вас спросить, я сразу за вами погнался или же в первый раз проехал мимо кладбища, потом уже рванул за Вами? И ещё один вопрос, вы утверждаете что визуального контакта с вами пока я за вами бежал вообще не было?

Доброго вечера.

Изменено пользователем Jason_Sanchez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слон

Доказательств обрезки видео я так и не увижу. Ваше утверждение опровергается простым фактом - в начале записи слышен характерный звук программы Nvidia GeForce и мой персонаж стоит, так как я открывал окно программы. А по поводу визуального контакта, перечитайте мою тему - я ссылался не на его отсутсвие,  а на то, что я был на слишком большое расстоянии чтобы опознать меня, это про кладбище разговор. Вы не ответили на вопросы про ориентировку, как вы вообще поняли что я на кладбище в столь глухом и безлюдном месте? Про преследование по радару, а также про то каким образом патрульная машина ППС с сиреной заехала именно во двор где я только остановился, если она не ехала за мной?

Изменено пользователем ненаход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Здравия желаю, повторюсь, у Вас доказательств я считаю недостаточно, вы не смотрели назад, соответственно утверждать не можете, что я вас не видел, насчет патрульного автомобиля, не я в нём сидел это раз, и два, на 1:32 секунде автомобиль проезжал мимо нас, и мог заметить, так же мы сидим в спец рации, которая вроде тоже считается РП рацией от части, если же я не прав в любом случае это не повлияет на вердикт, так же насчет опознания, вы соврали что было 400-500 метров, мы проезжали мимо кладбища и видели вас, далее мы проехали дальше, проверили ваше наличие возле СТО, а далее решили проехать на кладбище, потому что до этого вас видели, по ориентировке мы знаем в чем вы одеты и ваша одежда в первый раз показалась нам похожей по ориентировке, далее мой напарник побежал на кладбище и вы начали убегать, далее я вас заметил на горе и побежал туда, и потом все время держал с вами визуальный контакт, не считая моменты когда вы убегали за деревья, но я тогда бежал по вашему последнему местонахождению и вновь восстанавливал визуальный контакт, во время пешей погони мой напарник пошёл за машиной и так же по последнему местонахождению приехал туда и мог проехать вперед, и потом заметил нас, так же там были камеры и он мог поехать по последнему Вашему местонахождению записанным на камеру.

Доброго вечера.

 

Изменено пользователем Jason_Sanchez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте,Генерал-майор Клинских.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

del

Изменено пользователем Jason_Sanchez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.

Ожидаю окончательный вердикт лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте ещё раз.

Вижу за вами нарушение,а именно БХ при погоне.

Спойлер

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.

Так же вижу нарушение за сотрудником, удаление видео доказательств из жалобы.

Спойлер

10.1 - Удаление доказательств из жалобы на форуме. [Бан на 15 дней]

Доказательства Вы обязаны держать неизменными на протяжении 10 дней, с момента подачи жалобы на форум.

Не наказывается в случае отказа и если никто не был наказан по жалобе.

Возможно наш сотрудник тоже БХшил за вами, но без видео записи это не возможно доказать.

Окончательный вердикт вынесет ПГС.

Передаю ему дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Вы находились в розыске, соответственно у сотрудников была информация о ваших приблизительных предметах.
Сотрудники по базе данных имеют определённый квадрат с вашим приблизительным местоположением в этом районе.
Данная система была введена разработчиками игры, а не администрацией сервера, например.
Поэтому наказывать за её использование - абсурд.
BH при погоне за вами не наблюдаю, так как не вижу на видео прямых фактов погони.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слон

Пожалуй нет. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов не имеете.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...