Перейти к содержанию
Falbert_Schulz

[ПГ] Oliver - Fez_Oliver, Izumi_Oliver,Dredge_Oliver,Drakon_Oliver, Snake_Oliver и т.д

Рекомендуемые сообщения

Falbert_Schulz

1. Ваш никнейм: Falbert_Afonin
2. Никнейм игрока: Fez_Oliver, Izumi_Oliver,Dredge_Oliver,Drakon_Oliver, Snake_Oliver,Lucky_Oliver,Granat_Oliver,Hauki_Oliver,Tasieki_Oliver.
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: Нон-рп никнейм.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apachi22800

Приветствую я Hori_Oliver считаю свой и все ники в этом списке рп никнеймами ждём ответа от лидера и следака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Oliver

Здравствуйте, я Фез Оливер.

Считаю свой ник и все ники перечисленные в жалобе RP никнеймами.

Ждем ответа от лидера и следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gostov

Здравствуйте, Я Снейк Оливер.
Считаю свой ник рп.

Немного информации об этом имени: Имя Снейк - происходит от английского. От английского snake "змея, змей, подлец, гадина".
Впервые имя Снейк встречается в исторических документах с 1744 года. 
 Обладатели кириллической версии имени Снейк в 57% случаев родились и проживают на территории России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izumi_Gostov
В 16.08.2022 в 04:39, Emmanuel_Afonin сказал:

1. Ваш никнейм: Falbert_Afonin
2. Никнейм игрока: Fez_Oliver, Izumi_Oliver,Dredge_Oliver,Drakon_Oliver, Snake_Oliver,Lucky_Oliver,Granat_Oliver,Hauki_Oliver,Tasieki_Oliver.
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: Нон-рп никнейм.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница

Приветствую, я Izumi_Oliver, считаю свой ник РП как и все написанные. Лично мой ник произошёл от японского имени Изуми, с отсылкой на аниме.

Изменено пользователем GostYT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 16.08.2022 в 04:39, Emmanuel_Afonin сказал:

1. Ваш никнейм: Falbert_Afonin
2. Никнейм игрока: Fez_Oliver, Izumi_Oliver,Dredge_Oliver,Drakon_Oliver, Snake_Oliver,Lucky_Oliver,Granat_Oliver,Hauki_Oliver,Tasieki_Oliver.
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: Нон-рп никнейм.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница

Приветствую, я являюсь главой ОПГ Оливер. Все эти Ники являются РП, если вы желаете, я могу предоставить доказательства из интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!
Все перечисленные имена являются РП никами, так же непонятна суть предоставленных Вами доказательств.
В ваших доказательствах Вы можете самостоятельно найти данные имена людей в реальной жизни.
Факта нарушения - нет
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...