Перейти к содержанию
Robert_Enotov

[Belovskiy] Seth_Belovskiy

Рекомендуемые сообщения

Robert_Enotov

1. Ваш никнейм: Robert_Enotov
2. Название преступной группировки: Belovskiy
3. Никнейм участника преступной группировки: Seth_Belovskiy
4. Суть жалобы: Провокация, таран+уход с места ДТП. Соответственно: выговор+бан+выговор за получение бана(Ну либо увал с ОЧС, на что я рассчитываю):

Спойлер

6.1. Преступная группировка обязана максимально скрывать свою причастность к нелегальной деятельности. Взаимодействие с правоохранительными органами и другими государственными структурами обязана свестись к минимуму.

Исключение - IC задание от следящей администрации. [Наказание: предупреждение/выговор]
 

4.7. Запрещено получать блокировку на аккаунт за грубое нарушение внутренних правил сервера (блокировка от 7 дней включительно) | Наказание - увольнение с ОЧС от 10 до 30 дней

Замечание: Участник ПГ может остаться во фракции и не заноситься в ОЧС, но после согласования с ГСзФ/ГСзН.
Примечание: За блокировку до 6 дней включительно по отношению к участнику могут быть применены такие штрафные санкции, как выдача выговора.

Собственно рассчитываю на выдачу увала с ОЧС от 10 дней, ввиду грубого нарушения ВПС.
1 видео - таран+уход с места ДТП
2 видео - провокация.

5. Доказательства: 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

Поднял тему для заместителя и участника.

Ожидайте их ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

Так как заместитель и участник не дали ответов оба получат по выговору.
На счет жалобы, участник будет наказан за подрез и уход от РП с блокировкой на 1 день. На счет 6.1, как такой провокации не вижу, за это участник не будет наказан.

Ожидаю вопросов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Вопросов нет, но всё же думаю, что выговор за провокацию дать стоит: игрок вернулся к нам, после того, как мы буквально завершили за ними погоню, ввиду того, что почувствовали опасность. Он специально перед нами нарушил, после чего уехал, ну не провокация ли это?

Что касается срока бана, конечно, решать Вам, но я бы выдал наказание посерьезней, а не бан на 1 день, ведь бан на 1 день за подрезы - без проблем, но вот за уход от РП я бы выдал ещё +1-2 дня, потому что 1 день это всё таки маловато.
Если Вы остаетесь при своем мнении - пытаться переубедить Вас я не буду, спасибо за рассмотрение жалобы. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Останусь при своем мнении, с участниками ПГ проведу беседу на счет пункта 6.1. Что касаемо Ухода - отталкивался от серьезности подреза, что послужило таким сроком.

Вопросов нет.

Успехов.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...