Перейти к содержанию
Robert_Enotov

[Belovskiy] Imperator_Belovskiy

Рекомендуемые сообщения

Robert_Enotov

1. Ваш никнейм: Robert_Enotov
2. Название преступной группировки: Belovskiy
3. Никнейм участника преступной группировки:  Imperator_Belovskiy
4. Суть жалобы: Провокация (6.1 РПГ):

Спойлер

6.1. Преступная группировка обязана максимально скрывать свою причастность к нелегальной деятельности. Взаимодействие с правоохранительными органами и другими государственными структурами обязана свестись к минимуму.

Исключение - IC задание от следящей администрации. [Наказание: предупреждение/выговор]

Требую выдачи участнику выговора. Не первый раз уже такое от ОПГ, администрация уже должна была напомнить про это правило и не раз, ведь практически каждый день приходят жалобы за нарушение данного пункта правил. 
p.s: на того, кто меня протаранил есть отдельная жалоба.
5. Доказательства: 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Здравствуйте я Imperator_Belovskiy какой смысл вашей жалобы вообще где тут я не скрывал своё нелегальное лицо? Была обычная погоня от вас, так же требую наказать сотрудника за намеренные подрезы по пингу так как это даже не спец манёвры P.s спец манёвр это когда осторожна пытаешься остановить нарушителя в борт или же стрельба по колёсам.P.s 6.1. Преступная группировка обязана максимально скрывать свою причастность к нелегальной деятельности. Взаимодействие с правоохранительными органами и другими государственными структурами обязана свестись к минимуму. Из это пункта не чего нет что бы я нарушил.

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed_Belovskiy

Доброго времени суток.
Нарушений со стороны участника не наблюдаю, ваши обвинения ничем не обоснованы.
Ожидайте ответа СА, Всего Хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Смысл жалобы видно из описания жалобы, не мои проблемы то, что Вы не можете это осмотреть.
Нарушение на лицо: ведется погоня, после ДТП я останавливаюсь и Вы возвращаетесь с целью продолжить погоню - это прямая провокация на продолжение погони. Погоня - взаимодействие с гос.структурами, которое согласно пункту 6.1 Вы обязаны свести к минимуму.
Подрез по пингу не специальный был, это очевидно, что касается обычных подрезов - это спец.маневр, который разрешен по ВПС.


 

Спойлер

6.1. Преступная группировка обязана максимально скрывать свою причастность к нелегальной деятельности. Взаимодействие с правоохранительными органами и другими государственными структурами обязана свестись к минимуму.

Если бы Вы не вернулись, а банально продолжили бы движение после моего столкновения - без проблем, это не было бы провокацией, но Вы даже факт провокации не пытаетесь опровергнуть, Вы просто думаете, что это не нарушение, однако это нарушение и я могу предоставить множество жалоб, по которым за провокацию участников ПГ наказывали.

Кстати говоря, очень интересно Вы мнение своё меняете, товарищ заместитель лидера. В одной жалобе, где провокация даже не так ярко выражена, Вы видите нарушение, а здесь, где четко видно, что человеку хочется "погоняться", Вы решаете, что нарушений нет. Меня, честно говоря, натолкнуло это на мысль, что Вы просто не проверяете жалобы, которые пишут. Вы смотрите на ответ участника и банально с ним соглашаетесь, или я не прав? Но если я не прав, тогда почему-же Ваше мнение так сильно изменилось в таких то ситуациях? Не из-за ответа участника ли?

С Вами, как судя по всему и с заместителем лидера, общаться бессмысленно. Ожидаю ответа следящего администратора.

Изменено пользователем Robert_Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

Не согласен с ответами заместителя и участника.

Участник получит предупреждение за 6.1 РПГ.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Не считаете, что предупреждение в данном случае маловато?
Я бы понял, если бы участник просто проехал перед патрульным автомобилем на красный - окей, но здесь он во время погони намеренно вернулся ко мне, чтобы её продолжить. Он даже не понял своего нарушения, он банально не знает правил по которым должен действовать, а ведь он далеко не первый день в ОПГ.
Всё же я настаиваю на выдаче участнику ПГ именно выговора, а не предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Пересмотрел жалобу.
 

Участнику будет выдана блокировка на 1 день за подрез и выговор за 6.1.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

За подрез на мой взгляд слишком жестко, всё таки велась погоня, но это уже Вам решать, а не мне.
Что касается выговоров - вопросов нет, можете закрывать. Спасибо за рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Вопросов нет.

Успехов. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...