Перейти к содержанию
Robert_Enotov

[Benedetti] Tommy_Benedetti

Рекомендуемые сообщения

Robert_Enotov

1. Ваш никнейм: Robert_Enotov
2. Название преступной группировки: Benedetti
3. Никнейм участника преступной группировки:  Tommy_Benedetti
4. Суть жалобы: Провокация (6.1 РПГ): участник ПГ ехал нормально, но после того, как увидел патрульный автомобиль, решил проехаться по встречке.

Спойлер

6.1. Преступная группировка обязана максимально скрывать свою причастность к нелегальной деятельности. Взаимодействие с правоохранительными органами и другими государственными структурами обязана свестись к минимуму.

Исключение - IC задание от следящей администрации. [Наказание: предупреждение/выговор]

Требую выдачи участнику выговора. Не первый раз уже такое от ОПГ, в частности Вашего, администрация уже должна была напомнить про это правило и не раз, ведь практически каждый день приходят жалобы за нарушение данного пункта правил.
5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Moretti
Добрый вечер, я Tommy_Benedetti.
По вашему видеоролику видно что я всю дорогу вилял и сначало не увидел патрульный авто потому что смотрел в другую сторону. Если судить по вашей логике, то каждое нарушение-провокация? 
 Нарушений не вижу.
Изменено пользователем Tommy_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

По моей видеозаписи четко видно, что Вы сначала ехали нормально по своей полосе, но увидев патрульное авто решили проехать по встречной полосе.
В принципе, другого ответа от Вас ожидать и не стоило. Ожидаю ответа лидера и следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Добрый вечер,я лидер ОПГ Бенедетти.
После того, как Томми проехал по встречке, была ли у вас перестрелка?
Ожидаю вашего ответа, так как на видео этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Нет, перестрелки не было. После требования об остановке, участник ПГ остановился и после некоторого разговора, уехал, попал в розыск и на этом всё закончилось.
Если потребуется - могу предоставить полную видеозапись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Хорошо, чем окончилась ваша погоня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Уходом участника ПГ от меня (Попал в ДТП в другим участником ПГ, из-за чего был вынужден остановиться).
Собственно, не понимаю, к чему данные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Тогда нарушение от участника нет.
Перестрелки никакой не было, значит взаимодействий с вами в плане перестрелок не было.
За 6.1 РПГ наказание было бы выдано, если по итогу вы были мертвы от его рук.
Но тут банальная погоня, от которой он ушёл.
Ожидайте окончательного вердикта от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

То есть по Вашему мнению, взаимодействие с госструктурами - исключительно перестрелка? Что за идиотизм? Да ещё и наказание бы дали только если бы я умер, ну просто шикарно. Удобно Вы устроились однако.
Любая провокация полиции - очевидное увеличение взаимодействия с ней(полицией) (взаимодействие - не только перестрелка). Очевидно, что провоцируя на погоню сотрудников полиции, участник не сводит к минимуму взаимодействие с госструктурами, а только его увеличивает.
Вот отличный пример:

Спойлер

 

В данной жалобе видно, что участник ПГ нарушил точно также, как и Ваш подчиненный (только там красный, а тут встречка, но сути это не меняет), итог один: началась погоня, чем она закончилась - не важно, ведь участник уже спровоцировал сотрудников правоохранительных органов, чем увеличил количество взаимодействия с нами (полицией), чем напрямую нарушил пункт 6.1 РПГ. Почему я должен лидеру ОПГ разжевывать из раза в раз правила, которые Вы должны знать наизусть(ну или хотя бы самое основное)?
Думаю, что может хоть решение другого следящего администратора образумит Вас и покажет, что взаимодействие с правоохранительными органами может быть разное, а не перестрелка.

Ожидаю ответа от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте. 

Участник получит выговор за нарушение пункта 6.1 РПГ. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Вопросов нет, спасибо за ответ.
Жалобу можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...