Перейти к содержанию
Kamil_Lahmadju

[ГУВД-М] Kirill_Nordov

Рекомендуемые сообщения

Kamil_Lahmadju

1. Ваш никнейм: Khan_Luchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Nordov
3. Суть жалобы:  описание нарушений: 6.4 ВПС + 7.1.12 ВПС + 3,7 ПДСФ

Цитата

6.4 — DriveBy [DB] – Нанесение урона, убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении. [Ban до 7 дней]

Цитата

7.1.12 — Уход на транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

Цитата

3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]


4. Доказательства: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Nordov

Ответ с док-вами дам  вечером 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Ну?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Nordov

Ну собственно пруфов что именно я срелял с калаша нету,я отыграл обычный пистолет ,из калаша стрелял мой коллега, конечно после 3 предов.

Про ЕПП я предположил что вы едите обратно на бункер,а это в свою очередь за ЕПП не принимаем,когда же вы сменили курс мы вернулись на дорогу,не вижу смысла предоставлять видео ,ибо на вашем фрагменте итак видно это.

Что -то еще ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Ожидаю док-ва

Изменено пользователем Khan_Luchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Nordov

Я не обязан свидетельствовать против себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Ожидаю ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Здравствуйте.
Я являюсь лидером организации УВД по г. Мирный. С автомата стрелял напарник с пассажирского сидения, сотрудник открывал огонь с пистолета.  По поводу ЕПП - не очень у вас уж достаточно доказательств, чтобы дать однозначный вердикт, что все же было нарушение правил сервера. Так как сотрудник предполагал, что вы едете до бункера, и поехал за вами - что разрешено пунктом 7.1.8 правил сервера:

Цитата

7.1.8 — Езда по полям, рельсам на не предназначенных для этого автомобилях (см. в пункте 7.1.9). Исключение – подъезд к бункеру, находящемуся рядом с аэропортом. [Тюрьма 30 минут]

Нарушений за сотрудникам не заметил, ожидаем вердикт следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, не согласен с вашим вердиктом. ЕПП во время погони, все же есть. Так же есть нарушение 3.13.1 ПДСФ

Цитата

3.13.1 - В случае, если автомобиле присутствует еще один вооруженный сотрудник, водитель автомобиля не имеет права открыть стрельбу. Стрельбу ведет пассажир. [Наказание согласно 6.4 ВПС]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky
В 17.08.2022 в 14:53, Khan_Luchinskiy сказал:

Приветствую, не согласен с вашим вердиктом. ЕПП во время погони, все же есть.

Ожидайте ответа следящей администрации по этому поводу.

В 17.08.2022 в 14:53, Khan_Luchinskiy сказал:

Так же есть нарушение 3.13.1 ПДСФ

Обратимся к пункту 6.4 правил сервера: 

Цитата

6.4 — DriveBy [DB] – Нанесение урона, убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении. [Ban до 7 дней]

Да, сотруднику не стоило открывать огонь в этой ситуации, однако машина ехала с маленькой скоростью, как мне кажется, не больше 3 км/ч. Так как это аккорд, и быстро разогнать его от нуля не так уж и легко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

По итогу 7.1.12 ВПС + 3.13.1 ПДСФ + 3,7 ПДСФ.  Ожидаю вердикта от сзф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Добрый вечер!

Kirill_Nordov будет наказан за нарушение пункта 7.1.12 правил сервера и 3.13.1 ПДСФ (6.4 ВПС), следовательно привлечён к дисциплинарной ответственности, согласно 3.7 ПДСФ.

Цитата

7.1.12 — Уход на транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

2. Относится также и к сотрудникам полиции, которые ведут преследование / погоню за игроком. Сотрудникам полиции разрешено ездить по тротуару в момент погони за игроком. 


6.4 — DriveBy [DB] – Нанесение урона, убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении. [Ban до 7 дней]

3.13.1 - В случае, если автомобиле присутствует еще один вооруженный сотрудник, водитель автомобиля не имеет права открыть стрельбу. Стрельбу ведет пассажир. [Наказание согласно 6.4 ВПС]


3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...