Перейти к содержанию
Otvertka72

[ГИБДД-М] Vyacheslav_Kolcov

Рекомендуемые сообщения

Otvertka72

1. Ваш никнейм: Randy_Miller
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Kolcov
3. Суть жалобы: Приветствую, ехал я на автобусе. Подбегает ко мне данный сотрудник Vyacheslav_Kolcov, не останавливая меня, никаких требований и прочих просьб от него не поступало(в РП чат), далее я спокойно уехал по своему маршруту. После чего, данный сотрудник, догоняя меня на служебном автомобиле, требует чтобы я остановился(Что я и выполнил). Затем, он выдаёт такую фразу, что никуда меня не отпускал писав этот в НОН-РП ЧАТ  (РП АУ?? Он вообще чаты различает?), на что я ему отвечаю, что он и не останавливал меня и не выдвигал никаких требований. Затем он опять пишет в нон-РП чат, о том, что я уехал с места ДТП(объясните кто нибудь ему....ладно), исходя из этого уже можно понять, что он сам даже не знает, что хочет(То ли он обиделся на слово мусор, которое даже не в его сторону было адресовано. т.к до этого контакта с ним не было, он просто пошёл откуда то из-за спины...)

 

-Статья 319 УКРП. Оскорбление представителя власти.

Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей и (или) лишением свободы на срок до двух лет.

Вопрос. Как он установил, что это было вообще оскорблением, так и ещё в его сторону, до сих пор мне не понятно и остаётся загадкой...

Как я ему объяснил, что там в его понятиях "мусор" означает меня вообще не волнует

 

-Статья 4.2 ФЗоП. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

Ничего не выслушал, только свои ДОГАДКИ СТРОИЛ, про компетенцию вопроса я вообще молчу...

 

-Многократное нарушение MG

 

-Так-же  во 2 части док-ва тайм-код 04:58(Он о чём то тихо его спрашивает, наверно о том может ли он меня посадить, указывая в конце ?) (Что запрещено правилами MG), ладно это всего лишь догадки)

 

-При доставке меня в отдел, так и не установил мою личность, на вопрос от полковника(Серия и номер паспорта тишина)

 

-Сначала хотел за уход от ДТП оформить(которого не было, и там я вообще не как не участвовал), потом штрафы проверить, потом вообще оскорбление. Полёт фантазий у него явно хороший..

 

Я считаю, что такой сотрудник который даже ЭЛЕМЕНТАРНЫХ правил MG не знает, не должен служить в полиции, а тем более выдавать розыск из-за каких то там личных обид, которые он сам себе выдумал.

 

 

 

 

 

 

4. Доказательства

1-*Клик*

2-*Клик*

3-*Клик*

Изменено пользователем Otvertka72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens

Доброго времени суток. 

Я - начальник ГИБДД по городу Мирный. Разберём по порядку. 

1-е видео - в рассмотрении отказываюсь, так как ролик заблокирован YouTube-ом. 

2-е видео - аналогично первому, отказано в рассмотрении так как нарушены правила подачи жалоб, изучить вы и сами их сможете при желании и понять что именно вы нарушили. 

3-е видео - нарушений не наблюдаю от сотрудника, сугубо видеозапись в пустую, где нет каких либо нарушений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Нет активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...