Перейти к содержанию
Aleksandr_Heisenberg

[ПГ] Scaletta - Konsuelo_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Heisenberg

1. Ваш никнейм: Vin_Day
2. Никнейм игрока: Konsuelo_Scaletta 
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta 
4. Суть: Провокация+DM
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konsuelo_Ramos

Здравствуйте, на связи обезьянка Konsuelo_Scaletta😊
Сразу на видео слышно. Что ваша любимая подруга или девушка. Я не знаю. Начала оскроблять нашего друга которого убил бомж. 
Дальше слышно только оск. вашей подруги в мою сторону. Когда я кричал что я обезьяна.
По поводу ДМ. Прекрасно видно что вы первые начали бить. Я заступился за друга и начал бить вас. Это все логично.... 

 

Изменено пользователем Konsuelo_Ramos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Heisenberg

Так вот вы именно первый и обратились ко мне с предложением о применении ко мне физической силы, далее вы меня обступили с двух сторон, на что мне пришлось делать превентивный удар .

Не знаю кто там кого у вас там оскорблял, я лишь отреагировал когда ко мне обратились .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konsuelo_Ramos

Не вижу где мы вас обступили с двух сторон. Я задал вам вопрос по фану. Так как я пониммал что первым бить не буду. Если бы вы даже сказали да. Прекрасно вы знаете кто оскроблял нас

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grafina Defo
В 15.08.2022 в 16:25, Konsuelo_Ramos сказал:

Не вижу где мы вас обступили с двух сторон. Я задал вам вопрос по фану. Так как я пониммал что первым бить не буду. Если бы вы даже сказали да. Прекрасно вы знаете кто оскроблял нас

 

Может ты первый начал оскр в мою сторону . Вы за собой не когда не следите кто начал 1 оск  себя начните лучше . Я первая никогда не оск и просто так тоже не начну оск  .  Ты к банку приехал для чего что бы оск и провоцировать ?.

 

Изменено пользователем Grafina Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Orexovskiy

Здравствуйте.

На связи ВРИО лидера Nikolay_Scaletta.

ДМ увидел только от вашего лица.

Ожидаем ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Heisenberg

А провокацию квас Никола ты там не увидел? Или для тебя не считается провокацией когда к тебе подходят молодые люди и угрожают физической расправой? Ты чего то не договариваешь ,по моему ты не ВРИО ,а на подтанцовке там откуда то. Предлагаю перманентный бан дать данному пользователю, поскольку он мне не понравился и возможно он аккаунт украл. Проверьте .

А чего это вообще какие то следящие рассматривают жалобы? Вам там спите друг с другом ,а потом рассматриваете жалобы на себя же. У вас как с головой то?

Давайте там без фокусов. Я не люблю когда со мной играют в эти игры ,в которых надо догонять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Scaletta
В 15.08.2022 в 18:34, Aleksandr_Heisenberg сказал:

А провокацию квас Никола ты там не увидел? Или для тебя не считается провокацией когда к тебе подходят молодые люди и угрожают физической расправой? Ты чего то не договариваешь ,по моему ты не ВРИО ,а на подтанцовке там откуда то. Предлагаю перманентный бан дать данному пользователю, поскольку он мне не понравился и возможно он аккаунт украл. Проверьте .

А чего это вообще какие то следящие рассматривают жалобы? Вам там спите друг с другом ,а потом рассматриваете жалобы на себя же. У вас как с головой то?

Давайте там без фокусов. Я не люблю когда со мной играют в эти игры ,в которых надо догонять .

Ну за  такую писанину штрафные баллы нужно выдовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Heisenberg
В 15.08.2022 в 18:00, Anton_Scaletta сказал:

Ну за  такую писанину штрафные баллы нужно выдовать. 

А ты из под какой коряги вылез?

Вы чего тут бродите как у себя дома, я чего то не пойму .Если ВРИО ничего не решает так на кой хрен мне его мнение тут сдалось ? Если по итогу следящий нужен? А по итогу и он не в себе , к гадалки не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konsuelo_Ramos

Прошу выдать так же форумные балы человеку который ответил передо мной, некий Aleksandr_Heisenberg, а именно за его высказывания: 

"Предлагаю перманентный бан дать данному пользователю, поскольку он мне не понравился и возможно он аккаунт украл."
За пункт 10. - Распространение заведомо ложной информации. Введение в заблуждение пользователей, администрацию форума, администраторов серверов проекта MTA Province.

Так же   11. - Использование информации, которая может быть использована для влияния на психическое состояние пользователей форума. Троллинг в любых его проявлениях. [от 5-ти до 30-ти баллов предупреждений], а именно за слова "квас Никола" как я считаю обидно самому ВРИО Лидера. На что он если захочет так же даст ответ. (Прошу выдать минимум 10 баллов)

И на последок за его речь: 

"А чего это вообще какие то следящие рассматривают жалобы? Вам там спите друг с другом ,а потом рассматриваете жалобы на себя же. У вас как с головой то?"
наказать за 

17. - Оскорбление пользователей форума. [от 1-го до 20-ти баллов предупреждений](прошу выдать 20 баллов)

 

21. - Запрещено переходить на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию при написании жалоб/обжалований наказаний. Уважайте друг друга и их труд. [10 баллов предупреждений]


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Heisenberg

Какое на хрен еще заблуждение? Я не вижу чтобы кто то заблудился. Все находятся тут. Я написал "возможно" . Это не утверждение. Читай внимательнее, а если сам не справляешься ,то и нечего начинать тогда.

Какое на хрен от слова "квас" нарушение психики? Как вы там базарите в игре уже давно понятно что с головой у вас давным-давно уже не в порядке и тут уже хуже не будет. Терять вам нечего уже.

Оскорблений никаких нету. Вы спите за компьютерами ,сонные ездите ,столько и ДТП от вас. Идите поспите лучше.

Никто не переходил на личности. Я вас знать не знаю .И это вы сюда пришли ,а не я к вам. Так что: Вы кто такие? Я вас не звал,! Идите на х.й отсюда

Слушай ну ты теперь разобрался в правилах форума ,скажи спасибо .Я даю людям мотивацию. Я тренер который тренирует .

Все давайте, по норкам разбежались. Нет времени объяснять. Поеду на инкассаторах, спокойно ездить по Приволжску, деньги делать большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konsuelo_Ramos

Прошу так же выдать форумные баллы ещё за оскробление и за нецензурную брань с его высказываний. Прошу больше не поднимать тему, ждем ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Приступим.
Провокация наказывается только в случае написания жалобы игроком (не Вами, а тем, кто выкрикнул провокационные слова)

Цитата

6.18 — Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. - Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация
• Провоцировать на драку с малым количеством здоровья также запрещено.

Дальше

Я на доказательствах вижу РП-драку, также инициатором драки были Вы, игрок начал отвечать на удары, что приводит к взаимной драке, которая никак не наказуема. 
За Ваше общение были выданы форумные баллы

 

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...