Перейти к содержанию
Adams_Ron

[ГИБДД-П] Vyacheslaw_Romanov

Рекомендуемые сообщения

Adams_Ron

1. Ваш никнейм: Adams_Ron
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslaw_Romanov
3. Суть жалобы:  Док-ва моего нарушения. (Жалобу прошу не закрывать, будут доп. вопросы😉

4. Доказательства: "Нажми сюда."

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyasheslav_Romanov

Вас приветствует сотрудник, на которого написана жалоба

Доказательства нарушения: жмай

В соответствии нарушение правил дорожного движения, а именно: 

Цитата

19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света.

Вопросы?

Изменено пользователем Vyasheslav_Romanov
поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Ron

Начнем с того что даже на твоём видео, у меня включены габариты. 

Цитата

19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света.

Да и в рамках логики, я мог его выключить дабы не слепить водителя который выезжал с прилегающей территории. 

 

Также попрошу предоставить НПА в котором указано что езда на дневных ходовых  огнях, в дневное время суток - запрещена. 

 

Изменено пользователем Adams_Ron
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Galante

Здравствуйте, я  Начальник ГИБДД по городу Приволжск Джо Галанте.

 

На видео сотрудника видно что фары у вас выключены, были включены габариты, за сотрудником нарушения не обнаружил.

 

Остались дополнительные вопросы/притензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Ron

Привет Джо Галанте, к тебе нет притензий. 

Хочу поинтересоваться почему сотрудник конфисковал мои права?  Согласного какому НПА он имел право уезжать с моими документами?????

После выписки административного протокола,не вернул мне водительское удостоверение , (1:40 он передает документы кому - не знаю.) 

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

Рядом с ним стоял гражданин, возможно он передал ему мои документы, после чего сказал "Всего доброго!" Тут не вижу никакой логики!

После чего сел в свой патрульный автомобиль и скрылся. 

 

Также хочу уточнить насколько удобно держав в руке служебный планшет, который он не убрал после того как пробил по базе на наличие штрафов,снимать с плеча сумку, чтобы достать бланки и ручку для заполнения протокола, и заполнять протокол с планшетом в руках. 

Снова нелогичное действие. 

 

 

Изменено пользователем Adams_Ron
Дополнительный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Galante

Сотрудник будет наказан за нарушение 2.1 ПДСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Ron
В 16.08.2022 в 09:36, Joe_Galante сказал:

Сотрудник будет наказан за нарушение 2.1 ПДСФ.

Ожидаем вердикта сзф/пгс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyasheslav_Romanov

На счет передачи документов, нарушение увидел, поспешил с отъездом. По поводу планшета, нарушения за собой не увидел. Да и знаете, было вполне удобно :) Не вижу помехи взять одной рукой планшет, а другой снимать сумку, кхм. Ожидаю ответа СЗФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Ron
В 16.08.2022 в 15:19, Vyasheslav_Romanov сказал:

На счет передачи документов, нарушение увидел, поспешил с отъездом. По поводу планшета, нарушения за собой не увидел. Да и знаете, было вполне удобно :) Не вижу помехи взять одной рукой планшет, а другой снимать сумку, кхм. Ожидаю ответа СЗФ

 

Будь внимательнее, надеюсь в следующий раз не забудешь) 

Ожидаем ответа Сзф/Пгс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, к ответу Лидера добавить нечего, сотрудник получит наказание за 2.1 ПДСФ. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...