Перейти к содержанию
Krangxz

Биография игрока Arnold_Krangxz

Рекомендуемые сообщения

Krangxz
  1. Имя Фамилия: Арнольд Крэнгз
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 30 Лет
  5. Дата и место рождения: Дата: 30.12.1992 Место: Город Мирный
  6. Семья: Холост
  7. Место текущего проживания: г. Мирный
  8. Описание внешности: Спортивный, немного накаченный, очень короткие волосы.
  9. Особенности характера: Добрый, могу разозлиться на все если не получается, аккуратный.
  10. Детство: Я родился в городе Мирный 30 декабря 1992г. Дедушка назвал Арнольдом, хотя мама с папой хотели назвать меня Ильёй. В то время папа работал Начальником на предприятии, а мама няней в детском саду. В 3 года я пошел в садик №116. В 6-ть я пошел в свою первую школу в которой в дальнейшем буду учиться всю жизнь. Мой первый "Г" класс. Мне попались добрые и умные друзья. Учительница была красивой, умной, доброй и вежливой. В средней школе мне нравились предметы как: История, Физика, Физкультура и Литература.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 9 классе я очень хорошо сдал ОГЭ и поступил в Морской Технический Колледж, там я учился хорошо получал практически по всем экзаменам автоматы. После окончания колледжа я получил профессию Судовой электрик. После пошёл работать в Макдональдс. Накопил на первую машину и собственную квартиру. После чего мне надоело работать в Макдональдсе, я решил пойти в на контракт в МО, Но потом решил уйти, потому что было далеко ехать до Воинской Части.
  12. Настоящее время; Сейчас я работаю в ГУВД г. Мирный. Я стою на должности "ППС" в звание "Капитан". Мне очень нравится тут работать, здесь очень дружный и добрый коллектив. Возможно я буду продолжать свою деятельность в этой структуре, но я хочу чего то большего, и хочу пойти в старший состав.
  13. Хобби: Занимаюсь футболом, иногда могу поиграть в волейбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...