Перейти к содержанию
ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

(ОПГ) Невского - Lion_Rois

Рекомендуемые сообщения

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

1. Ваш никнейм: Igor_Wallker
2. Никнейм участника: Lion_Rois
3. Суть жалобы: Добрый день. От участника вашего ОПГ присутствует ПГ, ответ Лидера мне не интересен, сразу передать следящим.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/N48MgZiieYQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

Приветствую. Я являюсь ВрИО лидером ОПГ-Н. Ваши хотелки никто спрашивать не собирался, ответы будут даваться по иерархии. Передано участнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

День добрый. 
 

В 15.08.2022 в 23:23, ʜᴀsʙᴜʟᴀ ɴᴇʀᴏ сказал:

Ваши хотелки никто спрашивать не собирался

Вы тут чтобы меня слушать, так что можете сразу передать следящим. 

 

В 15.08.2022 в 23:23, ʜᴀsʙᴜʟᴀ ɴᴇʀᴏ сказал:

ответы будут даваться по иерархии

Его ответа не вижу 19 ч. Где же он ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs
В 16.08.2022 в 18:17, Igor_Wallker сказал:

Вы тут чтобы меня слушать, так что можете сразу передать следящим. 

Да что вы говорите, мой хороший? Общайтесь поуважительнее, если не желаете красивых форумных баллов в профиле.
 

 

В 16.08.2022 в 18:17, Igor_Wallker сказал:

Его ответа не вижу 19 ч. Где же он ? 

Участник не может дать вам ответ, что сообщил мне в ЛС. За это он получит выговор.

Касаемо ситуации, ПГ тут только с вашей стороны, потому что 4 человека в маске и бронежилете вас абсолютно не пугают, и вы направляете оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 16.08.2022 в 20:02, ʜᴀsʙᴜʟᴀ ɴᴇʀᴏ сказал:

Да что вы говорите, мой хороший? Общайтесь поуважительнее, если не желаете красивых форумных баллов в профиле.

Это как раз вам нужно общаться уважительно, на счет этого жду ответа следящего.

 

В 16.08.2022 в 20:02, ʜᴀsʙᴜʟᴀ ɴᴇʀᴏ сказал:

Касаемо ситуации, ПГ тут только с вашей стороны, потому что 4 человека в маске и бронежилете вас абсолютно не пугают, и вы направляете оружие.

Жду вердикта следящего, ваш ответ мне был не интерес с начала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 17.08.2022 в 09:53, Rafik_Kazaryan сказал:

На рассмотрении 

Доброе утро. Просьба дать ответ на все мои вопросы выше, а так же хочу услышать ваше мнение на счет "Уважительного" общения ВрИО Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Добрый день!

Ответ будет идти по иерархии. Первым делом хотелось бы чтобы Вы обратили на своё уважительное общение в жалобе. На момент написания жалобы, Вы являлись лидером ГУВД, а такое общение в жалобе и требования чего-то зная нормативные документы не подобающие.


 

Теперь к сути жалобы. Прям такого ПГ я не увидел. Участник после вашего требования передать документы сел в машину, а его товарищи уже вышли с оружием на вас. Вместо того чтобы дальше целиться в него, угрожая жизни  ему, Вы просто переключили на его товарищей, тем самым дав  преимущество им.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 18.08.2022 в 12:37, Rafik_Kazaryan сказал:

Добрый день!

Ответ будет идти по иерархии. Первым делом хотелось бы чтобы Вы обратили на своё уважительное общение в жалобе. На момент написания жалобы, Вы являлись лидером ГУВД, а такое общение в жалобе и требования чего-то зная нормативные документы не подобающие.

Мое общение полностью нормальное, а вот общение Лидера неподобающее, я вроде писать на счет его общения, но ответа я не получил. Все это очень странно и вы покрываете ВрИО Лидера. 

 

В 18.08.2022 в 12:37, Rafik_Kazaryan сказал:

Теперь к сути жалобы. Прям такого ПГ я не увидел. Участник после вашего требования передать документы сел в машину, а его товарищи уже вышли с оружием на вас. Вместо того чтобы дальше целиться в него, угрожая жизни  ему, Вы просто переключили на его товарищей, тем самым дав  преимущество им.

ПГ от него чистое, я направляю на него пушку, он же в свою очередь еще выкобенивается и пытается меня задеть своими разговорами, которые тут вообще не нужны. ПГ от него есть, если ваше мнение такое и останется, передавайте жалобу выше. Мне тут блат не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Добрый день!

 


Пересмотрев повторно видео от вашего лица. не заметил ничего такого. Участник сел в машину, далее вы целитесь и говорите ему выйти. Про других Вы явно забыли, а Вам стоило бы указать всем, чтобы оставались в машине, а он вышел из авто.  Повторяться я не буду, выше ответ я дал. За общение лидера на форуме, я с ним поговорю, чтобы впредь больше такого не повторялось. Если же Вы не согласны с моим решением, то можете написать жалобу на моё имя.


 

Вопросов остаться не должно. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...