Перейти к содержанию
RykovBest

Aleksey_Robinzonov

Рекомендуемые сообщения

RykovBest

1. Ваш никнейм: Maxim_Rykov
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Robinzonov
3. Суть жалобы: Cтрельба без причины. Интересно на каких основаниях был открыт огонь по ТС. После вердикта следящего просьба не закрывать жалобу будут еще притензии и вопросы (Это база) 

4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем RykovProfSkill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 

Вам сотрудник требования о том, чтоб вы не совершали движение не давал? Ответ в обязательном порядке требуется и он должен быть конкретным да/нет

После того, как ответите на вопрос, дам полноценный ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 15.08.2022 в 11:43, Vladimir_Yackovlev сказал:

Приветствую. 

Вам сотрудник требования о том, чтоб вы не совершали движение не давал? Ответ в обязательном порядке требуется и он должен быть конкретным да/нет

После того, как ответите на вопрос, дам полноценный ответ. 

Нет ко мне не было требований, расскажу всю картину ехал я на бункер забрать свое 2 авто а там лежит человек, я подошел к нему что и как тут приезжают сотрудники начинают оказывать ПМП, и расспросили меня что и как я все рассказал, попрощался и когда начал уезжать по мне открыли огонь. 

А так же у меня имеется 2 видео, когда я снова вернулся на то место забрать другую машину, где было предупреждение о том чтобы я покинул территорию, я отыгрывал что у меня закрыты окна и я не слышу в надежде что сотрудники додумаются в окошко постучать, в итоге отсчет заканчивается и по мне открывается огонь на поражение. Что тоже является бредом 

Интересно само объяснение сотрудника по какому праву он открыл огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Полное видео первой ситуации имеется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 15.08.2022 в 12:42, Vladimir_Yackovlev сказал:

Полное видео первой ситуации имеется? 

К сожалению нет это откат записи, но может быть если в жалобе на сотрудника УВД, сотрудник предоставит доказательства (что вряд-ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Вы утверждаете, что сотрудник перед применением оружия не давал вам команду "Стоять"?

Изменено пользователем Vladimir_Yackovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 15.08.2022 в 22:29, Vladimir_Yackovlev сказал:

Вы утверждаете, что сотрудник перед применением оружия не давал вам команду "Стоять"?

И это дало ему повод стрелять? 

Интерестно.... 

В 15.08.2022 в 22:29, Vladimir_Yackovlev сказал:

Вы утверждаете, что сотрудник перед применением оружия не давал вам команду "Стоять"?

UPD:Пересмотрев запись я даже похожего на Стоять не нашел,  а где вы это нашли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 15.08.2022 в 18:32, RykovProfSkill сказал:

Пересмотрев запись я даже похожего на Стоять не нашел,  а где вы это нашли? 

На записи сотрудника ГУВД 

 

В 15.08.2022 в 18:32, RykovProfSkill сказал:

И это дало ему повод стрелять? 

Вполне, требование военнослужащего обязательно к исполнению, запись в 19.3.1. Ко АП

Спойлер

Статья 16.1. Порядок и случаи применения оружия

1. Военнослужащие в соответствии с законодательством Республики Провинция могут применять оружие лично, а командиры (начальники) приказать подчиненным применить оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости в следующих случаях:

4) для устранения лица, совершившего противоправные действия и (или) оказывающего вооруженное сопротивление, а также вооруженного лица, отказывающегося выполнить законные требования о сдаче оружия;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Robinzonov

Солидарен с мнением командира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Wilson

А почему вы не вышли из машины? На вас целился сотрудник, а вы проигнорировали это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 16.08.2022 в 01:39, Aaron_Wilson сказал:

А почему вы не вышли из машины? На вас целился сотрудник, а вы проигнорировали это. 

В авто явно безопаснее находиться, учитывая что эта белая малышка 347 по трассе даёт. 

В 15.08.2022 в 22:56, Vladimir_Yackovlev сказал:

На записи сотрудника ГУВД

Товарищи вы оставляете меня в неведении. Мне 3 человека в вк отписало что у сотрудника нет доказательств. Сейчас вы делаете разбор по видео сотрудника к которому у меня нет доступа. По факту вы берёте это из ниоткуда,  или может вы запись покажете ту? 

Это как в суде обвиняемый и рассматривающая сторона рассматривают иск обвинителя без его участия. 

В 15.08.2022 в 22:56, Vladimir_Yackovlev сказал:

Вполне, требование военнослужащего обязательно к исполнению, запись в 19.3.1. Ко АП

Во первых,  ни одного правильного предупреждения не было, с каких пор за отказ выполнить требования военного разрешено открывать огонь на поражение? 

 

Устарнить лицо,  у меня в голове не укладывается что человек который отказываться выполнить приказ. А потом администратор спрашивает а почему вы не вышли с авто?  Да он бы меня очередью вынес и все!  А потом все его оправдания лягут на этот пункт. 

Изменено пользователем RykovProfSkill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Wilson
В 15.08.2022 в 22:01, RykovProfSkill сказал:

В авто явно безопаснее находиться, учитывая что эта белая малышка 347 по трассе даёт. 

Странная логика. На вас нацелились, готовясь выстрелить - это говорит о том, что вам стоило бы выйти. Вы же не супергерой который умеет уворачиваться от пуль? и ваша машина не бэтмобиль? Делаю вывод, что это PG, но этот момент обсудим с коллегами. 

 

В 15.08.2022 в 22:01, RykovProfSkill сказал:

Сейчас вы делаете разбор по видео сотрудника к которому у меня нет доступа.

Вы, вроде, находились на месте происшествия, и должны знать, что там было. Я не прав? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 16.08.2022 в 02:24, Aaron_Wilson сказал:

Вы, вроде, находились на месте происшествия, и должны знать, что там было. Я не прав? 

Да, да, да стоит сказать хоть 1 мелочь чуть-чуть отличающийся от произошедшего,  как вы с радостью мне снесёте акаунт за обман администрации. 

 

В 16.08.2022 в 02:24, Aaron_Wilson сказал:

Странная логика

Странные правила. У вас правило гласит о том что если я не подчиняюсь законому требованию сотрудника, то меня можно сносить на поражение,  и тогда решение свалить на авто и не такое уж и глупое,  учитывая что оно быстрее всех полицейских машин которые только есть.  И чтобы скрыться с ситуации нужно всего пару секунд. 

Ибо чем я выйду сотрудники применят меры воздействия (как мы знаем оно по Фзоп этого делать не умеют) пострадала бы не машина а я и все из этого вытекающее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Robinzonov

Если вы заговорили про то "как в суде", вам известен принцип презумпция невиновности? Вы адекватно не смогли доказать мою вину и обрезали видео так, как вам удобно. Вы говорили это откаты, но почему у 2х откатов 2 разные длины записи? Не кажется ли вам странным, что у откаты 12, 13 секунд? Предоставьте сперва свою ПОЛНУЮ запись, после запрашивайте докву у меня и сотрудника. По поводу того, что вы уехали в тот момент когда на вас был наставлен ствол(в полной боевой готовности), даже если не было команды "стоять!". Лично по моему мнению  в реально жизни так никто в здравом уме делать не стал бы, а тем более после очереди в авто приезжать на место происшествие еще раз и провоцировать повторную стрельбу с угрозами залитой жб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RykovBest
В 16.08.2022 в 02:41, Aleksey_Robinzonov сказал:

но почему у 2х откатов 2 разные длины записи?

Длина моего отката 20 минут. 

С 1 откатом случилась заминочка в том что что окно захвата переключилась с провинции в центр обновления виндовс,  а затем обратно. Соответственно откат обнулился.

В 16.08.2022 в 02:41, Aleksey_Robinzonov сказал:

Вы адекватно не смогли доказать мою вину

Это ещё почему? Я даю запись происходящего с чем я не согласен, а вы защищаетесь доказывая свою невинность,  раз мы на судопроизводство перешли. 

 

В 16.08.2022 в 02:41, Aleksey_Robinzonov сказал:

презумпция невиновности

Конечно знаком, ну тут чутка не наша ситуация. И давайте все таки вернёмся к форумным реалиям. 

 

В 16.08.2022 в 02:41, Aleksey_Robinzonov сказал:

Предоставьте сперва свою ПОЛНУЮ запись, после запрашивайте докву у меня и сотрудника.

Э нет, это так не работает, я предоставил все что нужно на данный момент,  напомню вы сотрудники должны вести запись всего происходящего,  и если где то какой то фрагмент который не даёт картине полностью сложиться,  теряется то с помощью видеозаписей сотрудников это восполняеться, проверенная схема с 0.1.4 Province,  работает как швейцарские часы. 

 

В 16.08.2022 в 02:41, Aleksey_Robinzonov сказал:

даже если не было команды "стоять!".

Так стоп! 

В 15.08.2022 в 22:56, Vladimir_Yackovlev сказал:

На записи сотрудника ГУВД

Администратор утверждает что на записи сотрудника данная команда есть. 

Сотрудник говорит что её не было. 

Сами себя в угол загоняете? 

В 16.08.2022 в 02:41, Aleksey_Robinzonov сказал:

Лично по моему мнению  в реально жизни так никто в здравом уме делать не стал бы, а тем более после очереди в авто приезжать на место происшествие еще раз и провоцировать повторную стрельбу с угрозами залитой жб.

В реальной жизни и сотрудники бы такой ерунды не делали, вернулся  я по своей цели,  и где провокация?  Я подъехал с ООС вопросом. Вы сами дальше начали делать бред. Сделали бред - так ответьте.

Вы же сами поумничали, что я 0 в этой ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Wilson

Еще раз здравствуйте. 
Вразумительный, обычный человек, думаю, покинет транспортное средство, когда на него направили оружие - это человеческий фактор, ничего более. Вы же, в свою очередь, беспокоились только о том, что у вас самая быстрая машина и она уедет от всего, но, к сожалению, не от пуль. 
Далее, второе. В сути жалобы вы написали "стрельба без причины". Как мы поняли по обсуждению в жалобе причина все-же была, вы толком сами это не отрицаете. 
Третье. С чего вы взяли, что мы изучали записи сотрудника ГУВД? Мне было предоставлено две записи, где вы активно, как IC лицо общаетесь с сотрудниками, а потом говорите, мол "Я поехал, всем пока". 

По итогу, что мы получаем? Причины на использования оружия были, очень даже весомые. 
Успехов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...