Перейти к содержанию
Анти Блат

ГИБДД г.Приволжск - Matvey_Smirnov

Рекомендуемые сообщения

Анти Блат

1. Ваш никнейм: Vladimir_Russkih
2. Никнейм сотрудника: Matvey_Smirnov
3. Суть: Приветствую.У меня два вопроса.Первый: Предоставьте доказательства моего превышения скорости ( т.к сотрудник даже не подровнялся со мной,чтобы фиксировать скорость time code 3: 19 выписка штрафа за превышение скорости).И второе: Почему моя фамилия показалась вам странной? Прям жду конкретного ответа на этот вопрос.(2: 29 до 2:50)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/t5rrzCuQHLk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov
В 15.08.2022 в 05:31, Vladimir_Russkih сказал:

1. Ваш никнейм: Vladimir_Russkih
2. Никнейм сотрудника: Matvey_Smirnov
3. Суть: Приветствую.У меня два вопроса.Первый: Предоставьте доказательства моего превышения скорости ( т.к сотрудник даже не подровнялся со мной,чтобы фиксировать скорость time code 3: 19 выписка штрафа за превышение скорости).И второе: Почему моя фамилия показалась вам странной? Прям жду конкретного ответа на этот вопрос.(2: 29 до 2:50)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/t5rrzCuQHLk

Доброго времени суток.

Я являюсь сотрудником на которого написана эта жалоба.

1) Доказательства Вашего нарушения. В городе скорость около 90 (0:09) , а загородом 120. (0:29)

Цитата

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч

10.2.1. Вне населенных пунктов разрешается движение транспортных средств со скоростью - не более 90 км/ч.

2) Первый раз в жизни увидел такую фамилию вот и подкралось сомнение , что она NonRP. Но оказалось , что такая фамилия существует. 

Вопросы остались? 

 

Изменено пользователем Matvey_Smirnov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анти Блат

Как можно распространённую фамилию за нон рп фамилию принять.Это очень странно и невольно наводит на вывод,что человек вы далеко не обладающий широкими знаниями.Потому как даже десятилетний ребёнок вам скажет,что ну очень широко известная фамилия и просто куча народа её носят.Ну да ладно.По поводу измерения мной нарушенного скоростного режима ,ничего что у Вольво 119 максималка,,а не 120? Вот с этим всё таки не соглашусь и по городу тоже маловероятно,что я 90 ехал,потому что вы меня настигать начали уже с 76 км/ до 89 км/ч приближавшись ко мне,а это значит,что на вашем спидометре скорость будет раза в три выше моей,пока вы не настигните и не сравняетесь с моей скоростью.Физика 6 или 7 класс по-моему,точно не помню.Школа давно за плечами.Ваших доказательств недостаточно.Давайте лучшем дождёмся вердикта  лидера и следящего.

Изменено пользователем Vladimir_Russkih
Внесение корректировок в тект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov
В 15.08.2022 в 16:00, Vladimir_Russkih сказал:

Как можно распространённую фамилию за нон рп фамилию принять.Это очень странно и невольно наводит на вывод,что человек вы далеко не обладающий широкими знаниями.Потому как даже восьмилетний ребёнок севший играть в рп проект и то вам скажет,что ну очень широко известная фамилия и просто куча знаменитых людей носят ее.Ну да ладно.По поводу измерения мной нарушенного скоростного режима ,ничего что у Вольво 119 максималка,,а не 120? Вот с этим всё таки не соглашусь и по городу тоже маловероятно,что я 90 ехал,потому что вы меня настигать начали уже с 76 км/ч,а это значит,что на вашем спидометре скорость будет раза в три выше моей,пока вы не настигните и не сравняетесь с моей скоростью.Физика 6 или 7 класс по-моему,точно не помню.Школа давно за плечами.Ваших доказательств недостаточно.Давайте лучшем дождёмся вердикта  лидера и следящего.

Ещё раз здравствуйте. 

Опустим вашу фамилию и завуалированные оскорбления с вашей стороны. 

Цитата

ничего что у Вольво 119 максималка,,а не 120

Какая разница? Факт превышения есть. А также я написал примерную скорость вашего движения. Отклонения в 5км/ч всё равно не освободило бы вас от штрафа.

Остаюсь при своем мнении и передаю жалобу лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анти Блат

В том-то и дело,что факта нету.Во первых я не с горы ехал,чтобы превысить скорость Вольво максимальную 119 на 120 по трассе а во вторых повторюсь,если вдруг не внимательно меня прочли,скорость ваша расти будет догоняя транспорт спереди,видно же,что вы настигали меня.Вам нужно было заснять мою скорость сравнявшись со мной,а не скорость при ускорение вашу.Так никто не судит и таким "Макаром" можно любому кучу штрафов повыписывать.Да,всё таки пусть тут ответит человек,который имеет опыт и помнит физику со школы.Я больше переписывать одно и тоже не буду.

Изменено пользователем Vladimir_Russkih
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov
В 15.08.2022 в 16:36, Vladimir_Russkih сказал:

Вольво максимальную 119 на 120

В любом случае это считается превышением, а также на 0:29 четко видно как я сравнялся с Вами и еду примерно 115 км/ч. 

Это последнее сообщение с моей стороны до ответа лидера. Всё еще считаю , что штраф выписан верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анти Блат

Да там прекрасно видно,как вы с ускорением по трассе догоняете меня под 150,а сравнявшись резко падает ваша скорость до 70 и ниже.это очень хитро мерить скорость своим спидометром при ускорение,а потом предъявлять в качестве доказательств.Очень странно,что в момент когда вы сравнялись запись резко кончилась прям на 0: 31 секунды,как раз когда вы сравнялись и сбросили свою скорость.Вот теперь точно точка.

Изменено пользователем Vladimir_Russkih
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fetisov

Доброго вечера.

Я являюсь начальником ГИБДД по г. Приволжск.

 

Штраф выписан абсолютно верно, ведь ваша скорость в городе, очевидно, превышала установленный лимит в 60 км/ч (37,3 mph, если вы ориентировались по спидометру от 1-ого лица). Это нарушает 2.21.1 КоАП РП, за что вы и были наказаны: 

Спойлер

Статья 2.21.1. Относительно пункта 10.2 ПДД РП = Видимое превышение скорости со стороны водителя ТС, при отсутствии доказательной базы опровергающей данное утверждение - влечет наложение штрафа в размере 15 000 рублей.

 

Утверждать о превышении скорости на трассе по доказательствам сотрудника невозможно, на этот счёт с ним будет проведена беседа. 

 

Остались ли у вас вопросы? 

 

Изменено пользователем Dmitriy_Fetisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анти Блат

Вердикт лидера не верный.Сотрудник никак не мог знать скорость с которой я ехал,лидер не внимательно рассматривает доказательства.Сотрудник ехал далеко от меня с ускорением приближаясь ко мне даже в городе и должен был сравняться со мной для точной установки моей скорости.Ждем ответ следящего.Справедливо будет вернуть мне 15 к.

Изменено пользователем Vladimir_Russkih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fetisov

Вновь приветствую.

 

Доказательств для выдачи за превышение скоростного лимита. На доказательствах сотрудника видно, как вы понемногу отдаляетесь от мотоцикла, движущегося со скоростью 76 км/ч. Если же вы считаете обратное - предоставьте необходимые доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анти Блат

Закрывайте жалобу.

Изменено пользователем Vladimir_Russkih
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Enotov

Здравствуйте.

Лидер дал свой ответ.

Вопросов так понимаю у Вас более нет.

Тему закрываю, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...