Перейти к содержанию
Pride_Revazov

Denis_Andreev Konstantin_Karpin - ГИБДД г П/M

Рекомендуемые сообщения

Pride_Revazov

1. Ваш никнейм: Pride_Saltoformajo
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск ГИБДД г. Мирный 
3. Никнейм сотрудника: Denis_Andreev Konstantin_Karpin Ryosuke_Watanabi Albert_Manson
4. Суть: нон рп поиск? Time 1:00 видно как сотрудник пытался перекрыть резко дорогу, и кинул пред. Короткий промежуток видно было нас, дальше потеряли из виду, а потом и вовсе на мини карте не было нас. 3 минуты уже прошло с 5:16 нас уже не было видно. 9:18-12:18 опять же не было видно нас никак. А так же какое право мы имели открыть огонь по нашей машине? до этого момента никто из нас не доставал оружие! Удостоверение где? Я не сопротивлялся стоял на месте уже.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/vMhlABET2-8

Изменено пользователем Pride_Saltaformajo
Разделил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравствуйте.

 

Ваша жалоба составлена не по форме. Измените второй пункт жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

И так, приветствую. Я являюсь инспектором Специализированной Роты ДПС при ГИБДД по городу Приволжск.

 

В 15.08.2022 в 00:46, Pride_Saltaformajo сказал:

нон рп поиск? Time 1:00 видно как сотрудник пытался перекрыть резко дорогу, и кинул пред.

Причём тут поиск и предупреждение? Интересно...

В 15.08.2022 в 00:46, Pride_Saltaformajo сказал:

Короткий промежуток видно было нас, дальше потеряли из виду, а потом и вовсе на мини карте не было нас.

Причём тут мини-карта? От коллег поступила информация о том, что Вы были обнаружены в лесу Мирнинской области по направлению к тюнинг-центру (доказательства будут по просьбе руководства).

В 15.08.2022 в 00:46, Pride_Saltaformajo сказал:

3 минуты уже прошло с 5:16 нас уже не было видно. 9:18-12:18 опять же не было видно нас никак.

Насколько я понял, мои коллеги вели преследование, по крайней мере в рацию местоположение сообщали.

В 15.08.2022 в 00:46, Pride_Saltaformajo сказал:

А так же какое право мы имели открыть огонь по нашей машине?

После двух минут преследования разрешено открыть огонь. Информации о прекращении погони не было, соответственно, мы вели поиск (пассивное преследование) двумя силовым структурами, а именно Министерство Обороны и Министерство Внутренних Дел.

В 15.08.2022 в 00:46, Pride_Saltaformajo сказал:

Удостоверение где?

Вам предлагали сдаться мирно, тогда было бы и удостоверение, и вежливое обращение, и не было бы открытия огня.

В 15.08.2022 в 00:46, Pride_Saltaformajo сказал:

Я не сопротивлялся стоял на месте уже.

Уверены? А то что после окружения Вашего автомобиля Вы приехали вперёд не смущает?

 

Доказательства будут предоставлены по запросу руководства.

Вопросы имеются? Жалобу передаю начальнику своего территориального ОГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравствуйте, Pride_Saltoformajo.
Я являюсь старшим инструктором военно-космических сил, майором армии, Менсоном А.Д.
Так как вы составили жалобу на мое имя, перейдем к ее рассмотрению.

На соучастников, в том числе и на вас, вашей преступной группировки была запрошена помощь от министерства внутренних дел (далее - также МВД). С помощью вертолета bell-206, производства США, мы выследили ваш автомобиль и направились к вам. Так как МВД запросило у нас помощь на борьбу с вами, то мы имеем право применять оружие против вас, расценивая вас как непосредственную угрозу для жизни, здоровья и имущества граждан и других лиц, жизни, здоровья и имущества военнослужащих и государства. В данном случае вы попытались скрыться от нас. Ваш напарник имел при себе огнестрельное оружие. Оружие с нашей стороны было применено в соответствии с 6 главой, 2 части, 3 подчасти федерального закона "о воинской обязанности и военной службе" (далее - также ФЗоВО). 
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте, нарушений от Константина Карпина не увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

 

Сотрудников МВД и МО разделите на 2 разные жалобы для удобства в разбирательстве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov

Разделю, только сначала тут надо разобраться, 3 минуты прошло значит погоня окончена. Жду вердикта!
А так же доказательство что всё это время мы меня видели, или как вы говорите вели преследование.

Как погоню могли вести если, вас даже рядом никого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 15.08.2022 в 16:05, Pride_Saltaformajo сказал:

А так же доказательство что всё это время мы меня видели, или как вы говорите вели преследование.

Как погоню могли вести если, вас даже рядом никого не было.

Лично я Вас не видел, поступала информация в рацию от коллег (возможно они вас видели, раз координировали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov

Мне без разницы, я уже сказал что жду доказательство!
на моём видео всё прекрасно видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 15.08.2022 в 18:02, Pride_Saltaformajo сказал:

Мне без разницы, я уже сказал что жду доказательство!

Ждите дальше, по закону не запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit

Добрый вечер, с вами на связи ВрИО Лидер ГИБДД-П. С видео участника ОПГ я особо не увидел, кроме того как вы скрывались, сейчас запрошу полную запись погони, либо фрагменты у сотрудника на которого составлена жалоба и будем разбираться.

 

Изменено пользователем Sergey_Kit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Прикладываю доказательства объявления План "Перехвата" (место, где началось преследование), координация от моих коллег, и непосредственный поиск Вашего автомобиля совместно с Министерством обороны республики, а также вашего совместного "вылета" от RolePlay-ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit

Так, ну судя по скриншотам сотрудника были даны запросы, наводки и совместно с МО был проискан весь лес. По факту всё сработано оперативно(почти если бы не ваш /кабель). Нарушений от своего сотрудника я не наблюдаю. Жду ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.
 

Здесь вопросы только к Карпину. Денис работал по координации от него, соответственно нарушений с его стороны нет. Найти авто на полянке с воздуха вполне себе реально. Ждём доказательства от Константина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov

Добрый ночи. Дело в том что как не крути время прошло, а это значит рп ситуация окончена. А в лесу меня нашли, факт отстаётся фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 16.08.2022 в 03:16, Pride_Saltaformajo сказал:

Дело в том что как не крути время прошло, а это значит рп ситуация окончена.

Вы сервер не покинули, соответственно, нам никто не запрещает продолжать поиски.

В 16.08.2022 в 03:16, Pride_Saltaformajo сказал:

А в лесу меня нашли, факт отстаётся фактом.

Ответ дан выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Все вопросы в данной ситуация к Константину. Откуда Денис знал, что Карпин и вовсе вас не видел, а давал координацию, возможно, по мини-карте. В лесу с воздушного пространства не так сложно найти автомобиль, тем более, Вы стояли на поляне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov

последний раз Карпин писал что мы двигаемся в сторону тюнинга, в тот момент он реально видел как мы ехали в ту сторону. Дальше его ответов в рацию я не увидел, а спустя 3 минуты андреев как то нашёл нас хотя, уже не мог. Так как я скрылся рп ситуация закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 16.08.2022 в 17:53, Pride_Saltaformajo сказал:

а спустя 3 минуты андреев как то нашёл нас хотя, уже не мог. Так как я скрылся рп ситуация закончилась.

Вы не покинули сервер - я имею право продолжать поиски. Нашли Вас совместно с Министерством обороны на военном вертолёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov

Мне не обязательно покидать сервер чтоб рп ситуация закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...