Перейти к содержанию
Sakichi

[ГУВД-Н] Vyacheslav_Yackovlev

Рекомендуемые сообщения

Sakichi

1. Ваш никнейм: Sakichi_Ron
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Yackovlev
3. Суть жалобы: суть, описание нарушений: Добрый вечер, хотел оставить заявление на человека. Назвал имя и фамилию, после чего мне начали говорить мол на МО мы заявления не принимаем. Каким чудом сотрудник узнал что при нашей ситуации был сотрудник МО? Он гадает на картах таро? После диалога с сотрудником складывается такое ощущение, что их вообще не обучают. Суть моих претензии заключается в следующем, со стороны сотрудника не принято заявление согласно НПА. Исходя из уставных документов претензия согласно 5.1.1 ФЗоП, 5.1.5 ФЗоП, 5.1.10 ФЗоП.

4. Доказательства: ссылка на imgur, yapx, YouTube : https://yapx.ru/v/TVqQK






 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником, разберем всё. 
Эх. Поскольку я, являюсь сотрудником Следственного Департамента, то мне нужны чёткие и весомые доказательства.
Заводить дела в адрес военнослужащих я не могу, этим занимается СУ. 
По моему мнению доказательной базы мало. При надобности, при запросе следящего дам все пояснения.
Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakichi

Про какие доказательства идёт речь?Вы спросили имеются ли у меня доказательства,я ответил что имеются,далее вы даже не попросили их предоставить сказали что этот человек является сотрудником МО и.т.п. (как вы узнали что он сотрудник МО остаётся загадкой я так понимаю,раз вы пропустили этот вопрос и решили писать не по теме)
В итоге вы ответили только на 1 вопрос ,но который я у вас не спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Здравствуйте. 

Действительно, откуда сотрудник знает, что Владимир Яковлев сотрудник МО, давайте вместе подумаем...

Наверное, как минимум мы работаем с подразделением ССО, которое является частью МО и имеем память на лица, и тем более Начальник СД уж точно работает с СКП, УР и ССО, в котором собственно бывший Генерал-Майор Владимир Яковлев несёт службу. То что сотрудники имеют одну фамилию вас вообще не смущает ? Они могут иметь родственные связи например. 

К тому же СД не работает с преступления совершенными сотрудниками МО, следовательно нарушения в действиях сотрудника не выявил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakichi

А с чего вы решили что я хотел написать заявление на сотрудника МО? У нас в республике один Владимир Яковлев около которого крутится весь мир? У меня элементарно даже не приняли заявление и не провели по нему проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
В 16.08.2022 в 07:40, Sakichi сказал:

А с чего вы решили что я хотел написать заявление на сотрудника МО? У нас в республике один Владимир Яковлев около которого крутится весь мир? У меня элементарно даже не приняли заявление и не провели по нему проверку.

Проверка проходит лиц, должностных, которые причастны. А в адрес гражданских лиц, дознание in расследование преступления. Сами себя закапываете немного(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakichi

Подведем итог: С вами у нас диалог зашёл немного в тупик, так как вы не отвечаете на поставленные вопросы, в связи с этим не вижу смысла продолжать далее с вами диалог, ожидаю ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

На ваш основной вопрос, по сути жалобы я дал ответ.
Вытекающее, конкретно Ваши. На них я не обязан, что-то пояснять, что-то конкретно Вам объяснять и распинаться.
При надобности, всё это сделаю при запросе следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakichi

Основной вопрос заключался в том, от куда вы узнали что я писал заявление на сотрудника МО и после чего отказались его принимать.Вы уже ответили на всё что угодно,даже на то что я у вас не спрашивал,но на основной вопрос ответ вы решили не давать.С вами общаться бесполезно,жду ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Добрый день!

Сотрудник действительно поступил некорректно, нарушил часть 2 статьи 4 ФЗ "О полиции", за что будет привлечён к дисциплинарной ответственности. 

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...