Перейти к содержанию
derzki

УВД г.Невский - Steffen_Moskov, Dmitriy_Marcinkevich

Рекомендуемые сообщения

derzki

1. Ваш никнейм: Sergei_Ostrovskiy
2. Никнейм сотрудника: Steffen_Moskov, Dmitriy_Marcinkevich
3. Суть: начнем с сотрудника Москова.
плыли по воде, както нас нашел там и сразу открыл огонь не понятно за что почему и зачем. ну покачто все с ним.
далее приехал сотрудник Марцинкевич усадил нас в авто после чего починился пока мы сидели в патрульном авто, по моему так нельзя делать. Дальше он начал общаться матом и грубить человеку, дальше он в врезался в человека и уехал с места дтп. после чего мы поехали дальше при этом Дмитрий не соблюдал ПДД ни разу, в том числе превышая скоростной режим, ну и после всего этого, выдал 6 урвоень розыска за что хочу попросить док-ва всех нарушений, ну и в конце возле КПЗ послал меня матом. считаю такие люди не должны находиться в старшем составе да и вообще во фракции. прошу принять меры!!! 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=zxzb6zBntic

Изменено пользователем Sergei Ostrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Moskov

Здравия желаю! Я начальник УВД по городу Невский.


Ожидаем ответа сотрудников.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffen_Marcinkevich
В 14.08.2022 в 18:27, Sergei Ostrovskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Sergei_Ostrovskiy
2. Никнейм сотрудника: Steffen_Moskov, Dmitriy_Marcinkevich
3. Суть: начнем с сотрудника Москова.
плыли по воде, както нас нашел там и сразу открыл огонь не понятно за что почему и зачем. ну покачто все с ним.
далее приехал сотрудник Марцинкевич усадил нас в авто после чего починился пока мы сидели в патрульном авто, по моему так нельзя делать. Дальше он начал общаться матом и грубить человеку, дальше он в врезался в человека и уехал с места дтп. после чего мы поехали дальше при этом Дмитрий не соблюдал ПДД ни разу, в том числе превышая скоростной режим, ну и после всего этого, выдал 6 урвоень розыска за что хочу попросить док-ва всех нарушений, ну и в конце возле КПЗ послал меня матом. считаю такие люди не должны находиться в старшем составе да и вообще во фракции. прошу принять меры!!! 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=zxzb6zBntic

Приветствую! Я являюсь сотрудником Steffen_Moskov. Перейдем к разбору жалобы.

За что открыл огонь? Огонь по вам был открыт за уход по воде. Фиксация: 



Как я вас нашел? Ну во первых в воде вы бы не смогли находится надолго, соответственно вам нужно было как можно быстрее вернуться на сушу, ближайшим местом к отходу являлся причал, когда я решил выдвинуться к вам на встречу, я увидел в воде двух человек, когда я подьехал ближе, увидел вас, соответственно и открыл огонь, возможно не совсем правомерно, так как не дал предупреждение перед открытием огня, но после этого прекратил вести огонь и дал вам минуту на то что вернуться на берег. Фиксация происходящего: 




В случаи с открытием огня готов выплатить компенсацию, прикрепите банковский счет и сумму для компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

derzki

на первом видео вы едете за какойто черной машиной где даже не видно ников и 1 пред который был дан не понятно кому и когда.

на втором видео вы по нонрп катаетесь туда сюда глядя только на карту, не отыграв связь с дежурным, и когда метка сдвинулась к порту вы поехали именно туда, меня в воде вы даже не видели, вы сразу тупо приехали ко мне и начали стрелять по моему другу. По вашим записям я увидел нонрп, неоправданная стрельба (то бишь дм) и задержание без какой либо причины, при этом не показав удостоверение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffen_Marcinkevich
В 14.08.2022 в 21:13, Sergei Ostrovskiy сказал:

на первом видео вы едете за какойто черной машиной где даже не видно ников и 1 пред который был дан не понятно кому и когда.

на втором видео вы по нонрп катаетесь туда сюда глядя только на карту, не отыграв связь с дежурным, и когда метка сдвинулась к порту вы поехали именно туда, меня в воде вы даже не видели, вы сразу тупо приехали ко мне и начали стрелять по моему другу. По вашим записям я увидел нонрп, неоправданная стрельба (то бишь дм) и задержание без какой либо причины, при этом не показав удостоверение.

Во первых. Держите полную видео-запись ваших нарушений, где видны ваши ники, как вы передвигаетесь на данном авто.


Во вторых. В воде я вас увидел, когда подьехал уже к причалу, связь с дежурным мне не было смысла отыграть, т.к. я последний раз вас сам видел когда вы с моста на авто сьехали, а камеры в Невском или в других местах где они расположены, вас не засекли.

В третьих. не вижу неоправданной стрельбы, опять же огонь был открыт за уход по воде.

в четвертых, запись с вашими нарушениями предоставил., при задержании причину огласил, касаемо удостоверения - вы его не попросили на месте показать - я не предьявил.


Касаемо жалобы на сотрудника. Я его попросил приехать чтобы он забрал одного из вас, док-ва надо было спросить у меня, опять же - я их предоставил. 


Нарушения вижу только со стороны стрельбы без преда, готов предоставить компенсацию за всю ситуацию и не будем морочить мозги лидеру и СЗФ? Если согласны на компенс, прикрепите банковский счет. Переведу 250к

 

Изменено пользователем Artem_Nevsky956

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

derzki

и опять по вашему же видео я вижу кучу нарушений...

снова вы ориентируетесь по мини-карте, вы заехали за поворот, а когда я выехал и начал уезжать вы этого не увидев, а посмотрев на карту поехали сразу за мной.

далее, когда я от вас оторвался, вы не связавшись с дежурным и не узнав где я нахожусь по камерам, сразу нашли меня, что является нонрп.

вы ехали за мной, ибо водителем был я и розыск был у меня, тогда почему огонь был открыт по моему пассажиру? 

огонь был неоправдан по той причине, что я не уходил от вас по воде, а случайно туда вылетел и сразу направился к пирсу, я не плавал по воде пытаясь уйти от вас, на мосту меня занесло, поэтому я упал в воду.

а как вы поняли что я поплыву именно к тому пирсу, а не на берег/любые другие пирсы я не знаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffen_Marcinkevich
В 14.08.2022 в 21:52, Sergei Ostrovskiy сказал:

и опять по вашему же видео я вижу кучу нарушений...

снова вы ориентируетесь по мини-карте, вы заехали за поворот, а когда я выехал и начал уезжать вы этого не увидев, а посмотрев на карту поехали сразу за мной.

далее, когда я от вас оторвался, вы не связавшись с дежурным и не узнав где я нахожусь по камерам, сразу нашли меня, что является нонрп.

вы ехали за мной, ибо водителем был я и розыск был у меня, тогда почему огонь был открыт по моему пассажиру? 

огонь был неоправдан по той причине, что я не уходил от вас по воде, а случайно туда вылетел и сразу направился к пирсу, я не плавал по воде пытаясь уйти от вас, на мосту меня занесло, поэтому я упал в воду.

а как вы поняли что я поплыву именно к тому пирсу, а не на берег/любые другие пирсы я не знаю.

 

 


С нон рп признаю вину, не связавшись с дежурным поехал за вами, запомнил ошибку, готов выполнять компенс.

Касаемо открытия огня, с огнем я переборщил, вплане того что не дал пред о том если вы не вернетесь на сушу, то я вас расстреляю, опять же готов выплатить компенс.

По поводу пирса, тот пирс, на который я поехал был самым близким от вашего места падения, впринципе было предсказуемым вас там увидеть. 


Приношу извинения за открытие огня без преда/нон рп ориентира, могу выплатить компенсацию за это суммой 200-300к. Все мы люди, все совершаем ошибки, все же без них ни чему не научиться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Marcinkevich

Здравия желаю! Были маты, не вижу в этом нечего страшного. Про ДТП. Видно что человек не просто так перекрывал мне дорогу и не давал проехать, я его не таранил а лишь задел, и то не по моей вене. Про ПДД: Имею право откланяться от общих правил. Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Moskov

Начнём разбирательство со Steffen_Moskov.

1. Cотрудник признал свою вину и понял, что он преследовал вас по нон рп.

2. На счёт огня по вам проведу проф. беседу, так как сотрудник не мог знать, что вы не будете уходить по воде.

3. Готовы ли вы на компенсацию со стороны данного сотрудника?

Перейдём к Dmitriy_Marcinkevich:

1. Починка не запрещена, когда подозреваемых уже поймали.

2. Непонятно зачем гражданин перекрывал дорогу служебному ТС, а сотруднику не было выхода как его чуть задеть. Если надо, тот гражданин сам напишет жалобу.

3. На счёт его езды проведу проф. беседу.

4. Вам выдали 6 звёзд согласно 7.4 УК РП и 16.5 УК РП, а именно:

7.4 Умышленное нанесение особо тяжких телесных повреждений, итог которых критическое состояние потерпевшего (( отправление в больницу )) - 3 года лишения свободы.

16.5 Неповиновение законному требованию, распоряжению уполномоченного лица (сотрудник полиции; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - до 3 лет лишения свободы.

5. На счёт его субординации, будут применены санкции.

Вопросы?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

derzki

то что он признал вину по нонрп это хорошо, а наказание он получит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Moskov

Да.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Polyak

Здравствуйте.

С ответом лидера солидарен.

Добавить мне больше нечего.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...