Перейти к содержанию
Nikolay_Bosow

[ПГ] Oliver - Thomas_Oliver

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Bosow

1. Ваш никнейм: Nikolay_Volsky
2. Никнейм игрока: Thomas_Oliver
3. Преступная группировка: [Семья] Bloods
4. Суть: Приветствую, хотел бы пожаловаться на данного игрока по факту нарушения пункта 10.2 ВПС, а именно обман администрации. Ниже разъясню ситуацию:
Данный человек оформил жалобу на имя ГА, с вопросом, кто и когда его лишил. Сам он говорил в ней, что ничего не помнит и вообще не знает. Ссылка на жалобу - Тык.
Но на самом деле это не так, гражданин отлично помнил и знал кто его лишил. О этом говорят мои доказательства, на них видно, как данный человек отчетливо видел что его лишили, даже дал на эту свою реакцию.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык. Тык.

Изменено пользователем Nikolay_Volsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 14.08.2022 в 17:05, Nikolay_Volsky сказал:

1. Ваш никнейм: Nikolay_Volsky
2. Никнейм игрока: Thomas_Oliver
3. Преступная группировка: [Семья] Bloods
4. Суть: Приветствую, хотел бы пожаловаться на данного игрока по факту нарушения пункта 10.2 ВПС, а именно обман администрации. Ниже разъясню ситуацию:
Данный человек оформил жалобу на имя ГА, с вопросом, кто и когда его лишил. Сам он говорил в ней, что ничего не помнит и вообще не знает. Ссылка на жалобу - Тык.
Но на самом деле это не так, гражданин отлично помнил и знал кто его лишил. О этом говорят мои доказательства, на них видно, как данный человек отчетливо видел что его лишили, даже дал на эту свою реакцию.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык. Тык.

Приветствую, я являюсь главой ОПГ Оливер. Жалоба залита от 3-его лица. Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Bosow
В 14.08.2022 в 19:54, Vitaly_Oliver сказал:

Приветствую, я являюсь главой ОПГ Оливер. Жалоба залита от 3-его лица. Передаю жалобу следящему.

Приветствую, хочу услышать ответ сотрудника, на данное действие он обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!
Нарушений от участника ПО не наблюдаю.
Запрашивать доказательства у Главного администратора по поводу лишения прав - не запрещено.
Возможно игрок не вел запись в тот момент или у него были какие-то другие причины.
Также видео предоставлено от 3-его лица.
3 пункт жалобы написан неверно, игрок состоит в ПГ "Oliver"

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...