Перейти к содержанию
MakarSS

Жалоба на сотрудника Artem_Mirood [ГИБДД-Н]

Рекомендуемые сообщения

MakarSS

1. Ваш никнейм: Makar_Seliverstov
2. Никнейм сотрудника: Artem_Mirood
3. Суть жалобы: Взял клиента в такси в свое, далее поехал по мосту Невский-Мирный, как вдруг за мною погнался ни с какого данный сотрудник, он же подрезая мою машину с клиентом, мы на мосту начали ударяться об ограждение, там уже пришло уведомление об нарушении т.е 3 звезды пришло, и статья за 1.7, дело в том, что нарушений не было никаких, данный сотрудник повел себя очень некорректно, когда высунулся из окна авто, и начал стрелять в оживленном районе, поблизости у  авторынка г.Приволжск, я конечно пытаясь не навредить здоровью клиента, довез все таки до его места высадки, но сам понеся себе в ущерб, данный сотрудник расстреляв мою машину, скрылся. Прошу разобраться в данной ситуации, и узнать почему данный сотрудник начал стрелять в оживленном районе, не боясь, что мог своими пулями от оружия, навредить гражданским, и хотелось узнать, почему данный сотрудник хотел меня остановить, ведь ПДД не было нарушено, и не было никаких от меня намеков на нарушения его, и также на провокацию данного сотрудника, я конечно может и виноват что уходил от данного сотрудника, но я пытаясь спасти клиента в такси, и свою машину, от повреждений, но все же данный сотрудник повредив авто мое. Прошу разобраться в данном моменте. К сожалению видео не было, только фотографий некоторых моментов всей ситуации. Не в коем случае не наказывать данного сотрудника а просто необходимо узнать, почему он так поступил, и зачем открыл стрельбу по авто.
4. Скриншот/видео доказательство**: https://yapx.ru/v/TU7fz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Доброго времени суток.

Недостаточно доказательств, нет скриншота окна выдачи розыска, только факт погони, тараны и подрезы также невозможно определить по скриншотам такого рода. На исправление выделено 12 часов, в противном случае жалоба будет закрыта без разбирательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Здравствуйте.
Согласен с ответом
Лидера, жалоба не по форме.
Приложите
скриншот окна выдачи розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MakarSS

К сожалению никак не смогу что либо добавить, повторюсь, что было возможно зафиксировать, то все к этому приложил к данному разбирательству, ладно уж с розыском, он не так никак причинил вред, как то, что "пингом" как было показано на скриншотах, то практически не возможно без "пинга" так сотворить, скорее всего это было видимо неполадки на сервере, и все это так произошло. Я начал понимать, что везя клиента своего видимо данный сотрудник погнался за ним, увидел по камерам что он был ОП, садясь в мое такси. А я попал под раздачу этой всей проблемы, за что и получил нанес вред себе. Просто нужно было необходимо одно выяснить, умышленно ли это все было, или из-за технической  неполадок и сам сотрудник хотел причинить вред, или все-за "притормаживаний" на сервере. Больше вопросов нет к данному сотруднику, хотелось бы узнать, имеет ли ко мне какие-то вопросы или претензии данный сотрудник? Все же если не получиться выяснить, тогда забудем об этом абсурдной ситуации. Если не имеет претензии, тогда можно закрывать тему с положительной стороны, не держа не на кого друг друга претензии и обид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko
Спойлер

Если не имеет претензии, тогда можно закрывать тему

Жалоба передана СзФ на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Здравствуйте.
Недостаточно доказательств, так же вижу претензий нет.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...