Перейти к содержанию
Richard Rolle

Devid_Paterson

Рекомендуемые сообщения

Richard Rolle

 1. Ваш никнейм:  Alex_Sailor
 2. Никнейм игрока: Devid_Paterson
 3. Суть жалобы:  Уход с места ДТП
 4. Скриншот/видео от своего лица:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Krennik

Здравствуйте.

Я являюсь Начальником депо ТЧЭ-1 "Мирный".

Сотрудник получил уведомление о подаче жалобы на него.

Сотрудник будет наказан согласно пункту ВПС 6.17 

Спойлер

6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

вследствие чего сотрудник получит выговор за нарушение пункта ОПСГО 5.8 

Спойлер

5.8. Запрещено получать блокировку на аккаунт за грубое нарушение внутренних правил сервера (блокировка от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение с ОЧС от 10 до 30 дней

Замечание: Сотрудник может остаться во фракции и не заноситься в ОЧС, но после согласования с ГСзФ/ГСзГО.
Примечание: За блокировку до 4 дней включительно по отношению к сотруднику могут быть применены такие штрафные санкции, как выдачу выговора.

Ожидайте ответа сотрудника и следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid Paterson

А что я именно нарушил? Он не предоставил мне приимущество при выезде со второстепенной дороги. 

Я ему сказал что нужно поучить ПДД как видно на видио он начал меня оскарблять и ушëл в машину. 

Я подумал что инцидент исчерпан и продолжил движение где в меня врезалась машина выехать на встречную полосу а также легковой автомобиль так же нарушев ПДД у меня спросили расход и я согласился. Так что объясните мне где я не прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid Paterson

Не помню в коком пункте было сказано что я имею право уйти от РП если другой игрок начинает меня оскарблять. Я не хотел слышать его оскарбления в свой адрес и из-за этого уехал. И так как я не евлялся виновником ДТП его уход от автобуса я воспринил как расход на месте так как притензий к нему не имел. 

А на видио с самого начала видно что прорисовка у него максимальная так что он меня отчëтлево видел и намеренно совершил ДТП для дальнейшей подачи жалобы. 

Я приношу свои извинения за то что находился в автобусе от первого лица и не мог видеть что игрок остался на месте. Впредь обещаю не прорывать РП даже то которое специально провоцирует игрок. 

Изменено пользователем Devid Paterson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rendi_Patterson

Здравствуйте,
Сотрудник будет наказан по пункту ВПС:

Цитата

6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Rolle
В 15.08.2022 в 23:39, Rendi_Patterson сказал:

Здравствуйте,
Сотрудник будет наказан по пункту ВПС:

Остались ли у вас вопросы?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rendi_Patterson

Вопросов нет. 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Тему закрываю, всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...