Перейти к содержанию
MakarSS

Жалоба на сотрудника Artem_Mirood [УВД-Н]

Рекомендуемые сообщения

MakarSS

1. Ваш никнейм: Makar_Seliverstov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:  Artem_Mirood
4. Суть жалобы: Взял клиента в такси в свое, далее поехал по мосту Невский-Мирный, как вдруг за мною погнался ни с какого данный сотрудник, он же подрезая мою машину с клиентом, мы на мосту начали ударяться об ограждение, там уже пришло уведомление об нарушении т.е 3 звезды пришло, и статья за 1.7, дело в том, что нарушений не было никаких, данный сотрудник повел себя очень некорректно, когда высунулся из окна авто, и начал стрелять в оживленном районе, поблизости у б.у, я конечно пытаясь не навредить клиенту, довез все таки, но сам понеся себе в ущерб, данный сотрудник расстреляв мою машину, скрылся. Прошу разобраться в данной ситуации, и узнать почему данный сотрудник начал стрелять в оживленном районе, не боясь, что мог своими пулями от оружия, навредить гражданским, и хотелось узнать, почему данный сотрудник хотел меня остановить, ведь ПДД не было нарушено, и не было никаких от меня намеков на нарушения его, и также на провокацию данного сотрудника, я конечно может и виноват что уходил от данного сотрудника, но я пытаясь спасти клиента в такси, и свою машину, от повреждений, но все же данный сотрудник повредив авто мое. Прошу разобраться в данном моменте. К сожалению видео не было, только фотографий некоторых моментов.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TU7fz

Изменено пользователем MakarSS
Проверка пунктуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Artem_Mirood - сотрудник ОГИБДД по г. Невский.
Ошиблись разделом.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...