Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ОПГ) Приволжска - Felon_Bond

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Macintosh
2. Никнейм участника: Felon_Bond
3. Суть жалобы: Здравствуйте, почему данный участник участвовал в рэкете и катался вместе с участником вражеской ОПГ? Прошу наказать.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/0V_sp8o6v9s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Horizon

Здраствуйте, я Patrick_Horizon, жалоба на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quincycbug

Доброго времени суток! С чего вы взяли, что мы вас решили рэкетить? Для ознакомления скиньте полную видеозапись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Это и есть полная запись, где Вы начали кидать преды и расстреливать, РП причины так таковой не было у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quincycbug

Вы уверены, что это полная запись? А где вы дернули еще провод? Было три преда вы не остановились, за это были расстрелены, а потом и вовсе дернули провод(

Изменено пользователем 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Вы это ещё докажите.)

У меня произошёл вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Horizon

Не видно полной ситуации, я не понимаю мотив. Возможно до этого вы оскорбили участника. Прошу полную запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Вы читать умеете? По моему, моя претензия состоит в том, что участник ОПГ-П, катается с участником вражеской ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Horizon

Я это прекрасно понимаю, что бы сделать точный вердикт, мне надо все знать, вы говорите про рэкет, так может там вовсе не рэкет.

То что участник взаимодействовал с участником вражеской ОПГ я понял сразу, передам ВРиО ОПГ-Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

Приветствую. Я являюсь ВрИО лидером ОПГ-Н. Соглашусь, что со стороны РП данные действия являются нелогичными. Участник моей ОПГ на первый раз получит предупреждение за 5.1.3 РдУОПГ. Если подобное будет продолжаться - мера наказания ужесточится. Думаю вопросов ко мне остаться не должно. Оставляю жалобу лидеру ОПГ-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Добрый день.

 

Участник Felon_Bond получит предупреждение согласно 5.1.1 РдУОПГ (ОПГ г .Приволжск)

5.1.1 | Взаимодействие с другими ОПГ складываются из ваших дипломатических отношений, которые имеют 3-и статуса: Союз, Нейтралитет, Война.

 

Участник Hadji_Kompresso получит предупреждение согласно 5.1.1 РдУОПГ (ОПГ г .Невский)

5.1.1 | Взаимодействие с другими ОПГ складываются из ваших дипломатических отношений, которые имеют 3-и статуса: Союз, Нейтралитет, Война.

 

На первый раз, оба участника получат предупреждение, а в следующий раз уже может и дойти до исключения.

 

Вопросов остаться не должно.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...