Перейти к содержанию
Boss of this gym

(ОПГ) Приволжска - Alik_White

Рекомендуемые сообщения

Boss of this gym

1. Ваш никнейм: Aleksander_Kulevets
2. Никнейм участника: Alik_White
3. Суть жалобы: Заехал на СТО, отремонтировался, выезжаю и получаю пулю + ремонт на крупную сумму. DM в чистом виде.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/E_b3J8-niaI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Horizon

Здравствуйте, я Patrick_Horizon жалоба на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Вы были убиты, как свидетель. Так как вы видели кучу убийств от моих рук.

Наоборот, тут ещё ПГ с вашей стороны. Вы дважды проехали возле, останавливаясь и наблюдая. Первый раз вы видимо не поняли, что находиться там опасно, но второй раз уже получили, за своё любопытство.

Если бы вы просто проехали мимо, вам бы ничего не грозило, но когда вы дважды стоите возле меня, наблюдаете как я убиваю людей, естественно с вами никто церемониться не будет. 

По РП вы видели, как я стрелял и видели кучу трупов. Поэтому я не мог рисковать и нейтрализовал вас, как главного свидетеля.

В регламенте ОПГ сказано - не оставлять свидетелей. Делаем вывод, что нарушений с моей стороны нет. Вы самостоятельно подвергли свою жизнь опасности. 

На счёт Ф90, попала в кузов лишь 1 пуля, вторая вас убила, поэтому ремонта там максимум на 10-15к. Ну конечно, для вас и эта сумма *крупная*

Поэтому, если вас это утешит, могу перевести 15к. 

Вопросов остаться не должно.

Изменено пользователем Jason_Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boss of this gym

В корне с вами не согласен. DM в чистом виде. Остановка была чтобы разобраться какого черта происходит + вас забанили за RDM или DM не помню точно, что подтверждает факт того что это был просто DM

+ добавлю что вы расстреливали всех кого видели, даже на моей записи вы успели расстрелять проезжающего игрока, это массовый DM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Horizon

Отличите ДМ и убийство свидетелей. ДМ - это убийство без причины, то есть убийство игрока без IC причины. В данном случае IC причина имеется. Убийство свидетелей - это обычное дело в ОПГ. Если вы не ознакомлены с структурой ОПГ, не стоит делиться с другими своими мыслями и доводами. Я далеко не первый день в ОПГ и всегда знаю что делаю. На счёт бана - жалоба на администратора уже имеется. С этим я разберусь. В данной ситуации претензии кидайте к регламенту и здравому смыслу. Ведь я был бы дураком, если бы оставил свидетелей после того, как на их глазах убил 6 человек, не правда ли? Наказание дают только за то, что оставляют свидетелей, но никак не наоборот. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boss of this gym

Мой банковский счет - 661633. Может я и не прав но ваш регламент позволяет убивать всех кто проехал мимо. Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Horizon

Вот ваша компенсация.

Если вопросов нет следящая администрация может закрывать

https://yapx.ru/u/TWJur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Добрый день

 

Компенсацию вам перевели. С участником проведут обязательную беседу. 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Активности не наблюдаю
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...