Перейти к содержанию
Markus_Haineken

[УВД-П] Zlata_Vasilkova

Рекомендуемые сообщения

Markus_Haineken

1. Ваш никнейм: Mark_Joseph
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: 
Zlata_Vasilkova
4. Суть жалобы: Расизм
5.15 - Проявление нацизма/расизма. Запрещено проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. [Бан на 30 дней]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/VDgMHK5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata_Vasilkova

Добрый вечер, уважаемый игрок. Так как жалоба подана на моё имя, то имею право ответить.

1. Не было никакой ненависти. Высказывание было произношено в дружественной компании в отношение одного из игроков Konstantin_Nuzhdin

2. Игрок Konstantin_Nuzhdin имеет прозвище "Хач", Прозвище выдаётся каждому человеку в зависимости от характера. Ничего обидного в этом нет.

3. Не понимаю, как вы принадлежите к моему высказыванию, так как с вами у меня диалога не было

4. Сам игрок Konstantin_Nuzhdin ничего против не имеет, а рядом его не было вовсе. Прозвище было дано в узком круге знакомых

Со своей стороны нарушений не наблюдаю. Диалог вёлся с друзьями в дружественной обстановке.

Ожидайте ответа от лидера и ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Да согласен с мнением Златы Васильковой. Так что прошу ее не наказывать данного сотрудника за расизм и он все таки был не в вашу сторону, а в мою, но и то мне не обидно, так как это слово сказано в шутку. И думаю, что данное сообщение не стоит считать как за оффтоп, так как я к ней отношусь и по сути учавствую в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Haineken
В 14.08.2022 в 01:24, Konstantin Nuzhdin сказал:

Да согласен с мнением Златы Васильковой. Так что прошу ее не наказывать данного сотрудника за расизм и он все таки был не в вашу сторону, а в мою, но и то мне не обидно, так как это слово сказано в шутку. И думаю, что данное сообщение не стоит считать как за оффтоп, так как я к ней отношусь и по сути учавствую в ней.

Тоесть по вашим словам, теперь все могут данное выражение использовать ради шутки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Доброго времени суток!
Не думаю, что можно за это наказать, ведь в лицо это никому не было сказано, да и в присутствии не было тех, кого оскорбляют.
Финальный вердикт за СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata_Vasilkova
В 14.08.2022 в 02:24, 𝓜𝓪𝓻K сказал:

Тоесть по вашим словам, теперь все могут данное выражение использовать ради шутки...

Использовалось сугубо в очень узком кругу друзей. С вами я никакой диалог не вела. То, что вы это услышали - обыкновенная случайность. В любом случае моя ситуация не подходит под пункт ВПС из-за того, что никакой ненависти не было. Даже если бы она была, то оскорбляемого человека не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Haineken
В 14.08.2022 в 09:44, Zlata_Vasilkova сказал:

Использовалось сугубо в очень узком кругу друзей. С вами я никакой диалог не вела. То, что вы это услышали - обыкновенная случайность. В любом случае моя ситуация не подходит под пункт ВПС из-за того, что никакой ненависти не было. Даже если бы она была, то оскорбляемого человека не было. 

Но факт нарушения уже есть, и вы это сами признали..

Изменено пользователем 𝓜𝓪𝓻K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata_Vasilkova
В 14.08.2022 в 17:55, 𝓜𝓪𝓻K сказал:

Но факт нарушения уже есть, и вы это сами признали..

Какой факт нарушения? Я не назвала хачами людей, которые находились в момент диалога со мной. Это было адресовано другому человеку, и то можно увидеть в тексте выше на вашем скриншоте. 

Никакой ненависти в этом выражении тут нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый вечер.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

По вашим доказательствам нельзя понять кому это было адресовано. Нарушений нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Haineken
В 15.08.2022 в 13:25, Shinji_Bushido сказал:

Добрый день.

По вашим доказательствам нельзя понять кому это было адресовано. Нарушений нет.

Вопросы?

Вопрос тогда такой, почему она на смене (в униформе) начала об этом гооворить?
И тоесть по вашему если просто направо и налево говорить это слово, никто не обидется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Я не вижу, чтобы сотрудница направо и налево ходила и говорила это слово. Она стояла и с кем-то общалась (могу предположить, что это ее друзья). Что по-поводу униформу, не могу знать, но и наказать не могу, так это уже жалоба от 3 лица.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...