Перейти к содержанию
Kosmos_BigIov

Биография Kosmos_Medvedev

Рекомендуемые сообщения

Kosmos_BigIov

- Имя Фамилия: Космос Медведев.

- Пол: Мужской.

- Национальность: Русский.

- Возраст: 27.

- Дата и место рождения: 01.11.1994 в Краснодарский Край. г. Сочи.

- Семья: Холост, детей нет.

- Место текущего проживания: ПГТ. Жуковский.

- Описание внешности: Коричневые волосы, голубые глаза, среднее телосложение, прямой нос, средние губы, средние уши, большой лоб.

- Особенности характера: Трудолюбивый, ответственный, уверенный, терпеливый, честный, упрямый!

- Детство: Я родился в 1994 году в Краснодарском Крае. г. Сочи, до трёх лет воспитывался дома с мамой и бабушкой и дедушкой на русском языке, отец постоянно работал из-за чего я его почти не видел. В 4 года я пошёл в дет. сад, там я научился разговаривать. В 6 лет я пошёл в 1-ый класс, был тихим мальчиком, учился хорошо.  

- Юность и взрослая жизнь: В девятом классе мы с родителями переехали в другой город, где я и закончил учёбу в 11-ом классе. Мне прислали повестку в  Военкомат после окончание службы я стал играть в компютерные игры, где познакомился с людьми из Армении. В 20 лет я решил, что пойду учиться в Российский университет транспорта (РУТ (МИИТ).
 Учёбу закончил в 24 года. Через пол года раздумий я решил, что полечу с другом в городе Мирный, где он помог мне устроиться на работу в РЖД. После пару лет работы я переехал в пгт. Жуковский где и начал устраивать свою жизнь. 

- Настоящее время: Проработав 3 года я успел познакомиться со всеми личностями в РЖД и пройти обзвон на должность Начальника дистанции Путей.

- Хобби: Моделирование, мотоспорт, увлекаюсь Поездами.

Изменено пользователем Kosmos_Medvedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, отказано.

Имя фамилия в названии темы пишется русскими буквами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...