Перейти к содержанию
Vadim_Krasnow

[УВД-П] David_Grozny, Nikolay_Grasso

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Krasnow

1. Ваш никнейм: Vadim_Krasnow
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: David_Grozny, Nikolay_Grasso
4. Суть жалобы: Я ехал на своей машине никого не трогал проехал рядом с полицейским (На тот момент было 4 звезды) сотрудники начали меня тормозить и я мирно остановился и просто ждал действии а некий сотрудник ОМОН/СОБРа подошел ко мне и наставил пистолет,Я спросил за что он наставил на меня пистолет +рядом были гражданские! Он не ответив на мой вопрос как то сломал открытое окно и вытащил меня с машины и заковал в наручники! Потом следователь начал обыскивать мое авто без моего согласие (авто арендовано) Я потребовал  у него ордер на обыск или же приказ от РС(просто приказ) Он сказал что ему не обязательно предстовлять ордер и т.д а когда я спросил у того кто меня задержал за что он направил на меня пистолет и задержал он ответил типо  "Вы ООП" хоть они не могли опознать меня, не сделав фото лица через КПК и не пробили номер! Прошу разобраться с ними, как они узнали что именно я ООП? Я сам был в ГУВД/УВД/ДПС и при аресте фотографировал лицо граждан чтоб опознать их, это же NonRP.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TUOaG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!
Ожидаем ответ от сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Grozniy

Добрый день. Я являюсь сотрудником David_Grozniy. Роль авто в аренде или нет нет.По уставу я обязан обыскать авто если есть на то причины. Ожидаю ответа от 2-го сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

 Здравствуйте, я Nikolay_Gastello сотрудник который проводил задержание, давайте разбираться.
  По поводу того что я вас задерживал, якобы не по правилам. Я вам объяснил что все действия не регламенту, теперь приведу вам факты.

Собственно Регламент Задержания ООП, поехали:

IV. Действия при остановке преступника:
4.2 Выходим из патрульного автомобиля, наводя пистолет на преступника. 
4.3 Просим преступника выйти из автомобиля.
4.3.1 Если преступник не выходит из автомобиля, то Вы имеете право разбить окно автомобиля.

 Я думаю с этим вопросов у вас возникнуть не должно. Далее, направлял оружие я только в вашу сторону, и граждан даже в поле зрения не было. По этому я не совсем понял зачем вы это приставили сюда. Но даже в ином случае, задержание по регламенту происходит в любом случае. Далее...
 
Вас объявили в ориентировку в следствии объявления в федеральный розыск по статье, описание машины/черты лица/одежда/особенности. После задержания я вас пробил по служебному планшету и назвал вам статью по который вы были задержаны. Собственно всё разобрал. Нарушений за собой никаких не вижу, действовал чётко по регламенту не нарушая устав и ФЗоП.


 

 

Так же вижу что вы не правильно указали мой никнейм, исправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Krasnow

Вы сказали что "пробили" меня по своему там планшету но я никак не видел бинды/отыгровки с Ваши стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello
В 13.08.2022 в 20:51, Vadim_Krasnow сказал:

Вы сказали что "пробили" меня по своему там планшету но я никак не видел бинды/отыгровки с Ваши стороны!

Первый скрин, просмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Krasnow

Забыл уточнить, как вы выбили окно которую я открыл? +в ваших отыгровках выбивания окна не было интервала в 5-10 секунд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello
В 13.08.2022 в 21:43, Vadim_Krasnow сказал:

Забыл уточнить, как вы выбили окно которую я открыл? +в ваших отыгровках выбивания окна не было интервала в 5-10 секунд 

Можно увидеть отыгровку с открытым окном ? Я ёё не видел.

 

И по поводу интервала, у нас нигде нет информации что нужно его выдерживать (не логичный), если у вас есть этот пункт, можете прикрепить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Krasnow

Добрый день, прошу прощение за столь долгий ответ, https://yapx.ru/v/TUukr доказательство о отыгровке открытие окна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Вновь приветствую!
Нарушений за сотрудником  David_Grozny не столь много, на счет обыска автомобиля действовал по уставу,  а вот насчет того, что не представился, будет наказан.

Нарушения за сотрудником Nikolay_Gastello имеются, но для начала запрошу доказательную базу на то, что вы находились в списке ООП.

Изменено пользователем Dmitriy_Kennedy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Krasnow

Я Вас не понял, вы у меня спрашиваете доказательную базу или у него будете спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Доказательства что гражданин был ООП преступником, с запросом на него. 
https://yapx.ru/v/TVC0u

По поводу разбития окна, в суматохе я действительно пропустил эту отыгровку. Тут уже сыграл человеческий фактор, и сложившиеся обстоятельства, ещё и вы были мой первый ООП. По остальному нарушений не вижу, отработал правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Сотрудник предоставил то, как подал запрос на вас, т.е вы были в списке ООП, за это нарушений нет, так же будет наказан за неправомерное разбитие окна, которое было уже открыто.

Конечный вердикт за СА, ожидайте его ответа.

 

Изменено пользователем Dmitriy_Kennedy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Согласен с ответом лидера. Сотрудники будут наказаны.

Активности нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...