Перейти к содержанию
Aleksey_Aidarov

[ОГИБДД-П] Evgeniy_Wazovskiy

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Aidarov

1. Ваш никнейм: Ennio_Benedetti
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Wazovskiy
3. Суть жалобы: Пг х2

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Добрый вечер суток.

 

Я не совсем вашей предъявы. Чего я нарушил, то? Где тут PG? :/ На одном ролике я пытаюсь достать водителя из автомобиля, затем вы начинаете уезжать. На втором - вы вообще меня расстреливаете. Я не выходил из машины и не стрелял по пятерым, как это делаете вы, в лучших традициях жанра. Я попытался скрыться, у меня не получилось - я умер. Скрываться и пытаться убежать по ВПС не запрещено, следовательно я ничего не нарушил. Хорошая попытка, но только жаль, что вы не умеете отыгрывать ролёвку нормально( 

 

Передаю жалобу лидеру -> следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Добрый день, ПГ нету, сотрудник хоть и гнался за вами, но не нападал, вы сами набросились на него в троём, то что сотрудник не вышел из авто, не считаю за пг.

Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Гениально открывать огонь по машине предполагая то что в ней могут быть вооруженные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

А в чём прикол? По вашей же логике, от куда мне знать кто в машине? Какие там сидят люди и вооружены ли они? Вы не демонстрировали в течении погони, что вы вооружены, не стреляли по мне и так далее. У вас вообще машина тонирована, я как должен понять, что там больше двух человек сидит в авто?) Как вы начали стрелять по мне - я не сопротивлялся, не открывал огонь, так как вы в большинстве. У меня чудесно-справедливых пунктов, которые позволяют мне стреляться против троих нет, следовательно я попытался уехать, но вы меня взорвали... Где тут PG? От куда у меня должны возникнуть предположения того, что в автомобили сидят именно вооружённые люди, если эти люди не удосужились показать, что они вооружены :/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Здравствуйте.

ПГ не наблюдаю, сотрудник не мог знать, что у пассажиров в автомобиле имеется оружие.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...