Перейти к содержанию
Alex_Savin

[Belovskiy] Albert_Belovskiy

Рекомендуемые сообщения

Alex_Savin

1. Ваш никнейм: Alex_Savin
2. Название преступной группировки: Belovskiy
3. Никнейм участника преступной группировки: Albert_Belovskiy
4. Суть жалобы: Нарушение пункта 7.2 правил для участников ПГ.

Стоял на мосту никому не мешал, никого не трогал. Ждал сотрудников МВД для написания заявления, и чтоб забрать свою машину с территории рыб завода.
Ко мне подъехало данное чудо, не объяснив почему я не могу стоять на мосту убил меня.
Нигде не написано что мост это территория рыб завода. На въезде в рыб завод есть надпись что это рыб завод, на мосту я не наблюдаю таковых.
Считаю это ДМ-Киллом.


 

Спойлер

7.2. Преступная группировка имеет право прогонять посторонних игроков со своей базы, если те провоцируют или создают помеху. Игрок обязан отойти на расстояние видимости игрового чата. Вы должны до конца скрывать причастие к нелегальной организации, прикрываясь работниками, но в случае полного непонимания разрешено раскрыть свое лицо, впоследствии убив игрока. Если игрок не покидает базу после многочисленных предупреждений, преступная группировка вправе убить данного игрока или подать слежку в репорт за нарушение пункта 6.9. внутренних правил сервера.




5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): CLIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

 

Поднял тему для заместителя и участника, ожидайте из ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed_Belovskiy

Доброго времени суток. На связи заместитель Опг *Belovskiy* 
Нарушений от лица своего человека я не наблюдаю.
Ждём ответа Са и данного человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!
 

Согласен с заместителем, но ситуация такая же как в прошлый раз, поэтому не считаю что нужно повторять.

Но вот отличие в том что вы не были в красной зоне, что уже ставит под вопрос легальность вашего убийства.
Если вы согласны на компенсацию, то прикрепите ваш банковский счет.

Дабы таких ситуаций не было, проведу беседу с участниками ПГ.

Ожидаю вопросов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

В той ситуации я согласился с вашим решением, так как я находился непосредственно на самом заводе, что в плане IC может являтся частной территорией.

Но в данном случае я находился в общественном месте, и никому не мешал подавно. Темболее я стоял на тротуаре, подавно мешать не мог.
Если вы не знаете значение слова Общественное место, то предоставлю вам описание из той-же википедии.

Спойлер

 

 

Территория моста не является территорией Завода, так как территория завода начинается со въезда с названием данной территории.
Так что со стороны IC я никак не мог находится на территории завода.

Я адекватно попросил объяснить почему это территория завода, и указал на то где начинается данная территория.
Я как обычный гражданин подавно не могу знать об ПГ, и их территориях если мы рассматриваем данную ситуацию со стороны IC.

Если рассматривать со стороны ООС, то я также не обязан знать данную информацию. 
Единственное что я обязан знать как игрок, это ВПС.

В данном случае мы говорим об IC пункте ВПС, а именно DM-Kill.

Прошу вас как СА дать развёрнутый ответ почему данный игрок, поступил корректно если вы так считаете. Почему я как гражданин РП, обязан знать о ПГ в целом.
Ответ интересует только от вас, как от СА.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

Пересмотрел жалобу, участник будет наказан за DM kill, так же получит выговор.

Поступил так видимо из-за незнания.

Ожидаю вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Вопросов тогда более не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...