Перейти к содержанию
Alex_Savin

[Belovskiy] Ahmed_Belovskiy

Рекомендуемые сообщения

Alex_Savin

1. Ваш никнейм: Alex_Savin
2. Название преступной группировки: Belovskiy
3. Никнейм участника преступной группировки: Ahmed_Belovskiy
4. Суть жалобы: Нарушение пункта 7.2 правил для участников ПГ.

Я приехал на Рыбзавод никому не мешая припоркавался у незнакомого авто.
Ко мне подбежал данный игрок, и начал что-то говорить про "чат". Я спросил что за "чат".


После чего он начал просить покинуть територию, я спросил почему так как там нет никаких заприщяюших табличек, и по IC я не могу знать что это закрытая территория.
Но вместо того чтоб объяснить почему я должен его покинуть, он просто убил меня. 

Считаю это ДМ-Киллом


В пункте 7.2 написано что участник ПГ имеет право прогонять игрока только если он создаёт помеху или провоцирует игроков ПГ. Я не того, не того не делал. А просто стоял.


 

Спойлер

7.2. Преступная группировка имеет право прогонять посторонних игроков со своей базы, если те провоцируют или создают помеху. Игрок обязан отойти на расстояние видимости игрового чата. Вы должны до конца скрывать причастие к нелегальной организации, прикрываясь работниками, но в случае полного непонимания разрешено раскрыть свое лицо, впоследствии убив игрока. Если игрок не покидает базу после многочисленных предупреждений, преступная группировка вправе убить данного игрока или подать слежку в репорт за нарушение пункта 6.9. внутренних правил сервера.




5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): CLIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed_Belovskiy

Доброго времени суток. Я тот самый Ahmed_Belovskiy.
Нарушений со стороны себя я не наблюдаю. 
1) По вашим словам я начал, что то говорить про *Чат*, хотя в чате видно что я написал *Кхм* Это считает как откат слов в Рп чате, так, к сведению.
2) На нашей базе никогда и не будет таких знаков. Вся информация находится на гос портале, вам нужно всего лиж поискать нужный раздел
3) Я попросил вас покинуть территорию после того, как вы мне сказали что вы приехали посмотреть, я уже точно не помню, начало видео ролика обрезано либо же вы поздно включили запись. Но суть в том, что вы меня не послушали, я дал вам 3 секунды и после этого открыл огонь. 
Вопросы? 

Изменено пользователем Ahmed_Belovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Так а какую помеху я вам создавал? Вы свой же пункт правил изучите. Я вас нормально спросил на основании чего я должен покидать.

К тому-же как запись может быть обрезана, если там в верхнем углу написано что она начата. Вы походу не образованый человек, раз не умеете читать свой-же регламент, а также не можете делать логические выводы о записи после её просмотра.

 

Изменено пользователем Anatoliy_Mateev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed_Belovskiy

Я   вам сказал, что территория закрытая и этого хватит.
А то что вы не знаете что она закрытая, это ваши трудности, изучите раздел с территорией Опг.
Ждём ответа следящего. 

Изменено пользователем Ahmed_Belovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Вы по IC обязаны объяснять. Я не обязан изучать ваши разделы во-первых.
Во-вторых у вас написано что имеете право прогонять, если игрок создаёт помехи, которой я не создавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

Согласен с заместителем.

Разберем жалобу:
1.
Вас попросили покинуть территорию, у вас должны были появится хоть какие-то сомнения, а туда ли вы заехали.
2. Табличек там и не должно быть, ибо согласно пункту 7.2 РПГ, такие вещи сразу раскроют территорию.
3.
В РПГ есть пункт который позволяет участникам ПГ вас убить за то что вы не покинули территорию

Считаю что когда на вас наставили оружие и сказали что это закрытая территория вы должны были как можно быстрее уехать, но вы же начали медленно ехать. Так же когда вас попросили ее покинуть, вы завели авто, а это значит то что вы знали что сейчас будет, и тем более знали куда вы заехали. Даже если припустить что участник виноват, то за DM kill он не будет наказан, так как у него до этого была причина, так еще и вы сказали оскорбления в сторону участника.

Ожидаю вопросов.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin
Цитата

3. В РПГ есть пункт который позволяет участникам ПГ вас убить за то что вы не покинули территорию



В пункте написано что участники ПГ имеют право просить покинуть территорию при создании помехи или провокации.
Выделю специально для вас:
 

Спойлер

7.2. Преступная группировка имеет право прогонять посторонних игроков со своей базы, если те провоцируют или создают помеху. Игрок обязан отойти на расстояние видимости игрового чата. Вы должны до конца скрывать причастие к нелегальной организации, прикрываясь работниками, но в случае полного непонимания разрешено раскрыть свое лицо, впоследствии убив игрока. Если игрок не покидает базу после многочисленных предупреждений, преступная группировка вправе убить данного игрока или подать слежку в репорт за нарушение пункта 6.9. внутренних правил сервера.

 

Цитата

Считаю что когда на вас наставили оружие и сказали что это закрытая территория вы должны были как можно быстрее уехать, но вы же начали медленно ехать.

Как только наставили оружие я и поехал. И ехал я явно не вольяжно, то что автомобиль так разгоняется, это явно не мои проблеымы.
Также оружие наставили и стали сразу стрелять. Ничего не сказав.

 

В 13.08.2022 в 23:40, Danil_Innocent сказал:

Так же когда вас попросили ее покинуть, вы завели авто, а это значит то что вы знали что сейчас будет, и тем более знали куда вы заехали.

Со стороны IC процесса я не мог знать куда я заехал, так как небыло никаких знаков о закрытой территории. Соответсвенно я и задавал вопросы на каком основании я должен покидать территорию. Игрок мог отыграть роль рабочего завода как сказано в пункте 7.2, и объяснить почему территория закрыта.













 

В 13.08.2022 в 23:40, Danil_Innocent сказал:

так еще и вы сказали оскорбления в сторону участника.

А в каком моменте я сказал? Неподскажите????
Я такого не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

С одной стороны с вами согласен, с другой нет.

Мнения своего не меняю, у частник не будет наказан.

 

В 13.08.2022 в 23:52, Anatoliy_Mateev сказал:

А в каком моменте я сказал? Неподскажите????
Я такого не наблюдаю

Тайм-код 00:33 вслушайтесь.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Прошу как минимум возместить мне ремонт моего авто, и расходы на такси.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Передал участнику информацию, Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin
В 14.08.2022 в 00:38, Danil_Innocent сказал:

Тайм-код 00:33 вслушайтесь.

Так а что бы вы говорили в IRL когда в вас стреляют и пытаются убить? Считаю это адекватной реакцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed_Belovskiy

Доброе утро. Предоставьте свой банковский счёт для выплаты компенсации. 
И прошу предоставить скриншот на Сто после данной ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Здравствуйте, счёт - 534177
Скриншота нет, информация с официального ресурса Province Info:
https://imgur.com/a/azqlIqd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed_Belovskiy

Компенсация была переведена - https://yapx.ru/v/TVEEc
Думаю вопросов больше не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Более не осталось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Вопросов нет

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...