Перейти к содержанию
Harchibald_Reno

[ОГИБДД-П] Andrey_Dreamer

Рекомендуемые сообщения

Harchibald_Reno

1. Ваш никнейм: Joseph_Memphis
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Dreamer
3. Суть жалобы: Инспектор игнорирует нарушения субординации своего состава, тем самым по моему мнению нарушая статью 2.4 ОПРСГО.
4. Скриншот/видео доказательство**: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Dreamer

Собственно, здраствуйте.
Сути жалобы не понял? Укажите, где нарушена субординация?
Если вы про разговоры в строю, да, там нарушения есть. Но они не на столько значительны, что бы я наказывал кого-то за них.

 

Изменено пользователем Andrey_Dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Добрый вечер, разговоры в строю были по теме, тем не менее, разговоры. Грубого нарушения строевой подготовки я не увидел, что бы выдавать какие-то дисциплинарные взыскания. Однако стоило сделать замечание, нарушение 2.4. Руководящий состав обязан своевременно и качественно выполнять свои обязанности, контролировать работу подчинённых ему единиц. тут нет.
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harchibald_Reno
В 13.08.2022 в 21:32, Alexandr Tarasenko сказал:

Добрый вечер, разговоры в строю были по теме, тем не менее, разговоры. Грубого нарушения строевой подготовки я не увидел, что бы выдавать какие-то дисциплинарные взыскания. Однако стоило сделать замечание, нарушение 2.4. Руководящий состав обязан своевременно и качественно выполнять свои обязанности, контролировать работу подчинённых ему единиц. тут нет.
Вопросы? 

Вопросы есть, как такие люди проходят обзвон, если они не в состоянии следит за МС? В данном случае вы сами сказали, что нарушения есть, хоть они и не значительны, и в то же время вы говорите что наказание выдавать не будете, и как мне это расценивать? В моем ракурсе это выглядит как блат сотрудников руководящего состава. Свое мнение я высказал, а дальше уже решать вам. И да - если нарушение есть, это не значит что его можно игнорировать. Вообщем с вердиктом лидера я не согласен.

В 13.08.2022 в 21:29, Andrey_Dreamer сказал:

Собственно, здраствуйте.
Сути жалобы не понял? Укажите, где нарушена субординация?
Если вы про разговоры в строю, да, там нарушения есть. Но они не на столько значительны, что бы я наказывал кого-то за них.

 

Если вы не видите нарушения субординации, в силу вашей некомпетентности я бы вас вообще снял с вашей должности.

Изменено пользователем Joseph_Memphis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Ожидайте ответа следящего. 
Повторюсь: Нарушение не столь серьёзное, что бы выдавать за него дисциплинарное взыскание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Dreamer
В 14.08.2022 в 01:37, Joseph_Memphis сказал:

я бы вас вообще снял с вашей должности.

Но Вам мешает "бы")
Не Вам решать, кого и куда и как наказывать.
Своё мнение я сказал. 
Менять его не буду. Нарушение не на столько серьезное, что бы кого-то за это наказывать более чем словом, а сказать слово я им не успел, вы успешно спровоцировали сотрудников, после чего
успешно дернули шнур.
Ожидайте ответа от  ПГС. 
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harchibald_Reno
В 13.08.2022 в 21:49, Andrey_Dreamer сказал:

Но Вам мешает "бы")
Не Вам решать, кого и куда и как наказывать.
Своё мнение я сказал. 
Менять его не буду. Нарушение не на столько серьезное, что бы кого-то за это наказывать более чем словом, а сказать слово я им не успел, вы успешно спровоцировали сотрудников, после чего
успешно дернули шнур.
Ожидайте ответа от  ПГС. 
Всего доброго.

Во первых у меня ростелеком, а во вторых мы еще разберемся с вашими сотрудниками, которые мне в нетворке розыск выдали.🤎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Здравствуйте.

За сотрудником руководящего состава действительно есть нарушение. Сотрудник игнорирует нарушение состава, за это с ним будет проведена беседа.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harchibald_Reno
В 13.08.2022 в 23:47, Kirill_Kondrateiv сказал:

Здравствуйте.

За сотрудником руководящего состава действительно есть нарушение. Сотрудник игнорирует нарушение состава, за это с ним будет проведена беседа.

Вопросы?

Я бы дал выговор, но раз беседа так беседа. Вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Мера наказания согласована с ГСзГИБДД.
Вопросов не имеете.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...