Перейти к содержанию
Harchibald_Reno

[ОГИБДД-П] Maksim_Ohotnikov Pavel_Horlamov

Рекомендуемые сообщения

Harchibald_Reno

1. Ваш никнейм: Joseph_Memphis
2. Никнейм сотрудников: Maksim_Ohotnikov Pavel_Horlamov
3. Суть жалобы: Инспектора ГИБДД ведут разговоры в строю, тем самым по моему мнению нарушают статью 3.16 ФЗоП. Также Павел Хорламов обратился ко мне прямо из строя сказав: "Кто вы такой, чтобы мне указывать?", не представившись мне, тем самым нарушил статью 3.4 ФЗоП.
4. Скриншот/видео доказательство**: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Передано сотрудникам, ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov

Здраствуйте, Я Младший Инспектор ОБ Старшина Павел Хорламов, я с данным гражданином полностью не согласен, на самом деле было дело так, мы стояли в строю, далее к нам подходить Много Уважаемый гражданин Joseph_Memphis и начинает нам отдавать какие-то приказы возомнив себя за Сотрудника, далее начинается погоня, он выбегает из здания и при погоне он Прыгнул, что данное БХ запрещает при погоне, далее мы добегаем до МетроДепо г. Приволжска, потом подъезжает БМВ и он туда садится и уезжает, далее проходить некоторое время они возвращаются и тут данный гражданин выходить из Автомобиля, далее мы на него надеваем наручники говорим за что его задерживаем, и тут он вышел из игры сразу же как мы на него надели наручники, (ОФФ от Ареста, прошу за это наказать), По поводу почему я не представился, я был представился когда данного гражданина задерживали это видно на моём Видео, ещё хочу добавить, гражданин был нарушил Следующие статьи а именно: 

Статья 1.5. Намеренное препятствование выполнению действий сотрудником правоохранительных органов связанных с выполнением должностных обязанностей. [3 уровень розыска].
Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

Док-ва: 

 

Изменено пользователем Pavel Horlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harchibald_Reno
В 13.08.2022 в 21:59, Pavel Horlamov сказал:

Здраствуйте, Я Младший Инспектор ОБ Старшина Павел Хорламов, я с данный гражданином полностью не согласен, на самом деле было дело так, мы стояли в строю, далее к нам подходить Много Уважаемый гражданин Joseph_Memphis и начинает нам отдавать какие-то приказы возомнив себя за Сотрудника, далее начинается погоня, он выбегает из здания и при погоне он Прыгнул, что данное БХ запрещает при погоне, далее мы добегаем до МетроДепо г. Приволжска, потом подъезжает БМВ и он туда садится и уезжает, далее проходить некоторое время они возвращаются и тут данный гражданин выходить из Автомобиля, далее мы на него надеваем наручники говорим за что его задерживаем, и тут он дёрнул шнур (ОФФ от Ареста прошу за это наказать), По поводу почему я не представился, я был представился когда данного гражданина задерживали это видно на моём Видео, ещё хочу добавить, гражданин был нарушил Следующие статьи а именно: 

Статья 1.5. Намеренное препятствование выполнению действий сотрудником правоохранительных органов связанных с выполнением должностных обязанностей. [3 уровень розыска].
Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

Док-ва: 

 

К вам претензий нет только по поводу розыска. А вот по поводу субординации остались. БХ на вашей записи я не вижу, один прыжок - не БХ. Также вы открыли огонь в нарушение настоящего законодательства республики Провинция, поскольку я не являлся ООП, не нес никакой опасности окружающим и прочее... Вообщем не стану разъяснять остальные пункты. Своим выстрелом вы могли покалечить граждан.

 

 

Прошу обратить внимания лидера на нарушения, которые предоставлены в видеофиксации инспектора Павла Харламова. 

А именно нарушение настоящего законодательства а именно главы 5й федерального закона о полиции,

который в свою очередь предоставляет правила применения огнестрельного оружия, физической силы а также специальных средств.

Изменено пользователем Joseph_Memphis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Добрый вечер. Начнём разбор жалобы, сотрудник применил огнестрельное оружие когда на линии огня были гражданские, за это сотрудник получит устное дисциплинарное взыскание. 
Касаемо разговоров в строю-слова от сотрудников были по теме, задержать вас. Но всё же, проведу беседу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

 

.

Изменено пользователем Maksim_Ohotnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harchibald_Reno
В 13.08.2022 в 22:29, Alexandr Tarasenko сказал:

Добрый вечер. Начнём разбор жалобы, сотрудник применил огнестрельное оружие когда на линии огня были гражданские, за это сотрудник получит устное дисциплинарное взыскание. 
Касаемо разговоров в строю-слова от сотрудников были по теме, задержать вас. Но всё же, проведу беседу.
 

С вашим ответом солидарен.

В 13.08.2022 в 22:33, Maksim_Ohotnikov сказал:

Ко мне какие притензии?

 

Так, по поводу вас. К вам вопросов нет. 

Изменено пользователем Joseph_Memphis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Здравствуйте.

Согласен с ответом лидера.
Сотрудник получит устный выговор за применение огнестрельного оружия, когда на линии огня есть гражданские лица. По поводу разговоров в строю будет проведена беседа.
BH при погоне тут не наблюдаю, 1 прыжок не наказывается.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov
В 14.08.2022 в 10:41, Kirill_Kondrateiv сказал:

Здравствуйте.

Согласен с ответом лидера.
Сотрудник получит устный выговор за применение огнестрельного оружия, когда на линии огня есть гражданские лица. По поводу разговоров в строю будет проведена беседа.
BH при погоне тут не наблюдаю, 1 прыжок не наказывается.


Вопросы?

Вопрос Один, по поводу стрельбы, я выстрельнул случайно я хотлет достать шошек а получился пистолет, а так вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harchibald_Reno
В 14.08.2022 в 13:41, Kirill_Kondrateiv сказал:

Здравствуйте.

Согласен с ответом лидера.
Сотрудник получит устный выговор за применение огнестрельного оружия, когда на линии огня есть гражданские лица. По поводу разговоров в строю будет проведена беседа.
BH при погоне тут не наблюдаю, 1 прыжок не наказывается.


Вопросы?

Вопросов нет, можете закрывать жалобу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Вопросов не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...