Перейти к содержанию
Stich_Allen

[СКП] Grigory_Izmailow

Рекомендуемые сообщения

Stich_Allen

1. Ваш никнейм: Louis_Ron
2. Никнейм сотрудника: Grigory_Izmailow
3. Суть жалобы: 2.1 ПДСФ. Почему сотрудник передвигался по встречке без СГУ? Стрельба из тайзера без предов. ДБ. И доква на штраф и розыск.

4. Доказательства: Скрин Видос Видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens

Здравствуйте,я - начальник СКП Рик Эллиенс.

В 13.08.2022 в 17:33, Louis_Ron сказал:

3. Суть жалобы: 2.1 ПДСФ.

В чем заключается нарушение?

В 13.08.2022 в 17:33, Louis_Ron сказал:

3. Суть жалобы: Почему сотрудник передвигался по встречке без СГУ? Стрельба из тайзера без предов.

До того,как он к вам подьехал,у вас не было взаимодействия?

В 13.08.2022 в 17:33, Louis_Ron сказал:

 И доква на штраф и розыск.

Запросил запись у сотрудника.

Изменено пользователем Rick_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

На связи майор Измайлов.

Что же вы не скинули это видео? 

 


На видео прекрасно видно и слышно ваши нарушения. Вы заехали на закрытую территорию и говорили про покупку РПГ, для взрыва МО. Вот отсюда 19.4.1 и 20.17.1 КоАП

Изначально я ехал с СГУ, и только подъехав и убедившись, что это вы - выключил его, дабы вас не спугнуть, потому что услышав бы СГУ, вы бы сели на свой мотоцикл и уже не было бы возможности вас догнать.
Док-ва: СГУ.

Применил шокер, основываясь на главе 4 ст.9 п.2 ФЗоП. А если бы вы действительно купили бы РПГ или взрывчатку и подорвали бы ВЧ? Я не мог такого допустить и потому действовал жестко.

ДБ не было - это был пинг.
Док-ва: не ДБ.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen
В 14.08.2022 в 15:48, Rick_Alliens сказал:

В чем заключается нарушение?

Зачем 2-е наручников?

 

В 14.08.2022 в 16:12, Demon_Grom сказал:

Изначально я ехал с СГУ, и только подъехав и убедившись, что это вы - выключил его, дабы вас не спугнуть, потому что услышав бы СГУ, вы бы сели на свой мотоцикл и уже не было бы возможности вас догнать.
Док-ва: СГУ.

Значит нарушили 9.1 ПДД пусть вас лишат ВУ( 
Почему не было бы возможности догнать? Вполне бы была. на 25 км/ч у вас авто быстрее.

 

В 14.08.2022 в 16:12, Demon_Grom сказал:

Применил шокер, основываясь на главе 4 ст.9 п.2 ФЗоП. А если бы вы действительно купили бы РПГ или взрывчатку и подорвали бы ВЧ? Я не мог такого допустить и потому действовал жестко.

Цитата

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Теперь вопрос, на тот момент каким образом я мог создать угрозу жизни сотрудника или гражданина? 

Если уж создавал угрозу почему задержан по какой-то 19.4.1 и 20.17 КоАП? Где статьи за попытку теракта допустим?)

Что на счёт 19.4.1 КоАП не наблюдаю её жду ответ от ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom
В 14.08.2022 в 16:34, Louis_Ron сказал:

Зачем 2-е наручников?

Я объясню, ввиду введения новой системы возникла такая загвоздка. Теперь необязательно иметь бинд на отыгровку наручников, можно просто прописывать команду: /cuff id, в игра сама напечатает отыгровку. Увы, я об этом позабыл, но так или иначе, это не такое грубое нарушение, за которое я должен понести наказание. Ошибку это исправлю.

 

 

В 14.08.2022 в 16:34, Louis_Ron сказал:

Значит нарушили 9.1 ПДД пусть вас лишат ВУ( 
Почему не было бы возможности догнать? Вполне бы была. на 25 км/ч у вас авто быстрее.

Объясню еще раз, я выключил СГУ перед остановкой, по встречке я двигался с СГУ. Для чего я так сделал, объяснил выше. Мотоцикл имеет большее ускорение и маневренность, потому погоня была бы затруднительной, да и потом, моей целью было вас как можно быстрее задержать, потому я предпринял все возможное.

 

 

В 14.08.2022 в 16:34, Louis_Ron сказал:

Теперь вопрос, на тот момент каким образом я мог создать угрозу жизни сотрудника или гражданина? 

Если уж создавал угрозу почему задержан по какой-то 19.4.1 и 20.17 КоАП? Где статьи за попытку теракта допустим?)

Вы заехали на парковку и начали говорить о покупке РПГ и взрыве МО, и тут же уезжаете. Дублирую свой ответ на ваш вопрос:

 

В 14.08.2022 в 16:12, Demon_Grom сказал:

А если бы вы действительно купили бы РПГ или взрывчатку и подорвали бы ВЧ? Я не мог такого допустить и потому действовал жестко.


В ООС я понимаю, что это невозможно и это просто провокация, но IC я воспринял это, как угрозу и действовал согласно регламентам, а именно, применил тайзер без предупреждения, дабы не упустить вас, вдруг вы действительно бы могли совершить теракт. Потому все верно я сделал.

В ходе разговора я понял, что это не более, чем шутка, что и является провокацией, а это 19.4.1 КоАП. 
Вы не пытались ничего взрывать или что-то подобное, потому выдавать по статьям связанные с терактом не имело смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen
В 14.08.2022 в 19:48, Demon_Grom сказал:

Я объясню, ввиду введения новой системы возникла такая загвоздка. Теперь необязательно иметь бинд на отыгровку наручников, можно просто прописывать команду: /cuff id, в игра сама напечатает отыгровку. Увы, я об этом позабыл, но так или иначе, это не такое грубое нарушение, за которое я должен понести наказание. Ошибку это исправлю.

А, ну да! Наручники из воздуха будете брать, хорошо. Жду ответа от ПГС на счёт 2.1 ПДСФ.

 

В 14.08.2022 в 19:48, Demon_Grom сказал:

Объясню еще раз, я выключил СГУ перед остановкой, по встречке я двигался с СГУ. Для чего я так сделал, объяснил выше. Мотоцикл имеет большее ускорение и маневренность, потому погоня была бы затруднительной, да и потом, моей целью было вас как можно быстрее задержать, потому я предпринял все возможное.

А теперь давайте перейдём так уж и быть на "РП" Если так считаете. Раз уж услышали что я хочу купить РПГ и взорвать МО? Почему вы не могли подумать что у меня может быть при себе оружие или что-то иное? Вы просто приехали из тайзера еле попали и задержали. Не обыскав меня, не проведя нормальный допрос, не выдав нормальные статьи за которые я бы отсидел дольше и написал жалобу больше).

 

В 14.08.2022 в 19:48, Demon_Grom сказал:

Вы заехали на парковку и начали говорить о покупке РПГ и взрыве МО, и тут же уезжаете. Дублирую свой ответ на ваш вопрос:

Вот именно для вас на тот момент было самоубийство меня задерживать, опять же повторюсь что у меня могли быть гранаты, пистолеты и т.п тяжкое оружие. А вы так на чиле приехали и меня задержали. Был бы пистолет я думаю спокойно бы с вами справился.

 

В 14.08.2022 в 19:48, Demon_Grom сказал:

В ООС я понимаю, что это невозможно и это просто провокация, но IC я воспринял это, как угрозу и действовал согласно регламентам, а именно, применил тайзер без предупреждения, дабы не упустить вас, вдруг вы действительно бы могли совершить теракт. Потому все верно я сделал.

Вообще лучше бы наставил на меня оружие не логично бить из тайзера на человека у которого могло быть РПГ. 

 

В 14.08.2022 в 19:48, Demon_Grom сказал:

В ходе разговора я понял, что это не более, чем шутка, что и является провокацией, а это 19.4.1 КоАП. 

А как вы это поняли? То что я отказывался давать показания на неофициальном допросе или что? Вы просто задавали какие-то вопросы которые повлиять на моё осуждение видимо никак не смогли. Раз уж меня задержали по данное и другим причинам почему она не была указана в моём задержании?

 

В 14.08.2022 в 19:48, Demon_Grom сказал:

Вы не пытались ничего взрывать или что-то подобное, потому выдавать по статьям связанные с терактом не имело смысла.

Та рил, зачем. Выйду через 4 года и взорву это МО к чертям.

Короче жду ответа ПГС, бессмысленный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

И вновь здравствуйте!
 

В 14.08.2022 в 21:19, Louis_Ron сказал:

А, ну да! Наручники из воздуха будете брать, хорошо. Жду ответа от ПГС на счёт 2.1 ПДСФ.

Перед тем, как что-то предъявлять, изучите, как работают системы и посмотрите вот этот ролик - Док-ва.

Последний раз объясню, ваша фраза была: "Где купить РПГ? МО хочу взорвать". Никакого намека, что у вас с собой что-то было, особенно тяжелого, иначе это как-то бы выделялось. Если бы была фраза: "МО хочу взорвать", тогда бы другие действия были. А входе разговора с вами, я понял, что вы просто так это сказали от балды и в дальнейшем с вами разбираться нечего.
Вот док-ва:


Тайм-коды:
0:00-0:43 - помогаете мне с выбором статьи
1:35-7:14 - нежелание отвечать на поставленные вопросы/уход от ответа

Было понятно, что вы обиделись и не желали далее что-либо отыгрывать. и исходя от вашего поведения, уже можно было понять, что вы несерьезный человек и все ваши слова, просто глупые шутки.

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen
В 14.08.2022 в 21:50, Demon_Grom сказал:

Перед тем, как что-то предъявлять, изучите, как работают системы и посмотрите вот этот ролик - Док-ва.

Ммм, новая система это бинд? -_-

 

В 14.08.2022 в 21:50, Demon_Grom сказал:

Последний раз объясню, ваша фраза была: "Где купить РПГ? МО хочу взорвать". Никакого намека, что у вас с собой что-то было, особенно тяжелого, иначе это как-то бы выделялось. Если бы была фраза: "МО хочу взорвать", тогда бы другие действия были. А входе разговора с вами, я понял, что вы просто так это сказали от балды и в дальнейшем с вами разбираться нечего.

Вот дела, мне нравится логика сотрудников СКП. Если человек оскорбит сотрудников СКП которые в отряде они сразу вылезут наставать оружие на преступника и будут немедленно просить выйти из авто. А в нашей ситуации ну шо сказать, я никакой не террорист, взрывать ничего не буду. 
Жду ответа ПГС,

 

В 14.08.2022 в 21:50, Demon_Grom сказал:

Тайм-коды:
0:00-0:43 - помогаете мне с выбором статьи
1:35-7:14 - нежелание отвечать на поставленные вопросы/уход от ответа

Повторюсь, это был не официальный допрос. Я не хотел ничего говорить вот и все.

 

В 14.08.2022 в 21:50, Demon_Grom сказал:

Было понятно, что вы обиделись и не желали далее что-либо отыгрывать. и исходя от вашего поведения, уже можно было понять, что вы несерьезный человек и все ваши слова, просто глупые шутки.

Да, роль как такого во сотрудника ОМОН вы отыгрывать не умеете. 
Всего доброго в сами диалог вести нет смысла как я и упоминал выше.
Не засоряйте топик, жду ответа ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 13.08.2022 в 17:33, Louis_Ron сказал:

2.1 ПДСФ.

Сотрудник будет наказан.

 

В 13.08.2022 в 17:33, Louis_Ron сказал:

 Почему сотрудник передвигался по встречке без СГУ

Заехал он на полосу с СГУ и выключил только при подъезде к вам.

В 13.08.2022 в 17:33, Louis_Ron сказал:

Стрельба из тайзера без предов.

Как уже сказал сотрудник,он действовал согласно ФЗоПу

В 13.08.2022 в 17:33, Louis_Ron сказал:

ДБ.

Проявление пинга

В 13.08.2022 в 17:33, Louis_Ron сказал:

И доква на штраф и розыск.

Док-ва выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Ок пусть будет 2.1 ПДСФ,
Жду ответа ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Добрый день!

Сотрудник будет привлечён к дисциплирной ответственности, за нарушение пункта 2.1 ПДСФ. 

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

 

Ваши действия вполне можно расценивать как провокацию на ответную реакцию сотрудников полиции. Сотрудник применил электрошокер согласно части 2, статьи 9 ФЗ "О полиции". Поэтому нарушений в этих моментах нет. 

Цитата

Статья 19.4. Провокация сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы

1. Провокация сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы на ответную реакцию по отношению к лицу, осуществляющему провокацию, которая влечёт за собой помеху при выполнении прямых обязанностей, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей или лишение свободы сроком до двух лет.


Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...