Перейти к содержанию
Tom_Gulyaev

[ГИБДД-П] Frenk_Rothmans

Рекомендуемые сообщения

Tom_Gulyaev

1. Ваш никнейм: Korol_Damatо
2. Никнейм сотрудника: Frenk_Rothmans
3. Суть жалобы: Доброго времени суток.
Уход от рп.
Тепнулся в больницу после отыгровки. 
Не представился, не законные требования, хочет разобрать ДТП в котором он участник.
Попали в ДТП он не представился, выдвигает незаконные требования мне на проверку штрафов хотя я не передвигался на ТС, а так-же выдвигает требования Харри (Второму участнику ДТП). Хочет разобрать ДТП в котором он участник. Использовал свои привилегии в ЛЦ, типо я закон, а мы должны сделать как он сказал 
Просто так пробил номер, не убрал КПК когда пробил номер, достал его же когда фоткал Харри, незаконно пробил лицо Харри, пробивал бок Харри, за секунду КПК.
Не отыграл тайзер и применил его, лезет с тайзером против двух стволов.

4. Доказательства: https://youtu.be/91SYWiXKKoo https://youtu.be/TW6ZvMAVQkY https://youtu.be/34BxVleKoX8

 

 

Изменено пользователем Korol_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Здравствуйте, на связи Заместитель Начальника ГИБДД Виктор Муррэй.
Оформите жалобу по форме, после чего продолжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev
В 13.08.2022 в 19:15, Viktor Murray сказал:

Здравствуйте, на связи Заместитель Начальника ГИБДД Виктор Муррэй.
Оформите жалобу по форме, после чего продолжим.

Что не по форме, все по форме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Здравствуйте вновь.

 

В 13.08.2022 в 15:27, Korol_Winchester сказал:

Тепнулся в больницу после отыгровки. 

Будет наказан по 6.20 ВПС, из этого вытекает 3.7 ПдСФ
 

В 13.08.2022 в 15:27, Korol_Winchester сказал:

Попали в ДТП он не представился, выдвигает незаконные требования мне на проверку штрафов хотя я не передвигался на ТС, а так-же выдвигает требования Харри (Второму участнику ДТП). Хочет разобрать ДТП в котором он участник. Использовал свои привилегии в ЛЦ, типо я закон, а мы должны сделать как он сказал 


Сотрудник представился. Насчет разборки ДТП и такого отношения к Вам - проведём беседу. За проверку документов - накажем по 6.1.2 ФЗоП

В 13.08.2022 в 15:27, Korol_Winchester сказал:


Из вытекающего нарушения выше, будет наказал по 5 главе ДИ

 

В 13.08.2022 в 15:27, Korol_Winchester сказал:

 

Будет наказан за 2.1 ПдСФ, а также 6.10 ВПС с вытекающим 3.7 ПдСФ

Если остались доп. вопросы - задавайте ниже, а так ожидайте вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frenk_Rothmans
В 13.08.2022 в 15:27, Korol_Winchester сказал:

1. Ваш никнейм: Korol_Damatо
2. Никнейм сотрудника: Frenk_Rothmans
3. Суть жалобы: Доброго времени суток.
Уход от рп.
Тепнулся в больницу после отыгровки. 
Не представился, не законные требования, хочет разобрать ДТП в котором он участник.
Попали в ДТП он не представился, выдвигает незаконные требования мне на проверку штрафов хотя я не передвигался на ТС, а так-же выдвигает требования Харри (Второму участнику ДТП). Хочет разобрать ДТП в котором он участник. Использовал свои привилегии в ЛЦ, типо я закон, а мы должны сделать как он сказал 
Просто так пробил номер, не убрал КПК когда пробил номер, достал его же когда фоткал Харри, незаконно пробил лицо Харри, пробивал бок Харри, за секунду КПК.
Не отыграл тайзер и применил его, лезет с тайзером против двух стволов.

4. Доказательства: https://youtu.be/91SYWiXKKoo https://youtu.be/TW6ZvMAVQkY https://youtu.be/34BxVleKoX8

 

 

Доброго времени суток, я сотрудник Старшина полиции Ротманс. Инспектор ОБ УГИБДД по городу Приволжск! на которого написана жалоба

1. Не представился, не законные требования, хочет разобрать ДТП в котором он участник   Отвечу :Тайм Код  0:37  я вам представился , Насчёт ДТП  Тайм Код  0:25  Обман Сотрудника  давая  ложных показания утверждая что он за рулом был ,  Так как вы не являетесь участником ДТП вы проста свидетель   по етому разбирательство ДТП  уже решаются на водителями .

 

2. Попали в ДТП он не представился, выдвигает незаконные требования мне на проверку штрафов хотя я не передвигался на ТС, а так-же выдвигает требования Харри (Второму участнику ДТП).    Отвечу   Тайм Код  2:32 / 2:38 Попросил документы для проверки не боле !  хотел проверит по базе розыска .да и добавлю вы постоянно находилис окола даного человек Генри по етом разговор сним вы путалис сами скем я разговориваю ! о том что вы не понимали У меня основной Диалог был Генри не вами., Тайм Код  3:47  Во време разговора с Генри вымешался и наговорил на меня    "Имбичиошка " оскорбление не красиво.

 

3.Хочет разобрать ДТП в котором он участник. Использовал свои привилегии в ЛЦ, типо я закон, а мы должны сделать как он сказал    Отвечу  Во первых я не говорил и видео не видно что я говорю вам я буду сам разбиратся ДТП  я просил у вас всево лиш документы чтоб знать скем я разговориваюсь Не Более !  то что вы так думал ето ваша личная мнение не надо за меня решать .  Кагда у вас ДТП  споминайти у нас есть Закон вызывем решать будем а кагда вам не выгодна сразу вы не Закон итдд. Сами понеле что хотели сказать.

 

4.Просто так пробил номер, не убрал КПК когда пробил номер, достал его же когда фоткал Харри, незаконно пробил лицо Харри, пробивал бок Харри, за секунду КПК. 

 Отвечу Так как вы отказалис предоставит документы решил по номерам Авто пробит узнать владелица автомобиля дале  и так было в руке КПК  ну и Сфоткал человека чтоб узнать личность данного гражданина  ,   Вы сейчас разговоривайте не от своего имена а от другого человека если у него есть какий либо недопонимание пусть Жалобу заливают ! а насчёт касаймого  на вас я вам уже выше ответил я от вас только Требовал Документы для проверки Тайм Код видел к вам подходил попросил документы Тайм Код  2:32 , 

 

Не отыграл тайзер и применил его, лезет с тайзером против двух стволов.   Отвечу вчера кагда после смены работал Инкасатором забиндил АК-47 до забыл его убрать что переставит тайзер  Виноват исправлюсь ! Больше меня нечего добавит .   

Судит по чесному   напоследок хотелось бы сказать  недолжно наказываться за одной ситуацию двух Тем в Госпортале разный Наказанием меня уже дали выговор за все что присходило  такой ж ролике ети Доки все  доказательство от второго лица

Изменено пользователем Frenk_Rothmans
хотел взгляд на тему сказать что ети доки все одной сетуации прежный Теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev
В 14.08.2022 в 11:58, Viktor Murray сказал:

Будет наказан по 6.20 ВПС, из этого вытекает 3.7 ПдСФ

Тут я согласен.
 

 

В 14.08.2022 в 11:58, Viktor Murray сказал:

Сотрудник представился. Насчет разборки ДТП и такого отношения к Вам - проведём беседу. За проверку документов - накажем по 6.1.2 ФЗоП

Тут я согласен 6.1.2 окей, но а за попытку разбора ДТП 2.1 ПДСФ?
 

 

В 14.08.2022 в 11:58, Viktor Murray сказал:

Из вытекающего нарушения выше, будет наказал по 5 главе ДИ

А 2.1 ПДСФ за промежуток в отыгровке и фотографию затылка?  5 ДИ претензий нет 

 

В 14.08.2022 в 11:58, Viktor Murray сказал:

 

Будет наказан за 2.1 ПдСФ, а также 6.10 ВПС с вытекающим 3.7 ПдСФ
 

Не считаю нужным выдвать 2.1 ПДСФ ибо это нон рп применение тайзера. По ПР претензий нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frenk_Rothmans

 

В 15.08.2022 в 04:14, Korol_Winchester сказал:

Тут я согласен.
 

 

Тут я согласен 6.1.2 окей, но а за попытку разбора ДТП 2.1 ПДСФ?
 

 

А 2.1 ПДСФ за промежуток в отыгровке и фотографию затылка?  5 ДИ претензий нет 

 

Не считаю нужным выдвать 2.1 ПДСФ ибо это нон рп применение тайзера. По ПР претензий нет 

Тепнулся в больницу после отыгровки.   Отвечу  Какий Отыгровки ?  ту каторе вы бредовые отыгровке вели как Бутто Ключи в Пойсе  откуда знал что оно у меня в Пойсе может в кормане ?  Если вы все знайти почему Сперва не искале его потом уш можна было Отыграть что увидели ключи у поясе  кагда я достаю КПК  вам сразу заметно  судим  !  Вот обясни меня счего ты решил что оно у меня в поясе  я разве отыграл что оно у меня Поясе  может Кормане  или в Патрулным машыне аа ? Сперва должен был отыграть рол искал а потом уш Нашёл  вот по етом   думаю  Отыгровка считается бредовые  за ето я не должен нести  отвественность ! 

Вашы Доках 

  сами нарушайти ВПС Бредовые отыгровки   и на последок ето вы сами сказали  Тема  или Ситуация одинаковый  вобшем Жалоба Дубл 2  

 

 

Изменено пользователем Frenk_Rothmans
Не искал Ключи ПО РП сразу отыграл РП нашел его в Поясе ёшо и Винит уходом РП сам не понимая что такой РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте. 

В 13.08.2022 в 15:27, Korol_Winchester сказал:

Уход от рп.
Тепнулся в больницу после отыгровки. 

Как выше сказал Зам. ГИБДД, сотрудник получит блокировку на сервере согласно 6.20 ВПС и 3.7 ПДСФ

 

В 13.08.2022 в 15:27, Korol_Winchester сказал:

Не представился, не законные требования, хочет разобрать ДТП в котором он участник.

Сотрудник получит наказание касаемо:

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции
5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;

За то что он хотел оформить свое же ДТП с ним будет проведена беседа. 

 

В 13.08.2022 в 15:27, Korol_Winchester сказал:

Попали в ДТП он не представился, выдвигает незаконные требования мне на проверку штрафов хотя я не передвигался на ТС, а так-же выдвигает требования Харри (Второму участнику ДТП). Хочет разобрать ДТП в котором он участник. Использовал свои привилегии в ЛЦ, типо я закон, а мы должны сделать как он сказал 

За 4.1 будет наказан, касаемо оформления ДТП, я уже сказал, что будет проведена беседа. 

 

В 13.08.2022 в 15:27, Korol_Winchester сказал:

Просто так пробил номер, не убрал КПК когда пробил номер, достал его же когда фоткал Харри, незаконно пробил лицо Харри, пробивал бок Харри, за секунду КПК.

Будет наказан по 5 главе ДИ и 2.1 ПДСФ

 

В 13.08.2022 в 15:27, Korol_Winchester сказал:

Не отыграл тайзер и применил его, лезет с тайзером против двух стволов.

Тяжело судить по вашей записи касаемо отыгровки, когда у него уже в руках тайзер. По вашем доказательствам могу только наказать сотрудника за ПГ. 

Остались ли у вас ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev
В 15.08.2022 в 14:50, Mihail_Winchester сказал:

Тяжело судить по вашей записи касаемо отыгровки, когда у него уже в руках тайзер. По вашем доказательствам могу только наказать сотрудника за ПГ. 
 

Ночью скину дополнительные доказательства отыгровки АК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frenk_Rothmans
В 15.08.2022 в 14:50, Mihail_Winchester сказал:

Здравствуйте. 

Как выше сказал Зам. ГИБДД, сотрудник получит блокировку на сервере согласно 6.20 ВПС и 3.7 ПДСФ

 

Сотрудник получит наказание касаемо:

За то что он хотел оформить свое же ДТП с ним будет проведена беседа. 

 

За 4.1 будет наказан, касаемо оформления ДТП, я уже сказал, что будет проведена беседа. 

 

Будет наказан по 5 главе ДИ и 2.1 ПДСФ

 

Тяжело судить по вашей записи касаемо отыгровки, когда у него уже в руках тайзер. По вашем доказательствам могу только наказать сотрудника за ПГ. 

Остались ли у вас ещё вопросы? 

У меня осталось вопросы касаймо  моих ответов   все вопросы к Следяшему или Следяший за всеми Фракциями , пожалуйста объясните

 

1. Как выше сказал Зам. ГИБДД, сотрудник получит блокировку на сервере согласно 6.20 ВПС и 3.7 ПДСФ   Тепнулся в больницу после отыгровки. за ето  ?  Отвечу  Какий Отыгровки ?  ту каторе  бредовые отыгровке вел  как Бутто Ключи в Пойсе  откуда знал что оно у меня в Пойсе может в кормане ну или Патрулным машыне аа ?  Тут тожы нарушение от его сторону  :   Отыгровка чтоб понять где находится Ключ не в полностю отыгран !! значит ето считается не действителен  раз меня судит не правилный отыгровке Тайзер почему бы его не судит за ето  Где Спровидливость Отвечайте  пожалуйста . 

 

2.  Сотрудник получит наказание касаемо:  Не представился, не законные требования, хочет разобрать ДТП    Отвечу  Тайм Код  0:34 До 0:40  представился  как положено   

 

3., За то что он хотел оформить свое же ДТП с ним будет проведена беседа.  Отвечу    Где именно я сказал что я хачу оформлять ДТП  то что я попросил у них Документы  считается хачу я оформлять по вашему ето Нормално ?   Ёшо раз повторяю  Попросит Документы ето незначит что  Хачу  оформить свое же ДТП  Разнича огромная  Прошу ответит мою все вопросы  

 

4.  Просто так пробил номер, не убрал КПК когда пробил номер, достал его же когда фоткал Харри, незаконно пробил лицо Харри, пробивал бок Харри, за секунду КПК.

 Отвечу  Да  согласен не убрал КПК  так как на Биндах форуме нету такого чтоб убрать его большенство Сотруднике не убирает ! зачем я должен первый быть наказанный ?

Кагда Гражданин отказывается предоставит документы что я должен делать ?  2 Способа только ! 1. Пробит по базе  через КПК с фотографий  2.  пробит по Тс  Номера . где  я тут нарушение ,ну или я не прав ? если да то  пожалуйста опишите подробнее.

 

5  Тяжело судить по вашей записи касаемо отыгровки, когда у него уже в руках тайзер   Отвечу  Тут  свами я согласен мой Косяк не спорю !

 

Прошу Ответит мою вопросы где там я писал   Отвечу и пожалуйста опишите подробнее.

Изменено пользователем Frenk_Rothmans
Добавил видео с Тайм Кодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

 

Я думаю не стоит писать отдельную жалобу, добавлю сдесь, 2 предупреждения когда не прошло 20 секунд, нет отыгровки мегафона что взял его с приборной панели, были рядом, а отыгровки нет, стрельба без причины, попал по авто, не считаю что требование было законным ибо видно как у сотрудника была погоня и он резко переключился на меня, зачем сразу доставать пушку? 
https://youtu.be/XCff_TZW6Fg
Вот его слова как он говорил если увидит будет ездить онли за мной, угрозы в мой адрес. 
https://youtu.be/aqIMdsReOXg

Изменено пользователем Korol_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frenk_Rothmans

Вам показалось что у меня погоня другим нет  Уменя погонял было за вами и было аринтировка где вы находилис !https://imgur.com/a/vgeXNDm  уже не раз вы убивайти при выстречи так что я не стал рисковать , Вы находилис Федералным розыске .и на ваша оринтировка Дежурный часть одал так что меня уже известно было ваша рожа и место положение !

 

В 16.08.2022 в 04:47, Korol_Winchester сказал:

 

Я думаю не стоит писать отдельную жалобу, добавлю сдесь, 2 предупреждения когда не прошло 20 секунд, нет отыгровки мегафона что взял его с приборной панели, были рядом, а отыгровки нет, стрельба без причины, попал по авто, не считаю что требование было законным ибо видно как у сотрудника была погоня и он резко переключился на меня, зачем сразу доставать пушку? 
https://youtu.be/XCff_TZW6Fg
Вот его слова как он говорил если увидит будет ездить онли за мной, угрозы в мой адрес. 
https://youtu.be/aqIMdsReOXg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, к моему ответу будет добавлено наказание за 2.1 ПДСФ, 9.1 ФЗ, 13.5 ФЗ. Касаемо угроз, проведём беседу. Остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frenk_Rothmans
В 16.08.2022 в 19:36, Mihail_Winchester сказал:

Здравствуйте, к моему ответу будет добавлено наказание за 2.1 ПДСФ, 9.1 ФЗ, 13.5 ФЗ. Касаемо угроз, проведём беседу. Остались вопросы? 

не осталось у меня вопрос думаю пора закрыт Жб  Серавно некто не ответил мою оправданию что в нем было не так что я не так зделал !смысла не вижу продолжать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev
В 16.08.2022 в 19:36, Mihail_Winchester сказал:

Здравствуйте, к моему ответу будет добавлено наказание за 2.1 ПДСФ, 9.1 ФЗ, 13.5 ФЗ. Касаемо угроз, проведём беседу. Остались вопросы? 

Вопросов нет, закрывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...