Перейти к содержанию
Alik Murphy

[ГУВД] Arsen_Deepov

Рекомендуемые сообщения

Alik Murphy

1. Ваш никнейм: Ali_Murphy
2. Название фракции: ГУВД
3. Никнейм сотрудника фракции: Arsen_Deepov
4. Суть жалобы: Открыл огонь без попыток остановить другими способами.

5.6.1. Сотрудник имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;

Есть встречное предложение. Переводишь компенсацию 50.000 на счет 559798, и жалобу отзываю. 
5. Доказательства

Изменено пользователем 𝐀𝐥𝐢𝐤_𝐌𝐮𝐫𝐩𝐡𝐲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Deepov

Здравие желаю. 

На связи Майор Арсен Дипов. 

Интересно что Вы обрезали запись где была попытка Вас остановить. 

50.000 я Вам платить не буду) 

Полную запись погони скину завтра из-за проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

Я тебе могу и сам предоставить запись, ты только скажи в каком моменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Deepov

Да хоть всю нашу погоню

Так же было очень много предупреждений (2 обычных и 3 об намерение применить оружие + 1 выстрел в воздух) об том что бы вы останоаились, Вы не подчинились поэтому я и открыл огонь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

  Да хоть миллион предупреждений. Я ехал по кругу, на маленькой скорости, угрозы никакой не представлял, хоть это и игра, но в жизни никто бы не шмалял по машине около больницы. Если ты пункт 5.6.1.4 повнимательней прочитаешь, то там написано "если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным", то бишь спец. маневры и спец. средства.

  Я пересмотрел запись с погоней, так и не понял где именно ты пытался меня остановить. Наверно ты про этот *таран* имел виду? Так за это можно только бан словить, хотя, зная наш уровень реализации и администрацию на проекте, то тебе даже беседы не проведут, как правильно разворачиваться за преступником. А ведь действительно, ты своим маневром поставил под угрозу своё здоровье, моё, так еще государственное имущество, и чужое гражданское, даже за это уже можно получить по шапке.

Изменено пользователем 𝐀𝐥𝐢𝐤_𝐌𝐮𝐫𝐩𝐡𝐲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Здравствуйте, я являюсь начальником ГУВД по городу Мирный.
Запросил дополнительные доказательства у сотрудника, на основании чего он открыл огонь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Deepov

Вот фрапс с моей стороны Тык.
Многочисленные нарушение ПДД ( Езда задним ходом на дороге + превышение скорости ) этим вы могли создать ДТП с пострадавшими.
Я вас пытался остановить и Вы говорите что это "Таран" все совсем наоборот я закрыл проезд ПА и Вы а не я вас протаранил.
Также Вы не останавливались по требованию ( 2 обычных преда + куча предов об том что я намерен применить оружие + выстрел в воздух )
Так же вы отметили статью

 

5.6.1. Сотрудник имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;

Вы не пытались скрыться? Где гарантия что Вы протаранив меня не протараните гражданского приченив вред его здоровью?
Огонь открыт правомерно.
Также Вы сбежали в инту на фрапсе это видно. 

Мой ответ дан я буду ждать ответа Лидера/Следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
В 14.08.2022 в 04:50, Arsen_Deepov сказал:

Езда задним ходом на дороге

Не является угрозой.

 

В 14.08.2022 в 04:50, Arsen_Deepov сказал:

превышение скорости

Тут 50 на 50. РП время было почти 4 часа ночи. В такое время на дорогах почти никого нет, так что не переживай, задеть я мало кого мог, к тому же на такой пустой улице, твои СГУ будут очень слышны, так что вряд ли кто-то рискнет вылетать на перекрёсток откуда орут СГУ.

 

В 14.08.2022 в 04:50, Arsen_Deepov сказал:

Я вас пытался остановить и Вы говорите что это "Таран" все совсем наоборот я закрыл проезд ПА и Вы а не я вас протаранил.

Это никакое не "Закрыл проезд ПА".  Перекрыть движение, это заблаговременно перекрыть полосу для остановки Т.С, а не идти ему на таран, когда он уже летит.

 

В 14.08.2022 в 04:50, Arsen_Deepov сказал:

Также Вы не останавливались по требованию

Спасибо что подметил, а то я уже забыл что не остановился по требованию. За такое, в жизни, сотрудники не будут открывать огонь, только если действительно не смогут задержать какими-то спец. маневрами и другими способами, без применения оружия.

 

В 14.08.2022 в 04:50, Arsen_Deepov сказал:

Также Вы сбежали в инту на фрапсе это видно. 

Не наказуемо. Наказуемы только закрытые интерьеры. Если я спрятался на заводе ЖБК, зашёл в свою квартиру и закрыл её от вас, и тому подобное. 

Изменено пользователем 𝐀𝐥𝐢𝐤_𝐌𝐮𝐫𝐩𝐡𝐲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую! Считаю, что огонь открыт правомерно, догнать Вас сотруднику не представлялось возможным и он открыл огонь с целью остановить Ваше ТС. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Добрый вечер. 

Согласен с ответом СзФ - огонь открыт правомерно. На предоставленном от сотрудника видеоролике на таймкоде 0:55 Вы создали угрозу жизни для сотрудника и скрылись.

Однако заметил то, что сотрудник три раза достал пистолет, ни разу не убрав его. Насчёт этого ответит СзФ.

Вопросы?

Изменено пользователем Evgeniy_Ezhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
В 14.08.2022 в 22:21, Evgeniy_Ezhov сказал:

Вы создали угрозу жизни для сотрудника и скрылись.

Я создал? Правда? У меня вопросов нет, закрывайте жалобу, отправлю на пересмотр. Вы уже не различаете реальную жизнь с игрой, для вас стрельба в городе обычное дело. Ой, я же забыл, у нас лайт рп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Насчёт оружия будет проведена беседа с сотрудником. Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...