Перейти к содержанию
Emilya_Clark

Биография Эмилии Кларк

Рекомендуемые сообщения

Emilya_Clark

- Имя Фамилия:  Эмилия Кларк
- Пол:  Женский
- Национальность: Русская
- Возраст: 26 лет
- Дата и место рождения: 21.07.1996 
- Семья:  Не замужем.
- Место текущего проживания:  ПГТ Жуковский
- Описание внешности: Блондинка, с голубыми глазами, не высокого роста
- Особенности характера: Ответственная, отзывчивая, терпеливая, честная, упрямая!

 

- Детство: Я родилась 21 июля 1996 года. В замечательном городе Приволжск. Потом был детский сад, потом школа. С детства я была тихим ребенком, любила играть одна. Но иногда доводилось играть с другими детьми, мне это не особо нравилось, но меня заставляли. Как то раз когда я игралась с одни парнем в песочнице, и он меня разозлил когда сломал  мой маленький замок, и после этого я бросила песок, попала ему в глаза. После того случая я стала реже играть с другими детьми, чему я была рада. Мне нравилось быть одно, хоть я и была ребенком но я любила тишину, частенько рисовала что то и даже читала книжки. Для меня быть одной в то время значило что я могу сосредоточится на своем увлечении и никто не будет мне мешать. Это конечно может показаться странным, но в детстве я была такой.

 

- Юность и взрослая жизнь:  После школы я поступила в университет на экономический, сказать что я была этому рада не могу, но нужно было доучится. Как и большинство я жила в общежитии, там было довольно весело. Я завела новых друзей с которыми иногда развлекалась. Думаю из того времени как раз больше всего запомнились моменты из общежития. Рассказывать особо нечего, там я веселилась,  и тому подобное. Потом пришло время сдавать на права, так как я увлекалась машинами то хотела поскорее получить права. После успешной сдачи я сразу же купила себе машину, это был Лансер 10. Так как я все время подрабатывала то смогла позволить себе такое авто, счастью моему не было предела, я каталась каждый день и просто радовалась жизни. После окончания университета мне повезло найти хорошую работу, я устроилась в одной довольно крупной компании где зарабатывала неплохие деньги. Вторую машину которую я купила был мерседес, еще его называли бананом. Машина очень мне понравилась и каталась на ней с большим удовольствием. Через какое то время поняла что мне хочется чего то другого, серьезно подумав об этом я поняла что меня влечет армия. Я хоть и была спокойной девочкой но могла за себя постоять, была сильной духом, так что армия была как раз для меня.

 

- Настоящее время:   На данный момент работаю в армии, Служу Провинции! Являюсь начальником отдела по доставке боеприпасов, горжусь тем, чем сейчас занимаюсь. Так же у меня имеется неплохой автопарк, как я уже говорила я все так же увлекаюсь машинами, даже есть грузовик. Иногда в свободное время подрабатываю. У меня есть хорошие друзья, с которыми я развлекаюсь когда нечем заняться. Люблю временами просто покататься на своих машинах.
 

- Хобби: Слушать интересные истории, увлекаюсь автомобилями, помогать бездомным людям республики - дарить квартиры и машины)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...