Перейти к содержанию
Alehandro_Dubrovskiy

[УВД-П] Kimiko_Bushido

Рекомендуемые сообщения

Alehandro_Dubrovskiy

1. Alejandro_Benedetii

2. Kimiko_Bushido
3. зачем? почему? когда? за что? 

Цитата

6.4 - “DB” - Drive By – Нанесение урона, убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. [Бан до 5 дней]

По данному пункту также наказывается использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении.


4. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую вас!
Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Добрый день.
Нарушений со своей стороны не наблюдаю так, как на моих доказательствах вас попросту не видно, я не воспринял вас как угрозу и не наблюдал за вами, однако вы решили бросится мне под колёса.
Доказательства: https://youtu.be/dJ4DdCvYwAI

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Солидарен с ответом сотрудника, он был настроен под другой ракурс и попросту вас не увидел.
Непонятно зачем вы вышли на дорогу, ведь вас могла сбить и другая машина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro_Dubrovskiy

То что вы не заметили это ваш косяк, на видосе можно прекрасно видеть как я передвигаюсь перед вами пока вы садитесь в авто и вы просто даёте тапку впол в лево, когда прямая дорога была свободной, нет - надо было в лево там же круче.

 

Ну, круче некуда, влетели в грузовик да ещё и умерли с взорванной патрульной машиной👍🏻

 

Как и говорил ранее, заметить меня можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

А куда мне надо было ехать? по тротуару?
Я принял максимально быстрое решение уйти от перестрелки так, как стрельба против 3 никак не выйдет для меня выгодно, опять же грузовик я не заметил так, как смотрел на того, кто мог стрелять в меня.
Намеренного урона не было, я не стоял и не продолжал давить вас, моей целью было уйти от перестрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro_Dubrovskiy

Ну да, проще же человека сбить чем по тратуару проехаться, почему бы и нет 💀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

За езду по тротуару грозит деморган, жаль, что администрация до сих пор не знает о понятии "взять на капот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro_Dubrovskiy

Тоесть щас хотите сказать что меня "взяли на капот" ?

Прикольно, оказывается теперь меня не задавили а по капоту автомобиля прокатались...🤝🏻

 

И по поводу езды на траутар, она не наказывается если обойти какое нибудь препятствие, если проехаться секундой по траутару за это наказание точно не получите.

 

Езда по тратуару наказывается той, по которой намеренно ездеют по тратуару и не хотят с него уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Я упомянул это понятие для того, чтобы его добавили из-за подобных ситуаций с вами.
Повторюсь, что намеренного ДБ тут нет так, как я вас не видел, как можно наказывать за то, чего не видел?
 

В 13.08.2022 в 05:49, Alejandro_Benedetti сказал:

И по поводу езды на траутар, она не наказывается если обойти какое нибудь препятствие, если проехаться секундой по траутару за это наказание точно не получите.

Объехать препятствие по тротуару точно будет наказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Посмотрев ваши доказательства, можем увидеть, что урон не прошел, поэтому нарушений за сотрудником нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro_Dubrovskiy

Ближе к дню проверю запись с моей стороны, если там действительно нет урона - можете закрывать.

В противном случае, видеозапись будет прикреплена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro_Dubrovskiy

Как и обещал  - если урон будет, тогда прикреплю доказательства, держите: 
клик клик

Причиной по которому я встал перед сотрудником являлось в том что я не мог по нему стрелять из за того что у таксопарка ЗЗ и системно я не мог целиться, да и сотрудник тоже не мог.

Теперь ожидаю вердикт со стороны администратора по поводу меру наказания сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Я не удивлён, оказывается вы бывший администратор, который не славился своей работой, даже в данной ситуации вы хотите доказать виновность игрока, который даже не видел своего нарушения, весьма похвально, однако факт остаётся фактом, я вас не видел, следовательно целенаправленно нарушить не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый день.

Посмотрев ваши доказательства, увидел, что по вам прошел урон, сотрудник будет наказан.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro_Dubrovskiy

Насколько данный сотрудник получит блокировку, и получит ли он выговор за нарушение пункта 3.1 ОПСГО?

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - 1 выговор.

После ответа на эти два вопроса, можете закрыть жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Сотруднику будет выдана блокировка на 6 часов, по согласованию с ГСзГО будет выдано 2 устных выговора.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...